Страница 41 из 203
дмитрийй
Оруженосец писал(а):

купил себе Самсунга.


какова?
alexandro70
дмитрийй
У меня сейчас лежит дома,Хiaomi mi A2,жду пока пофиксят проблему,с датчиком приближения...Поэтому сейчас хожу,с новым Самсунгом.
дмитрийй
alexandro70 писал(а):

дмитрийй
У меня сейчас лежит дома,Хiaomi mi A2,жду пока пофиксят проблему,с датчиком приближения...Поэтому сейчас хожу,с новым Самсунгом.

facepalm
CoolM
alexandro70 писал(а):

дмитрийй
У меня сейчас лежит дома,Хiaomi mi A2,жду пока пофиксят проблему,с датчиком приближения...Поэтому сейчас хожу,с новым Самсунгом.


ваще не осущал подобной проблемы. хотя кто то и жаловался.
Алексис
Оруженосец писал(а):

Сволочи вы.... cry Из-за этой темы вместо Хуавея купил себе Самсунга. Теперь мучаюсь supercool


а в чем проблема? S8 и S9 есть. Отличные телефоны. S7 требует ремонта )
Vlad B
MaDiM писал(а):

Vlad B писал(а):

Чот выбираю:

Xiaomi:
Note 6 Pro
Mi Note 2
Mi Note 3
Mi 6
Mi 8 Lite
Mi 5s.


А что Xiaomi такое г@$но, что приходитсяч телефон каждый год обновлять? facepalm



На самом деле память забилась, хочу больше и естественно модель новее.
дмитрийй
Vlad B писал(а):

память забилась


Это плохо,где ж мы терь бум черпать нужную информацию
zmey999
alexandro70 писал(а):

дмитрийй
У меня сейчас лежит дома,Хiaomi mi A2,жду пока пофиксят проблему,с датчиком приближения...Поэтому сейчас хожу,с новым Самсунгом.



я третий год уже жду этого же facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

CoolM писал(а):

alexandro70 писал(а):

дмитрийй
У меня сейчас лежит дома,Хiaomi mi A2,жду пока пофиксят проблему,с датчиком приближения...Поэтому сейчас хожу,с новым Самсунгом.


ваще не осущал подобной проблемы. хотя кто то и жаловался.



я их на двух телефонах xiomi ощущаю оба redmi 4a и redmi 5 - больше я это говнище никогда не куплю
Vlad B
zmey999 писал(а):

я их на двух телефонах xiomi ощущаю оба redmi 4a и redmi 5 - больше я это говнище никогда не куплю



Во клоуны, сначала телефон в металле с магнитами таскают и на заводах по стружке носят, а потом жалуются что датчик не работает.
Nekto
Vlad B писал(а):

MaDiM писал(а):

Vlad B писал(а):

Чот выбираю:

Xiaomi:
Note 6 Pro
Mi Note 2
Mi Note 3
Mi 6
Mi 8 Lite
Mi 5s.


А что Xiaomi такое г@$но, что приходитсяч телефон каждый год обновлять? facepalm



На самом деле память забилась, хочу больше и естественно модель новее.


А ведь совсем недавно!
Vlad B писал(а):


Нахер эту лопату, Note 4X 3/32 стоит от 8500руб.

Vlad B
Nekto писал(а):

А ведь совсем недавно!



Чот карты памяти ненадежные нихрена, 2 штуки подохли, но они старые были еще с фотиков вытащил. supercool
antipinoman
Купил малому редми 6а

Прикольная мабила, как раз для детей или женщин, андройд там какой модный к тому же
alexandro70
Vlad B писал(а):

Чот карты памяти ненадежные нихрена, 2 штуки подохли, но они старые были еще с фотиков вытащил.


И причем тут размер экрана,казалось бы 63
Vlad B писал(а):

Во клоуны, сначала телефон в металле с магнитами таскают и на заводах по стружке носят, а потом жалуются что датчик не работает.


Какая связь,если при калибровке все работает,а вот потом...живет своей жизнью?
CoolM писал(а):

ваще не осущал подобной проблемы. хотя кто то и жаловался


на Mi A2 ?
CoolM
zmey999 писал(а):

alexandro70 писал(а):

дмитрийй
У меня сейчас лежит дома,Хiaomi mi A2,жду пока пофиксят проблему,с датчиком приближения...Поэтому сейчас хожу,с новым Самсунгом.



я третий год уже жду этого же facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

CoolM писал(а):

alexandro70 писал(а):

дмитрийй
У меня сейчас лежит дома,Хiaomi mi A2,жду пока пофиксят проблему,с датчиком приближения...Поэтому сейчас хожу,с новым Самсунгом.


ваще не осущал подобной проблемы. хотя кто то и жаловался.



я их на двух телефонах xiomi ощущаю оба redmi 4a и redmi 5 - больше я это говнище никогда не куплю


хз я доволен

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

antipinoman
на лоле эпидемия прямо покупать редми6а детям hehe . хотя реально нет более достойной трубы.

Добавлено спустя 51 секунду:

в майкрафт по сети на сотиках гонял с детьми сени hehe блин дожили

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

alexandro70
нет у меня редминоте5а, но на 4пда тож жалуются. Кста жена тоже говорила у нее бывает щекой нажимается, а у меня нет. А все как минимум потому что я правой рукой телефон держу, а она левой.
alexandro70
CoolM писал(а):

А все как минимум потому что я правой рукой телефон держу, а она левой.


Ехали как то вечером,жена попросила позвонить дать трубку,даю..звонит,вдруг смотрю,в правый глаз светит кто то.Думаю,кому там не терпится,глянул,вроде далеко машина.Еду дальше,опять светит,глянул,а жена разговаривает и щекой фонарик включает,выключает... 63
Vlad B
alexandro70 писал(а):

Vlad B писал(а):

Чот карты памяти ненадежные нихрена, 2 штуки подохли, но они старые были еще с фотиков вытащил.


И причем тут размер экрана,казалось бы 63
Vlad B писал(а):

Во клоуны, сначала телефон в металле с магнитами таскают и на заводах по стружке носят, а потом жалуются что датчик не работает.


Какая связь,если при калибровке все работает,а вот потом...живет своей жизнью?
CoolM писал(а):

ваще не осущал подобной проблемы. хотя кто то и жаловался


на Mi A2 ?



У меня на Асусе зенфоне тоже датчик переглючил помню, рядом на верстак с мелкими железными опилками положил, они туда намагнитились и не пропускали ультразвук, пришлось менять экран, один хрен я его кончил об землю потом.
Вот счаз пашет великолепно. Good
Оруженосец
Алексис писал(а):

Оруженосец писал(а):

Сволочи вы.... cry Из-за этой темы вместо Хуавея купил себе Самсунга. Теперь мучаюсь supercool


а в чем проблема? S8 и S9 есть. Отличные телефоны. S7 требует ремонта )



Мучаюсь, как бы не потерять и не утопить его на охоте/рыбалке. Или как бы не сп!!!здили его. Жалко же будет.

И да, купил себе S9.
Алексис
Оруженосец писал(а):

Алексис писал(а):

Оруженосец писал(а):

Сволочи вы.... cry Из-за этой темы вместо Хуавея купил себе Самсунга. Теперь мучаюсь supercool


а в чем проблема? S8 и S9 есть. Отличные телефоны. S7 требует ремонта )



Мучаюсь, как бы не потерять и не утопить его на охоте/рыбалке. Или как бы не сп!!!здили его. Жалко же будет.

И да, купил себе S9.



он воды не боится. протестировано в бассейне. Фоткает нормально.
Илья В.
Оруженосец писал(а):

И да, купил себе S9.



gpn gpn gpn
тоже хочу на нг жене купить только s9+
MaDiM
Оруженосец писал(а):

Алексис писал(а):

Оруженосец писал(а):

Сволочи вы.... cry Из-за этой темы вместо Хуавея купил себе Самсунга. Теперь мучаюсь supercool


а в чем проблема? S8 и S9 есть. Отличные телефоны. S7 требует ремонта )



Мучаюсь, как бы не потерять и не утопить его на охоте/рыбалке. Или как бы не сп!!!здили его. Жалко же будет.

И да, купил себе S9.


Купи для охоты и не парься...
Blackview P10000 Pro смартфон 5.99 "в ячейке FHD MT6763 Octa core 11000 мАч bak Батарея 5 В /5A 4 ГБ Оперативная память 64 ГБ Встроенная память мобильного телефона
https://s.click.aliexpress.com/e/jXyk8Y0
Оруженосец
MaDiM писал(а):

Оруженосец писал(а):

Алексис писал(а):

Оруженосец писал(а):

Сволочи вы.... cry Из-за этой темы вместо Хуавея купил себе Самсунга. Теперь мучаюсь supercool


а в чем проблема? S8 и S9 есть. Отличные телефоны. S7 требует ремонта )



Мучаюсь, как бы не потерять и не утопить его на охоте/рыбалке. Или как бы не сп!!!здили его. Жалко же будет.

И да, купил себе S9.


Купи для охоты и не парься...
Blackview P10000 Pro смартфон 5.99 "в ячейке FHD MT6763 Octa core 11000 мАч bak Батарея 5 В /5A 4 ГБ Оперативная память 64 ГБ Встроенная память мобильного телефона
https://s.click.aliexpress.com/e/jXyk8Y0




Батарейка на 11 тысяч?!?! wwow Это уже пауэрбанк какой-то!
Или это особые миллиампер-часы, как на китайских двухкассетниках из 90-х, на который писали про 2500 ватт мощности?

Я не сторонник носить при себе несколько телефонов. Или переставлять симки туда-сюда. Поэтому просто куплю, наверное, гермосумку под него.
Olegan-TLT
Жене оперативно нужно было выбрать телефон (в течение часа сказать телефон и модель, фирма покупает). Условие - до 18 тыщ (с НДС как я понял). Выбрали Сяоми ми а1, но его нигде не было в наличии. Потом заказали Хонор 8х 4-64. Вроде пишут что новая модель. Посмотрим. Так у нее хонор9. Непруха с экраном. Сначала разбила стекло до трещин, я заказал на али само стекло. Ну поменяли, нормально ходила. А недавно кокнула так, что и экран отказал. Меняли весь тач скрин, поставили неоригинал за 2.5 тыр. Явно менее яркий экран. Ну да ладно. Пойдет.

Я кстати так и хожу со старым Самсунгом Ноут 4, и менять пока не хочу. Память освободил- так и шустро он работает.
CoolM
А я уже 10 Сяоми с Али заказал facepalm . Снова теще в подарок, ну и родня увидела в руках детей 6а и тоже своим чадам захотела заказать.
в итоге 6а аж 5ть телефонов hehe .
Kuba
chykas писал(а):

Заказал на Али Асус 3s макс с батареей 5000маh.
посмотрим что за батарейка такая .

    ля .пришло это чудо китайское.при подключении зарядки вибрирует периодически и гаснет экран наглухо и ошибка интерфейса выскакивает.на 4пда пишут надо шить последнюю прошивку.ипал я эти танцы.по воздуху не обновляется.
Vlad B
chykas писал(а):

chykas писал(а):

Заказал на Али Асус 3s макс с батареей 5000маh.
посмотрим что за батарейка такая .

    ля .пришло это чудо китайское.при подключении зарядки вибрирует периодически и гаснет экран наглухо и ошибка интерфейса выскакивает.на 4пда пишут надо шить последнюю прошивку.ипал я эти танцы.по воздуху не обновляется.



АКБ сел ниже плинтуса походу, у меня на Zenphone 2 такое было, попробуй самую дохлую зарядку подключи и оставь, однажды часа 2 вибрировал и тух. Сейчас лежит работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы