Страница 2 из 2
dmabr
Когда начнут разбирать завалы думаю найдут и погибших. Такой крупный пожар и без погибших- это будет чудо.
pivinik
dmabr писал(а):

Когда начнут разбирать завалы думаю найдут и погибших. Такой крупный пожар и без погибших- это будет чудо.


Ща по радио передали - пока пропавших два гражданина Узбекистана. И ещё сказали, что палатки на этом рынке-ТЦ считаются объектами малого бизнеса и не подлежат проверки сотрудниками пожнадзора... А белолентошные все воють, что у нас малый бизнес щемят facepalm
ЗЫ. Ещё добавили, что здание было застраховано в ВТБ и пожар начался в подвале на складе лакокрасочных изделий. Еще была своя пожарная машина в ТЦ))) ну и злые языки говорят, что окупаемость была крайне низкая, а арендная плата высокая - многие там сворачивали свои палатки. Есть версия, что поджог устроили владельцы, что бы таким образом закрыть этот рынок и получить страховку.
maclein
dmabr писал(а):

Когда начнут разбирать завалы думаю найдут и погибших. Такой крупный пожар и без погибших- это будет чудо.



В такой топке сгорит нафиг все

Один фиг ктонить при такой дымовухе да крякнулся
dmabr
pivinik писал(а):

Есть версия, что поджог устроили владельцы, что бы таким образом закрыть этот рынок и получить страховку.


Нет, рукопожатые все уже решили- ТЦ сожгли конкуренты, чтобы отжать лакомый кусок у сенатора-миллиардера 123го в списке Форбс. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы