Страница 6 из 9
STAS152005
Бомбовоз
Потому что там БРЕД понаписан изначально мля...
Сказки для малолетних дэбилойдов...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз
Потому что там БРЕД понаписан изначально мля...
Сказки для малолетних дэбилойдов...



где узнать не бред...как был бой и они попали в плен?
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

где узнать не бред...как был бой и они попали в плен?


Не где...Точной информации об этом нет. supercool
А потому нет смысла тут строить какие либо предположения на эту тему. Pardon
Вова Длинный
Бомбовоз
Историю пишут победители. Вот у них и узнавай.
Бомбовоз
Вова Длинный писал(а):

Бомбовоз
Историю пишут победители. Вот у них и узнавай.



ну так к чему тогда 3,14дострадания что ухайдокали двух НАЁМНИКОВ ??

может они по синеве или накурке в плен попали Pardon
STAS152005
Цитата:

Водитель сопровождавшего микроавтобусы «Урала» попытался отодвинуть микроавтобусы и расчистить дорогу, но не смог.


Вы УРАЛ военный то видели? Как это он "не смог" микроавтобус отодвинуть? wwow wwow wwow Он суко БТР отодвигает легко...а тут корейская жестянка мля...
Уже смешно...
Цитата:

Тогда русские солдаты (а их было десять) вместо того, чтобы отступить и уйти, скрылись за песчаной насыпью на обочине дороги и вступили в бой с террористами. Боевиков было около 80, причем у них было тяжелое оружие, однако они не ожидали такого сопротивления


То что народ рассредоточился на местности чтобы не быть мишенью это правильно и логично. а дальше?..Дальше мля они имея якобы малый боекомплект стали держать оборону посреди пустыни... wwow facepalm
За что там воевать? Ради чего? lol1
Вова Длинный
STAS152005
Ты там не был, посему не стоит...
Серый110
STAS152005 писал(а):

То что народ рассредоточился на местности чтобы не быть мишенью это правильно и логично. а дальше?..Дальше мля они имея якобы малый боекомплект стали держать оборону посреди пустыни... wwow facepalm
За что там воевать? Ради чего? lol1


Создали периметр, чтобы отбить атаку бармалеев и потом отойти. Сирийцы вместо того чтобы присоединиться, встали на тапки. Бармалеев не 80 конечно было, а 20 - 40. Подавили огнём, приблизились, забросали гранатами. Всё.
STAS152005
Вова Длинный
Я лишь поясняю те моменты которые вызывают вопросы изначально в рассказе...
Как это Урал не отодвинул микроавтобус?
И зачем ввязыватся в бой из-за кучки солдат-сирийцев. Если их машины подбиты и сгорели, противник численно превосходит, то надо отступать...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Как это Урал не отодвинул микроавтобус?



тебе написали что осло...бы были с тяжёлым вооруженияем и били из засады - ты много баранку покрутишь когда по твоей кабине из дшк к примеру лупят в упор??
Вова Длинный
STAS152005
Ну представь, что дальше чистое поле, а у духов минометы или джихад-мобили.
Начни отступать, тебя или минометным огнем в чистом поле и покрошат, или джихад-мобилями обойдут и возьмут в кольцо.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

И зачем ввязыватся в бой из-за кучки солдат-сирийцев. Если их машины подбиты и сгорели, противник численно превосходит, то надо отступать...



так написали что они выехали только из КП - что мешало вызвать подкреплепние с КП, вертушки + огневую поддержку (танк, бмп и т.д.)

просто поллитра верит избирательно - тут я верю а тут я не верю gpn
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


тебе написали что осло...бы были с тяжёлым вооруженияем и били из засады - ты много баранку покрутишь когда по твоей кабине из дшк к примеру лупят в упор??


facepalm ...В твоем бреде есть здравое зерно. Ты много навоюешь с автоматами против тяжелого пулемета? Я нет...
А потому организовавать некие периметры и прочее в данной ситуации бессмысленно в принципе...Только отходить..или просто убегать прикрываясь складками на местности...Единственное можно и нужно при атаке противника в пешем порядке произвести огневое отражение оной.Но дальше только отход...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Вова Длинный писал(а):

что дальше чистое поле, а у духов минометы или джихад-мобили.
Начни отступать, тебя или минометным огнем в чистом поле и покрошат, или джихад-мобилями обойдут и возьмут в кольцо.


Тебя так и так положат. Причем вести огонь по движущийся цели кратно сложнее чем накрыть заданный квадрат на местности.
Вова Длинный
STAS152005
Это из серии советов, что во время грозы нельзя прятаться под деревьями. Только вот никто из советчиков не ответил, а где прятаться во время грозы, если кроме деревьев ничего нет.
алексей213
..

Последний раз редактировалось: алексей213 (06 Октября 2017 14:35), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
алексей213 писал(а):

бомбовоз-задрал ты десятый раз повторяя *наемники*. Они получают МЕНЬШЕ кадровых сержантом минобороны, -это раз.



у нас сержанты контрактники 4500 евро в месяц получают ??? facepalm

я думаю в пердях очередь в военкомат была бы как в мавзолей 63
Вова Длинный
алексей213
+100500

Бомбовоз
Посмотри фильм "Русский перевод". Особенно первую часть.

STAS152005
Кстати, тоже посмотри.
Бомбовоз
алексей213 писал(а):

Их послала Родина-это два.



по ответу усов песков - я согласен - МО и Родина их послала, причём на ...й gpn
Mitiok
Бомбовоз писал(а):

я думаю в пердях очередь в военкомат была бы как в мавзолей


А на контракт, не всех берут. supercool Для БД, отставные военные, ВУС если что поменяют, обучат. Но факт службы обязателен
Evgen
Bladik874 писал(а):

Я правильно всех сосчитал?
svarnoi
KarapuZ
Серый110
BPSNSK


Забыл ещё парочку:
Дмитрий Песков
Патрон Дмитрия Пескова
STAS152005
Вова Длинный
Причем тут советы? Это классика военной тактики.
В случае огневого контакта с противником превосходящим тебя в средствах и силах в неподготовленном для обороне месте единственное что можно делать это постараться быстро организовать отход. И разорвать огневой контакт с противником. В противном случае это 100% гибель всего подразделения.
Как правило выделяется два-три бойца для прикрытия коим передается излишек боеприпасов и остальные уходят... supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Вова Длинный
Причем тут советы? Это классика военной тактики.



а что говорит классика военной тактики - как можно выдвигать колонну без разведки и прикрытия или там 80 ослоё...бов с тяжёлым вооружением из песка вынурнули как в дрожь земли Pardon
алексей213
Бомбовоз писал(а):

алексей213 писал(а):

Их послала Родина-это два.



по ответу усов песков - я согласен - МО и Родина их послала, причём на ...й gpn


Зорге она тоже на х..уй послала ну и что с того? Большая Политика называется.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

а что говорит классика военной тактики - как можно выдвигать колонну без разведки и прикрытия или там 80 ослоё...бов с тяжёлым вооружением из песка вынурнули как в дрожь земли


В данном случае речь идет о трех машинах...Проводить инженерную разведку и прикрытие facepalm
Бомбовоз
алексей213 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

алексей213 писал(а):

Их послала Родина-это два.



по ответу усов песков - я согласен - МО и Родина их послала, причём на ...й gpn


Зорге она тоже на х..уй послала ну и что с того? Большая Политика называется.



facepalm 63

вообще то Зорге это немецкий резидент в токио нами завербованный то бишь ДВОЙНОЙ агент был - ты бы сильно стал верить челу который инфу сразу двум разведкам сливает немецкой и советской
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы