Страница 1 из 8

Готовы ли вы проголосовать за отделение вашего региона от России?

  • ДА[ 15 ]22%
  • НЕТ[ 33 ]49%
  • воздержался[ 6 ]8%
  • нас и в РФ неплохо кормят[ 13 ]19%
Всего голосов: 67
Вова Длинный
В свете последних событий в Испании хотелось бы понять, если бы сегодня проводился референдум по вопросу отделения от России, насколько ЛОЛ готов отделиться от РФ. Прошу голосовать и отписываться, кто из какого региона и как проголосовал.
Bladik874
Москва +МО ответ - НЕТ!
Вова Длинный
Я думал, что Москва за отделение от России. Кера регионы кормить...
брат шумы
нет

Добавлено спустя 44 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Я думал, что Москва за отделение от России. Кера регионы кормить...


она в своём говне утонет за неделю
Vassya
Вова Длинный писал(а):

В свете последних событий в Испании хотелось бы понять, если бы сегодня проводился референдум по вопросу отделения от России, насколько ЛОЛ готов отделиться от РФ. Прошу голосовать и отписываться, кто из какого региона и как проголосовал.


Тебе палок по делам об экстремизме не хватает, что такие опросы создаешь? Регион ему... адрес сразу указывать куда следователям приезжать? supercool
hakim11
Вова Длинный
а как такая тема дружит с ук??
poliman
тс сепаритист
раскачивает лодку стабильности
Bladik874
Vassya писал(а):

Вова Длинный писал(а):

В свете последних событий в Испании хотелось бы понять, если бы сегодня проводился референдум по вопросу отделения от России, насколько ЛОЛ готов отделиться от РФ. Прошу голосовать и отписываться, кто из какого региона и как проголосовал.


Тебе палок по делам об экстремизме не хватает, что такие опросы создаешь? Регион ему... адрес сразу указывать куда следователям приезжать? supercool


На аватарку его смотри!))
брат шумы
hakim11 писал(а):

Вова Длинный
а как такая тема дружит с ук??


это называется ловлей на живца
Serega iz Novomoskovska
Хохлы всем такую прививку от глупости пару лет назад сделали, что дураков в России думаю не осталось.
брат шумы
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Хохлы всем такую прививку от глупости пару лет назад сделали, что дураков в России думаю не осталось.


https://www.youtube.com/watch?v=ryYAwVLWeVE
Sany_Omsk
Вова Длинный писал(а):

Я думал, что Москва за отделение от России. Кера регионы кормить...


ROFL
Serega iz Novomoskovska
брат шумы писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Хохлы всем такую прививку от глупости пару лет назад сделали, что дураков в России думаю не осталось.


https://www.youtube.com/watch?v=ryYAwVLWeVE

Так то других дураков припасено ))

Добавлено спустя 57 секунд:

Вова Длинный писал(а):

Я думал, что Москва за отделение от России. Кера регионы кормить...

Каталония именно по этой причине отделяется. У нас это называется "Хватит кормить Кавказ".
Vassya
hakim11 писал(а):

Вова Длинный
а как такая тема дружит с ук??


Очень даже дружит.
Цитата:

УК РФ, Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации
(введена Федеральным законом от 28.12.2013 N 433-ФЗ)


1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 274-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Щас по 2 части половину лола закроет, премию получит и еще один антомобиль купит. Или даже мотоциклетку. С коляской.
viper31
фантазеры. россия едина. идите зарабатывайте для чурок pst
[Fred]
Я за русскую автономную область в средней полосе или краснодарском.
Ludvig
СССР распался потому что уж слишком никчемное правительство было.
Богатейшая страна, куча заводов и фабрик. План выполняют и перевыполняют, а жрать нечего, полки пустые. Все в дефиците как после войны. Только и талдычат - Наша цель коммунизм!
А как власть Горбачева поослабла, так ярые коммунисты ее и захватили.
Короче, кто хочет жить как на Украине?
Sany_Omsk
Ludvig писал(а):

СССР распался потому что уж слишком никчемное правительство было...


CCCР неизбежно распалось, потому-что некие больные мозгом люди, решили заставить в начале 20-го века, жить туркменов и эстонцев по единым законам в единой стране.
И только лишь поэтому supercool
Ludvig
Sany_Omsk писал(а):


И только лишь поэтому supercool



С этого момента и поподробнее.
Sany_Omsk
Ludvig писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


И только лишь поэтому supercool



С этого момента и поподробнее.


Зачем?
Дебилойды ватанские всё растащат на цитаты и моя истина, как обычно погрязнет в небытье. Very Happy
Toyama Tokanawa
Просто сказать нечего, кроме "я в это верю", да?
Vassya
Чёйто ТС не видать. По ходу первых двоих оформляет уже. (#смайлик с маузером)
Darth
Учитыая, что площадь СПб равна двум Сингапурам - легко. Но не в этой стране и не с этими деффективными менеджерами pst
Ludvig
Sany_Omsk писал(а):

Ludvig писал(а):

Sany_Omsk писал(а):


И только лишь поэтому supercool



С этого момента и поподробнее.


Зачем?
Дебилойды ватанские всё растащат на цитаты и моя истина, как обычно погрязнет в небытье. Very Happy



Пока твоя истина отсебятиной называется. Свои ватные мозги напрягать не в состоянии, а гадить - да.
Вова Длинный
Vassya писал(а):

Чёйто ТС не видать. По ходу первых двоих оформляет уже. (#смайлик с маузером)


С работы приковылял, ужин готовит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы