Про Самсунг и прочие Сяоми... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#851:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 20:51
masta
4G ytn cry

#852:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 21:56
дмитрийй писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

дмитрийй
Drinks or Beer
надеюсь, ты не пожалеешь о своём выборе Good

пока всё радует... Drinks or Beer чё порешал с батарейкой?


закупил на профильном сайте, пришла за 3 дня. В Сыре поменяли за час (10 минут на замену, 50 минут на застывание клея)
Теперь у меня один лишний телефон есть pst
Подарю кому нибудь supercool

#853:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:11
CoolM писал(а):

masta
4G ytn cry


В моем селе ytn... cry

#854:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:15
masta писал(а):

CoolM писал(а):

masta
4G ytn cry


В моем селе ytn... cry


у вас там 3G - предел счастья facepalm

#855:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2018 22:44
Кто бы что взял- самс s8 или ксяоми ми8-256? В самсе памяти оперативной вроде 4 всего. У меня нот4 самсунг, он конца 14 года модель, в нем 3 гига памяти. Хотелось бы вообще 8. Экраны и там и там амолед, он мне нра. Камеры со стабилизацией.
В самсунге миниджек 3,5 остался, в ксяоми нет. Гемор с перехрдником. В самсунге влагозащита. Но седьмой андроид (наверное восьмой будет). Памяти в ми8 сразу 256, в самсунге с флешкой может быть больше (256+64, пока можно вставить мою старую 128).
Самсунгу моему скоро 3 года будет. Нр если хард ресет сделать, мож и не будет тормозить. И память прчистить надо.

#856:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 01:16
Алексей 123 писал(а):

Поставил новый вочфейс:


Чё то убого facepalm

#857:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 01:18
Гомер Симпсон писал(а):

masta писал(а):

CoolM писал(а):

masta
4G ytn cry


В моем селе ytn... cry


у вас там 3G - предел счастья facepalm


х*р вам... supercool

#858:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 01:26
masta писал(а):

х*р вам...


Мужской секас? Wink

#859:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 04:23
Olegan-TLT писал(а):

В самсунге влагозащита. Но седьмой андроид (наверное восьмой будет).



#860:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 09:26
Просто ноту4 моему скоро 3 года будет. И я не сказал бы, что сильно он устарел. И при этом я его покупал на закате пподаж. Аналогично сейчас s8-распроадают остатки и все. А новый дороже. И как я понял не особая разница с s9 (примерно как между самсами s4 и s5 в свое время). Мало оперативки только напрягает. Хватает четырех или как?

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (22 Сентября 2018 09:26), всего редактировалось 1 раз

#861:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 09:26
masta писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

masta писал(а):

CoolM писал(а):

masta
4G ytn cry


В моем селе ytn... cry


у вас там 3G - предел счастья facepalm


х*р вам... supercool


Неужели за август покрыли города LTE? wwow

#862:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 09:48
На s8 стекло экрана задешево меняется? Ну как на нот4 самсе я менял два раза после ударов-покатушек на горных лыжах и трещин на стекле. Каждая замена 2,5 тыс, за все про все. Срезают старое струной, новое стекло на тачскрин клеят. Запчасти оба раза в наличии были. Также год назад менял микрофон (он в сопли износился), рубля полтора и тоже сразу. И неск месяцев назад модуль зарядки. И тоже до 2 тыс, и тоже сразу. То есть сервисом у самсунга и ценами я более чем доволен. Поломки типовые и у всех это ломается на таких пробегах. На хонор9 жене стекло выписывал с али экспресс, тут не было.

Если менять за 10 тыщ экран, а стекло не срезают, это печально конечно.

#863:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 10:38
Гомер Симпсон писал(а):


Неужели за август покрыли города LTE? wwow


У меня LTE ловит, если от дома на 200 метров отойти... А я живу на окраине возле леса... supercool

#864:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 10:52
Olegan-TLT писал(а):

На хонор9 жене стекло выписывал с али экспресс, тут не было.


И как оно, нормально по качеству? Я недавно на Huawei p20 lite стекло менял, а оно какое то не такое. В общем после того как наклеил защитное стекло, стало вообще плохо, нужно сильно нажимать на экран. Тоже стёкла в дефиците, в одном месте только получилось починить, но стекло явно не оригинал. Уже думаю снять что ли защиту, и пофиг что дальше, без защиты вроде как нормально работает (долго не гонял).

#865:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 10:53
Гомер Симпсон писал(а):

закупил на профильном сайте, пришла за 3 дня. В Сыре поменяли за час (10 минут на замену, 50 минут на застывание клея)


скока удовольствие?

#866:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 11:06
х123ас
нормальное стекло пришло. Что на самс меняные оба раза, что на хонор- не хуже родных.

#867:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 11:25
х123ас писал(а):

В общем после того как наклеил защитное стекло, стало вообще плохо



В пакет еще оберни facepalm

Блин это копеешный гаджет - телефон, с нецарапающимся экраном, со спец покрытием, нафига на него клеить парашу чтоб хуже видеть и тыкать изовсех сил?

#868:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 12:11
Olegan-TLT писал(а):

... Мало оперативки только напрягает. Хватает четырех или как?

Мне на S7 хватает, но я в игры не играю.

#869:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 12:36
Такое старье сейчас покупать как эс7 чушь. Дело даже не в оперативной памяти. А в том, что там 32 гига как у меня. Это сейчас удел очень дешевых телефонов. Что-то как то можно, если 64 и возможность флешки 128-256. Лучше конечно чтобы встроенная 256 или 512 без всяких флешек. Быстрее работать будет.
Ни одной игры у меня нет если что. Но приложения сейчас тяжелые.

#870:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 12:44
Olegan-TLT писал(а):

Такое старье сейчас покупать как эс7 чушь. Дело даже не в оперативной памяти. А в том, что там 32 гига как у меня. Это сейчас удел очень дешевых телефонов. Что-то как то можно, если 64 и возможность флешки 128-256. Лучше конечно чтобы встроенная 256 или 512 без всяких флешек. Быстрее работать будет.
Ни одной игры у меня нет если что. Но приложения сейчас тяжелые.


Мне вот интересно, что за гамно ты на мабилу складируешь? supercool

#871:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 12:50
Музыка моя вся, слушаю в машине и по наушникам как подбухну. Фонотека годами формировалась. Галерея (которую чищу и ролики видео не храню почти), а так с 08 года с тел на тел кочует. Книги, нафигация. Фильм сейчас чтобы более менее и посмотреть иногда по очкам гир вр он от 5 гиг весит. Хотя год ничего не смотрел.
В поездках фото-видео(видео 4к тяжеленные). Ну как то так.
Да даже если все в облаке хранить, 32 гига сейчас под программы это ниачем и крайне мало. Так что если без флешки- то 256 гб версия мне идет.

#872:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 12:59
Olegan-TLT писал(а):

Музыка моя вся, слушаю в машине и по наушникам как подбухну. Фонотека годами формировалась. Галерея (которую чищу и ролики видео не храню почти), а так с 08 года с тел на тел кочует. Книги, нафигация. Фильм сейчас чтобы более менее и посмотреть иногда по очкам гир вр он от 5 гиг весит. Хотя год ничего не смотрел.
В поездках фото-видео(видео 4к тяжеленные). Ну как то так.
Да даже если все в облаке хранить, 32 гига сейчас под программы это ниачем и крайне мало. Так что если без флешки- то 256 гб версия мне идет.


Мда... У меня на бб 32 гига наполовину заполнены... Но у меня музыки и кина на мобиле нет... supercool

ЗЫ: После того, как года 3 назад притопил мабилу в унитазе, я очень сильно охладел ко встроенной памяти, как к надежному хранилищу данных... 63

#873:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 13:08
Олегашка опять тему на себя перетянул facepalm
#874:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 13:12
дмитрийй писал(а):

alexandro70 писал(а):

дмитрийй писал(а):

alexandro70 писал(а):

дмитрийй
Нормально засветился,а чего не зенфон 5z ?

надоели зенфоны,хошь продам зенфон макс,всего 2 года в пользовании,ездил пенсионер hehe


Не,спасибо..
Где брал,по чем?

в мегафоне за 46 с кэшбеком 9

не хило в ментовке плотют

#875:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Сентября 2018 13:14
poliman писал(а):

дмитрийй писал(а):

alexandro70 писал(а):

дмитрийй писал(а):

alexandro70 писал(а):

дмитрийй
Нормально засветился,а чего не зенфон 5z ?

надоели зенфоны,хошь продам зенфон макс,всего 2 года в пользовании,ездил пенсионер hehe


Не,спасибо..
Где брал,по чем?

в мегафоне за 46 с кэшбеком 9

не хило в ментовке плотют

иди ёпт hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 35 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU