Страница 1 из 1
ТВФ
На моей 2-х летней ВАЗ 2110 облупилась антигравийная защита на дверях и порогах. Сейчас на ВАЗ 2110 не наносят на заводе антигравийную защиту, а ставят пластмассовые пороги. Подскажите можно ли смыть облупившееся покрытие и установить такие же пороги на мою машину.
qwwerty
ТВФ писал(а):

На моей 2-х летней ВАЗ 2110 облупилась антигравийная защита на дверях и порогах. Сейчас на ВАЗ 2110 не наносят на заводе антигравийную защиту, а ставят пластмассовые пороги. Подскажите можно ли смыть облупившееся покрытие и установить такие же пороги на мою машину.


Вайт спирит должен взять. А зачем стирать с порогов. Наоборот, под пластиковые накладки надо антигравий обновить, а то там все сгниет.
ТВФ
Спасибо. А уайт спирит не испортит покраску на дверях? Как на новых машинах крепятся пластмассовые пороги? Саморезами или для них сделаны специальные крепления?
MikRo
ТВФ писал(а):

На моей 2-х летней ВАЗ 2110 облупилась антигравийная защита на дверях и порогах. Сейчас на ВАЗ 2110 не наносят на заводе антигравийную защиту, а ставят пластмассовые пороги. Подскажите можно ли смыть облупившееся покрытие и установить такие же пороги на мою машину.



А форум почитать, прежде чем спрашивать? Недели не прошло, как обсуждали!

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=40714
qwwerty
ТВФ писал(а):

Спасибо. А уайт спирит не испортит покраску на дверях? Как на новых машинах крепятся пластмассовые пороги? Саморезами или для них сделаны специальные крепления?



Не испортит, им можно еще, например гудрон с дверей стирать или почки тополиные. Насчет порогов - не знаю, у меня их нет.
Сергей.
тока не растворителем
хотя и ауйт спирт тоже вызывает помутнее лака ( у меня снежка)

но это видно только так напид*расил авто через 30 минут под тонкой пылью все едино
SDRIVER
qwwerty писал(а):

ТВФ писал(а):

На моей 2-х летней ВАЗ 2110 облупилась антигравийная защита на дверях и порогах. Сейчас на ВАЗ 2110 не наносят на заводе антигравийную защиту, а ставят пластмассовые пороги. Подскажите можно ли смыть облупившееся покрытие и установить такие же пороги на мою машину.


Вайт спирит должен взять. А зачем стирать с порогов. Наоборот, под пластиковые накладки надо антигравий обновить, а то там все сгниет.



Уайт-спирит не возьмет.. ну по крайней мере я не смог им смыть.Смывал бензином Аи-95
ТВФ
Спасибо за советы. В автосервисе мне предложили вместо порогов обновить покрытие средством на основе тектила. Кто знает скажите сотоящая ли это процедура
WWW123
Тектилом, а сверху родной серой красочкой 220 р за банку "Антрацит", хватаер одной банки на весь низ
Просто тектил-класик (чёрный) сейчас почти не применяют, а тектил цинк-цинк (коричневый) не к любому цвету подойдёт.
А так подновишь Smile
Люся
WWW123 писал(а):

Тектилом, а сверху родной серой красочкой 220 р за банку "Антрацит", хватаер одной банки на весь низ
Просто тектил-класик (чёрный) сейчас почти не применяют, а тектил цинк-цинк (коричневый) не к любому цвету подойдёт.
А так подновишь Smile




Правильно товарищ советует. :cool:
Самому можно сделать, только грязный будешь.

Если есть приспособа для распыления, можно из баночки тудыть перелить- вообще супер, ровнее получится
WWW123
Чего там пераливать сейчас всё в аэрозолях продаётся и антикор и антигравий и краска.
Люся
WWW123 писал(а):

Чего там пераливать сейчас всё в аэрозолях продаётся и антикор и антигравий и краска.



Не все- некоторые тона красок дефицитные, только в банках и остались. Так Я, например, весной купила в банке- баллончики исчезли во всем Питере с этим номером краски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы