Страница 1 из 2
[Fred]
Тема не для прикола, интересует что можно сделать.
сосед из квартиры по лестничной клетке сильно фонит. Запах неприятный, органический, плохо выветривается. Не химия, не анаша, не брага. Просто вонь. Может секреция такая или ещё что.. Ощущается в подьезде и на лоджии. Человек живет один, молодой парень интеллигентных обеспеченных родителей. Рьяно душится - после прохода по подъезду оставляет сильный шлейф одэконона.
Не сказать, чтобы вонь приносила страдания, но лоджию смежную я стеклить не планировал и пока дверь открываешь/закрываешь, то вынужден нюхать это каждый день.
Может есть какая гадость так, чтобы посыпать чтобы запах отбивала и не вредная была? Типо вонючки в авто, но в виде не дорогого порошка или пр?

Последний раз редактировалось: [Fred] (27 Сентября 2018 20:11), всего редактировалось 1 раз
Серый110
Насрать под дверью, накрыть газеткой, поджечь и позвонить соседу уже предлагали? dns4 dns4
Сергей050582
может он не знает что купаться надо? поставьте ему ванну пусть поныряет..и одежду как бы стирать надо иногда..
PachaG
У меня в подъезде есть сосед, тоже воняет пОтом. Просто жесть, не моется чот ли? Парфюмами не пользуется от слова совсем.
В лифт не зайдешь после него, даже зимой через пуховик пробивает запах.
Просто труба.

И на работе тоже такие есть, если в толчок после такого попадаешь, просто блевать тянет.
И ведь живут с женщинами, как же так-то?
Meffex
Мож, кто ему в дермантиновую дверь яйцо шприцом загнал. Или тебе.
antipinoman
перестань мыться в ответ, сри и ссы на коврик в прихожей и заливай это амбрэ одеколоном саша.
сосед всё поймёт и таки полезет в душ.
насцать в рукомойник предлагали уже, не? pst
antipinoman
федя интересную тему поднял на самом деле, ибо у меня на этаже тоже такой чучело есть, шизофреник, насобирал котов штук десять, запер их в хате и свалил хз куда, они подохли и вонизм был нереальный.
спецслужбы потом очистили хату но вонизм прёт до сих пор.
шиза за неуплату жкх и проеп сроков вступления в наследство с хаты выписали, но пока он там ошивается
Ягдежик
интересно что эти вонючки о вас пишут на профильных форумах?
Mitiok
Федя, нафига ты его нюхаешь? И не приглашай его больше домой
Meffex
Ягдежик писал(а):

интересно что эти вонючки о вас пишут на профильных форумах?

Ну и чего ты пишешь? supercool
Ягдежик
Meffex писал(а):

Ягдежик писал(а):

интересно что эти вонючки о вас пишут на профильных форумах?

Ну и чего ты пишешь? supercool



полижи мне соски. а? тебе же без разницы чьи
Ягдежик
Meffex писал(а):

Ягдежик писал(а):

интересно что эти вонючки о вас пишут на профильных форумах?

Ну и чего ты пишешь? supercool



полижи мне соски. а? тебе же без разницы чьи
самое прикольное, что если хата его, то ничего ты ему не сделаешь. в правовом поле
Meffex
Ягдежик писал(а):

Meffex писал(а):

Ягдежик писал(а):

интересно что эти вонючки о вас пишут на профильных форумах?

Ну и чего ты пишешь? supercool



полижи мне соски. а? тебе же без разницы чьи


Ты вонючий.
Ягдежик
Meffex писал(а):

Ягдежик писал(а):

Meffex писал(а):

Ягдежик писал(а):

интересно что эти вонючки о вас пишут на профильных форумах?

Ну и чего ты пишешь? supercool



полижи мне соски. а? тебе же без разницы чьи


Ты вонючий.



так я про соски. а ты в трусы носом тыкался

одной учетки хватит, выдал Thomas
Санёг
У меня несколько этажей ниже бабка живет, е анько местное.
Как в хату дверь открывает, так воняет веаь подъезд многоэтажки, а если после нее в лифт зайти....
Каждый ссука божий день, выходит с пустой тележкой, шарится по помойкам и тащит всякий хлам домой. Соседи с ее холла вызывали на нее службы всяки разны, толку 0.
Биореактор по такому биомусору плачет facepalm
Захожу в управу как то, думаю чтото шлейф вони до боли знакомый, а там это чучело, и ей говорят: иди отсюда бабка ты воняешь facepalm
Жила вроде муж был, потом помер, вот ее шиза и накрыла, с кошками и помойкой.
Dangerous
Эпидемстанцию вызвать надоть
supercool
kotmu
У меня все соседи вонючие.
Воздуха в легкие набираю и выходу.
При входе перед подъездом тоже самое. facepalm
Алексей 123
Муровейники зло.
FHR
вроде закон вышел недавно про нецелевое использование многоквартирного жилья
Алексей 123
FHR писал(а):

вроде закон вышел недавно про нецелевое использование многоквартирного жилья



А это при чем в данной теме?
Art_16R
Цитата:



Некоторые врачеватели чумы носили характерный защитный костюм. В своём окончательном виде костюм чумного доктора появился только в 1619 году, когда французский медик Шарль де Лорм (англ.)русск. (фр. Charles de Lorme) предложил полный комплект защитной одежды для врачей, имеющих дело с больными чумой[5]. До этого времени единого защитного костюма не существовало, и чумные доктора носили разнообразную одежду, что подтверждается графическими источниками.

Костюм, предложенный де Лормом, был сделан с оглядкой на кожаный доспех лёгкой пехоты[5][6]. Помимо характерной «клювастой» маски, он включал в себя длинный, от шеи до лодыжек, плащ, узкие брюки, перчатки, ботинки и шляпу. Все элементы костюма выполнялись из вощёной кожи или, на худой конец, из грубого холста, пропитанного воском[5].

Считалось, что маска с клювом, придающая доктору вид древнеегипетского божества, отпугивает болезнь. Но у клюва была и функциональная нагрузка: он защищал врача от «болезнетворного запаха», то есть являлся прообразом современных респираторов. Клюв или его кончик были заполнены сильно пахнущими лекарственными травами, которые облегчали дыхание при постоянном чумном смраде. А поскольку чумной доктор для профилактики постоянно жевал чеснок, клюв защищал окружающих от чесночного запаха. Кроме того, доктор помещал ладан на специальной губке в ноздри и уши. Чтобы он сам не задохнулся от всего этого букета запахов, в клюве имелись два небольших вентиляционных отверстия. Как и противогазы двадцатого столетия, маска имела стеклянные вставки, защищающие глаза. Длинный плащ, пропитанный воском, и кожаная или промасленная одежда из плотной ткани были нужны для избежания физического контакта с телами инфицированных людей и трупами[



Это многое обьясняет Smile
OLGERT
У меня на работе был вонючий сослуживец. В приватной беседе за столом выяснилось, что он как в старину в баню только по субботам ходил. В субботу был чистым, остальное время беспощадно вонял, особенно летом. hehe

[/quote]
Meffex
OLGERT писал(а):

У меня на работе был вонючий сослуживец. В приватной беседе за столом выяснилось, что он как в старину в баню только по субботам ходил. В субботу был чистым, остальное время беспощадно вонял, особенно летом.


Насколько мне известно, в армии баня и так только один раз в неделю. Но вонючек там не любят и пистят нещадно. Поэтому хоть в раковине под краном, хоть на улице под дождем, но, цукен, вымойся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы