Страница 5 из 203
aai
siramax писал(а):

ой тока не надо "про волшебные китайские говнофоны"

Не стоит быть таким категоричным. Лично пользуюсь Honor 8 - отличный телефон за свои деньги, ни вылетов, ни тормозов.

PS Китай действительно очень быстро развивается, в купе с полным пренебрежением к правам человека и личной свободе ... будущее там уже наступило.

В начале года в полицию китайского города Шэньчжэнь (深圳) обратился молодой мужчина. Он сообщил, что его трехлетняя дочь пропала. Случаи похищения детей в Китае не редкость, а раскрываемость таких преступлений раньше была крайне низка. Убитый горем отец никого не подозревал, совершенно не понимал, что могло случиться и куда могла пропасть его дочь. Зацепок у полицейских не было практически никаких.

Но на счету была каждая минута. Полицейские взяли у отца фотографию девочки, и поиск начался. Фотография была загружена в базу данных, нейросети стали ее сравнивать с данными районных видеокамер. В течение нескольких минут была обнаружена запись с уличной камеры, на которой видно, как неизвестная женщина идет по улице с пропавшим ребенком на руках.

Система распознала лицо похитительницы, предоставила ее паспортные данные. Полиция тут же выяснила, что на этот паспорт был куплен билет на поезд до города Ухань (武汉), что в тысяче километров от Шэньчжэня (深圳). Ориентировка была передана местным полицейским, которые и встретили преступницу прямо на перроне в Ухани. Ребенок был спасен. Вся операция длилась не более 15 часов.
neclassik
Darth писал(а):


У меня акк на тясячу больше



У сяоми-5с акк 3200 мАч вместо 3000 на зте,что вообще не значительно,
да сяоми по шустрее там 3 гб вместо 2 гб на зте и 32 озу вместо 16,что не играет роли т.к есть карта памяти,при этом экран меньше и цена выше в 4 раза.
Если не жалко за китайца отдать 20р,то можно хороший аппарат взять,а
не сяоми hehe
http://4pda.ru/2016/9/7/322275

siramax писал(а):


да хоть на 25 андроид прошей... как был он глючным ковном так и остался.

Этож надо, уже железо в андроидных флагманах ~сравнялось по мощности с компьютерным, а гребанный андроид все это игнорирует... ему и оперативки самой быстрой уже по 8Гб втыкают и ssd самые скоростные ставят, а эта какаха все одно тормозит


Что ты делаешь на тлф,что он лагает и глючит постоянно? Ну просто интересно facepalm
Darth
neclassik писал(а):

что не играет роли т.к есть карта памяти



играет, т.к. карта памяти замедляет работу встроенной

Аксон хороший аппарат, спору нет

realist писал(а):

только надо подождать малость.



пока китай передерет pst
siramax
neclassik писал(а):

Что ты делаешь на тлф,что он лагает и глючит постоянно?


пытаюсь решать текущие задачи для которых он создан был (хотя делаю это уже на другой ОС)

Но:

как одна и таже ОС, а именно андроид версии 7.1 может на моей старой (хотя 2Гб оперативки епта, но уже 5 лет прошло) соньке жрать 1ГБ оперативки, а со всеми нужными мне запущенными приложениями - 1,5Гб, а на галактике 8 (флагмане всех ведроидов)- 2,5 Гб оперативки без нужного софа? Как пилять такое возможно? Почему ни одна другая ОС в мире так не делает... Поставь хоть винду, хоть убунту на любые тазики, жрет примерно одинаково, а тут такая "волшебная хрень" с роботом творится.

как iОС на старом 5-летнем телефоне может работать практически с той же скоростью, что и на текущем флагмане и не лагать в принципе?

вернее я то знаю ответ, вопрос так, риторический...
JENICH
Darth писал(а):

но заява слишком некислая pst


63
Алексей 123 писал(а):


Может минус к кривым рукам что погнули штекер? supercool


в право и влнво , а не вхер и низ. проверял на нескольких кабелях . это у ксиоми с самого начала исп.
Алексей 123
siramax писал(а):

как одна и таже ОС, а именно андроид версии 7.1 может на моей старой (хотя 2Гб оперативки епта, но уже 5 лет прошло) соньке жрать 1ГБ оперативки



Никак не может. Не получится на пятилетнею соньку поставить 7.1 lol1

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

JENICH писал(а):

в право и влнво , а не вхер и низ. проверял на нескольких кабелях . это у ксиоми с самого начала исп.



Если ты кабель вставляешь как пишешь, то не удивляюсь твоим проблемам...
siramax
Алексей 123 писал(а):

Никак не может. Не получится на пятилетнею соньку поставить 7.1


уверен? как-то же она стоит и 6 как-то до нее стояла
погугли прежде, чем писать то, в чем совсем не разбираешься. Smile
Алексей 123
siramax писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Никак не может. Не получится на пятилетнею соньку поставить 7.1


уверен? как-то же она стоит и 6 как-то до нее стояла
погугли прежде, чем писать то, в чем совсем не разбираешься. Smile



О.К. Модель соньки можешь назвать?
siramax
Алексей 123 писал(а):

О.К. Модель соньки можешь назвать?


даже ссылку дам, чтобы не мучался Smile
https://4pda.ru/devdb/sony_xperia_zl#specification
Алексей 123
siramax писал(а):

Алексей 123 писал(а):

О.К. Модель соньки можешь назвать?


даже ссылку дам, чтобы не мучался Smile
https://4pda.ru/devdb/sony_xperia_zl#specification



Вот спасибо.
Глянул.
На странице описания:
Цитата:

Операционная система:
Android 4.1, Android 4.2, Android 4.3, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1


На 4pda есть самодельные прошивки Android 7.1.
Но на такое железо ставить 7.1 это как на древний комп пихать урезанную винду 10-ю. Отсюда похоже и весть твой негатив.
Сколько у меня было Андроидов - никаких серьезных проблем не испытывал, а последние годы вообще все идеально.
siramax
Алексей 123 писал(а):

На 4pda есть самодельные прошивки Android 7.1


ну не надо их прям так самодельными все обзывать, есть что-нинаесть официальные от разрабов цианогена. А то тогда можно вообще назвать все Oneplus самодельными Smile

Цитата:

Но на такое железо ставить 7.1 это как на древний комп пихать урезанную винду 10-ю.


я с этого и начал... ведроид гумно-гумнищенское... ибо ios стоит и на древнем 5s и на 7 и когда работаешь на 5s то ущербным себя не ощущаешь, а на ведроиде постоянно, даже если у тебя текущий флагман

Цитата:

Сколько у меня было Андроидов - никаких серьезных проблем не испытывал, а последние годы вообще все идеально


да нет в нем серьезных проблем, есть всякие мелочи, которые просто бесят ибо влияют на работоспособность и их куча огромная и никогда не знаешь где какя подлянка вылезет ибо на одном аппарате есть косяк, на другом нет. Кароче, андроид это неоптимизированная какаха.
Darth
MIUI rlzz hehe

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:

siramax писал(а):

андроид это неоптимизированная какаха.



с долей рынка 82% 63

Цитата:

Доля Android: 81.7%

Доля iOS: 17.9%



справедливости ради, голый андро - унылое г@$но... поэтому я выбираю МИЮАЙ, идеологически спижженный у эппл и допиленный пряморукими китайцами hehe

Добавлено спустя 52 секунды:

А Эппл идет в жопу со своим "шаг в лево, шаг в право - плати" bboyan
JENICH
Алексей 123 писал(а):

Если ты кабель вставляешь как пишешь, то не удивляюсь твоим проблемам...


нормально я вставляю кабель ! что вы херню выдумываете?? lol1
aai
Алексей 123 писал(а):

Сколько у меня было Андроидов - никаких серьезных проблем не испытывал, а последние годы вообще все идеально.

Первые были ужасны (имел HTC Desire S), Sony Xperia Z аЦки тормозила и периодически теряла сеть втихую, а iphone 5s вполне можно пользоваться и сегодня.

Darth писал(а):

А Эппл идет в жопу со своим "шаг в лево, шаг в право - плати"

Откуда вы эту дичь тащите? И музыку "халявную" слушал на них, и фильмы смотрел...
Tymur
Хуавей хонор6х глянь, 16го на Али в магазине tmall распродажа по 10800 будет
Tony999io
Сримак со своим 3 ойфоном убеждает что у него самая быстрая ось.
Бгг.
Кстати наскол ко я помню на всех ойфонах написано что они маде ин чина. Те китайское говнецо. Как утверждает яблофил.
siramax
Darth писал(а):

с долей рынка 82%


ога ибо ведроид не то что бесплатная, а гугль еще и субсидирует производителей чтабы они эту какаху ставили facepalm
а самый продаваемый смартфон - семерка и клал народ на твои 82% hehe

Tony999io писал(а):

Сримак со своим 3 ойфоном убеждает что у него самая быстрая ось.


танюша, если ты настолько 2па, что слова скорость и глючность для тебя одно и тоже, то иди на хутор за бабочками, хотя скорость это не про андроид точно. Даже древний iphone 5s уделывает галактику 8 по скорости pst

aai писал(а):

Откуда вы эту дичь тащите? И музыку "халявную" слушал на них, и фильмы смотрел...


эт не дичь, эт они свое нищебродство оправдать пытаются, мол ведроид кастомнее, а значит лучше (с чего они взяли что кастомизация влияет на юзабилити? сами видимо решили ибо больше ниодного преимущества для пользователя в ведроиде то и нет, одни лаги), а сами айфоны только в демозонах и держали hehe
Tony999io
сримакс, Танюша это твой рот, который только и годится что бы в него куи пихать.
хотя для ТП как ты это нормально.
siramax
Tony999io
танюша, тише-тише... тебе уже напихали давно, уймись и не мешай мужчинам разговаривать иди подмойся ROFL
alexandro70
siramax писал(а):

Даже древний iphone 5s уделывает галактику 8 по скорости


Что за тест?
Darth
siramax писал(а):

самый продаваемый смартфон - семерка



ширпотреб 63
Люрр
Каким надо быть дибилом, чтобы покупать пластиковую коробку за 50тр
siramax
alexandro70 писал(а):

Что за тест?


да самый простой...
открой вкладок 20 в браузере, приложений 15 и пару игрух... потом вернись в браузер и посмотри что у тебя с странницами будет...

я даже отвечу чтобы ты не напрягался: дроид страницы заново будет перезагружать, так как из памяти он их выгрузил (а если нет интернета, тогда как)
в ios немного по другому? если провести аналогию с ПК, то там все в файл подкачки сохраняется и оттуда достается с большой скоростью (честно сказать ща нечто похожее 1й раз в oneplus 5 попробовали запилить судя по информации, но мне он не попадал еще в руки - не подтвержу)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Люрр писал(а):

Каким надо быть дибилом, чтобы покупать пластиковую коробку за 50тр


эт да, поддержу, но есть куча вариантов когда это оправдано, например:
- у тебя куча бабла и тя вапще не парит сумма в полтос
- ты гламурный падонак
- ты пытаешься стать гламурным падонком
- хороший понт дороже денег
- ну и если надо по работе реально иметь смарт с которым не будет проблем

ну может еще варианты есть Smile

а, фоточки, ну если ты бландинко ROFL
Darth
siramax писал(а):

открой вкладок 20 в браузере, приложений 15 и пару игрух... потом вернись в браузер и посмотри что у тебя с странницами будет...



месье любитель извращений, как я погляжу pst
Люрр
siramax писал(а):

alexandro70 писал(а):

Что за тест?


да самый простой...
открой вкладок 20 в браузере, приложений 15 и пару игрух... потом вернись в браузер и посмотри что у тебя с странницами будет...

я даже отвечу чтобы ты не напрягался: дроид страницы заново будет перезагружать, так как из памяти он их выгрузил (а если нет интернета, тогда как)
в ios немного по другому? если провести аналогию с ПК, то там все в файл подкачки сохраняется и оттуда достается с большой скоростью (честно сказать ща нечто похожее 1й раз в oneplus 5 попробовали запилить судя по информации, но мне он не попадал еще в руки - не подтвержу)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Люрр писал(а):

Каким надо быть дибилом, чтобы покупать пластиковую коробку за 50тр


эт да, поддержу, но есть куча вариантов когда это оправдано, например:
- у тебя куча бабла и тя вапще не парит сумма в полтос
- ты гламурный падонак
- ты пытаешься стать гламурным падонком
- хороший понт дороже денег
- ну и если надо по работе реально иметь смарт с которым не будет проблем

ну может еще варианты есть Smile

а, фоточки, ну если ты бландинко ROFL


Сирамакс я тебя знаю давно и знаю, что ты нищееп.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы