Страница 1 из 9
svarnoi
Целый день крутят видео на Евроньюс. Вопрос:почему когда даги казнили захваченного мента он остался мужиком и сказал "Работайте,братья."
Почему тогда захваченные в Сирии казачки из частного казачьего войска
блеют в 2 голоса как сыкливые овцы.Почему ссутся душманов? Боятся секирбашка? Ох и подводят они главного перед Юбилеем... supercool
алексей213
Совесть имей-парни попали в плен. Не повезло. Послала их туда Родина- чтобы потерями не грузить общественое мнение. Пишут что там примерно батальон с трех рот.За месяц боев прилично потеряли. Выводились на Родину для переформирования и опять в боях. Подробности у евреев на Варонлайн в теме типа *Война в Сирии*
zmey999
svarnoi писал(а):

Целый день крутят видео на Евроньюс. Вопрос:почему когда даги казнили захваченного мента он остался мужиком и сказал "Работайте,братья."
Почему тогда захваченные в Сирии казачки из частного казачьего войска
блеют в 2 голоса как сыкливые овцы.Почему ссутся душманов? Боятся секирбашка? Ох и подводят они главного перед Юбилеем... supercool



дык и показывают тех кто блеет остальных в расход
Серый110
Да не, достойно держаться. Я бы в такой ситуации наверно уже сцался в штаны.
Серго К.
алексей213 писал(а):

Совесть имей-парни попали в плен. Не повезло. Послала их туда Родина- чтобы потерями не грузить общественое мнение. Пишут что там примерно батальон с трех рот.За месяц боев прилично потеряли. Выводились на Родину для переформирования и опять в боях. Подробности у евреев на Варонлайн в теме типа *Война в Сирии*



+1

Был лучшего мнения о ТС.
rezident
алексей213 писал(а):

Варонлайн в теме типа *Война в Сирии*


Good Четкий форум.
-alex-
svarnoi писал(а):

.Почему ссутся душманов? Боятся секирбашка?


А ты сам бы что там делал?
Всех перебил бы и сбежал, попутно всё взорвав?
Mitiok
Сварной полный дебил.
Восьмеркин
сегодня на БФМ дозвонился брат одного из плененных, в прямом эфире всё рассказал, как все эти вагнеры и прочая жидовня пускает в расход русских людей защищая бездарных арабов еще с 2011 года и как "родина" потом от них отказывается facepalm
брат шумы
Восьмеркин писал(а):

сегодня на БФМ дозвонился брат одного из плененных, в прямом эфире всё рассказал, как все эти вагнеры и прочая жидовня пускает в расход русских людей защищая бездарных арабов еще с 2011 года и как "родина" потом от них отказывается


они сами выбрали свой путь,никто их силком туда не тянул.кто-то рискнул жизнью и выиграл,а кому-то не повезло
Цитата:

Олег служил в Сирии в военном подразделении, которого на бумаге официально не существовало, но которое было известно под названием "Группа Вагнера" или "музыканты", воевало на стороне сирийских проправительственных сил и формировалось из опытных бойцов по заказу минобороны РФ. Олег участвовал в боях за освобождение Пальмиры. Его зарплата составляла 4500 евро в месяц плюс бонусы.
....
Официально в составе российского контингента нет бойцов, которые выполняют "грязную работу" — людей "группы Вагнера". Такого подразделения или частной военной компании формально не существует. Но это на бумаге. В действительности же россияне успели повоевать в разных уголках Сирии как против Исламского государства, так и против "зеленых" — различных группировок, которые на Западе считаются умеренной оппозицией.

На вопрос, зачем Олег поехал в Сирию, он отвечает: "Я был наемным работником, а на эту войну мне вообще плевать. Мне нравится эта работа, если бы не нравилась, я бы там не работал".

Олега не беспокоит, что его могут назвать наемным убийцей: "Так и есть, поехал за деньги. Да может оно и проще, на самом деле?". Встретив на улице, вы не распознаете в нем солдата удачи — голливудские штампы не работают. Обычный парень.
Весельчак, на чьих глазах наворачиваются слезы, когда он вспоминает погибших товарищей.

Источник: http://fishki.net/anti/2167118-gruppa-vagnera-v-sirii.html © Fishki.net


солдаты удачи https://www.youtube.com/watch?v=gAhy75caZM0
Новайс
Серго К. писал(а):

алексей213 писал(а):

Совесть имей-парни попали в плен. Не повезло. Послала их туда Родина- чтобы потерями не грузить общественое мнение. Пишут что там примерно батальон с трех рот.За месяц боев прилично потеряли. Выводились на Родину для переформирования и опять в боях. Подробности у евреев на Варонлайн в теме типа *Война в Сирии*



+1

Был лучшего мнения о ТС.



Совесть у Сварного?
Это где? И вообще о чем?
NorthWest
Восьмеркин писал(а):

и как "родина" потом от них отказывается facepalm

нет, я еще поверю, что в Чечню родина посылала мальчишек, я даже поверю, что в Южной Осетии местами воевали срочники, которых со школьной скамьи в армию и там внезапно пятидневная война, а они ближе всех и попали под замес...
Но эти ребята точно не тянут на вчерашних призывников.

По-человечески жаль, мужикам скорее всего кранты. Если бы к "зеленым" в плен попали, то выменяли бы. Как пилота сирийского недавно.
Darth
А чего сопли развели? Все как положено -

Цитата:

В Министерстве обороны РФ заявили, что никто из военнослужащих на территории Сирии в плен не попадал



Я дорогая не узнает.... Посмертно наградят, может быть. О живых в ЭТОЙ стране не принято заботиться испокон веку. Так что утрите (сь) слезу и всосите сопли.
А чё эти пацаны не застрелились, а в плен сдались? Опыт афгана они не изучали?
Meffex
брат шумы писал(а):

они сами выбрали свой путь,никто их силком туда не тянул


+1. Кто на что учился.
KaReL1982
брат шумы писал(а):

Олег участвовал в боях за освобождение Пальмиры. Его зарплата составляла 4500 евро в месяц плюс бонусы.


facepalm
настюха вроде тут верещала что там обуенно платят, а тут зарплата омериканского поднеси подайки facepalm hehe
закономерно впрочем hehe
Теперь эти парни станут звёздами ютуба - и на себе почувствуют разделение молекул своего тела на составные части. Попасть к алахакбарам в плен - хуже смерти... facepalm
Tymur
KaReL1982 писал(а):

брат шумы писал(а):

Олег участвовал в боях за освобождение Пальмиры. Его зарплата составляла 4500 евро в месяц плюс бонусы.


facepalm
настюха вроде тут верещала что там обуенно платят, а тут зарплата омериканского поднеси подайки facepalm hehe
закономерно впрочем hehe

а что зарплата омериканского солдата удачи сильно больше? (ррребят, я не в курррсе, я прросто спрросил(с))
FHR
Идея стагнировала еще в прошлом веке. Сейчас время войн частных армий. Войны не за Гроб Господен, Крестный поход или Родину, а чисто за жижу и чьи то интересы
алексей213
Tymur писал(а):

[q... а что зарплата омериканского солдата удачи сильно больше? (ррребят, я не в курррсе, я прросто спрросил(с))


Поаккуратней с терминами-ныне в российской армии почти все на контракте, то бишь служат за деньги. И между контрактниками и солдатами удачи по сути разницы нет. Есть только юридические ньюансы которые позволяют Стране сказать ...нас там не было...
Информации обрывки из отрывков, но вроде как боец под флагом минобороны получает поболе вагнеровских.
Серго К.
KarapuZ писал(а):

Теперь эти парни станут звёздами ютуба - и на себе почувствуют разделение молекул своего тела на составные части. Попасть к алахакбарам в плен - хуже смерти... facepalm



Ещё один гoвнюк в теме нарисовался. facepalm
Evgen
брат шумы писал(а):

они сами выбрали свой путь


Вы имеете в виду ст. 359 УК РФ?
Серый110
Серго К. писал(а):

KarapuZ писал(а):

Теперь эти парни станут звёздами ютуба - и на себе почувствуют разделение молекул своего тела на составные части. Попасть к алахакбарам в плен - хуже смерти... facepalm



Ещё один гoвнюк в теме нарисовался. facepalm


А чёй то говнюк? Дикие гуси сами встали на путь наёмничества. МО от них официально отказались. Сейчас выдоят, и максимально используют в пропагандистских целях.
STAS152005
Докатилось это де..мо и сюда. Вой уже с неделю стоит.

Мужики попали в плен. Игилойды устроили пиар на этом. МО и не должно это признавать на официальном уровне. Чем меньше шума тем больше шансов их вытащить и спасти будет. Хотя писалось что они уже казнены Игилом....

Зачем глумится над мертвыми?
Серго К.
Серый110 писал(а):

Серго К. писал(а):

KarapuZ писал(а):

Теперь эти парни станут звёздами ютуба - и на себе почувствуют разделение молекул своего тела на составные части. Попасть к алахакбарам в плен - хуже смерти... facepalm



Ещё один гoвнюк в теме нарисовался. facepalm


А чёй то говнюк? Дикие гуси сами встали на путь наёмничества. МО от них официально отказались. Сейчас выдоят, и максимально используют в пропагандистских целях.



Третий. facepalm

Прямо таки перекличка говнюков ЛОЛа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы