Страница 47 из 203
Hjman
Vlad B
Ну так для нищебродов же, как тут любят говорить для бомжей Pardon
Тем временем у яблокодр...ов то же праздник
https://www.ixbt.com/news/2019/09/24/apple-nachala-prodavat-vosstanovlennye-stilusy.html
OLGERT
Во весчь! Как раз под женскую руку и защищённый.

https://helpix.ru/news/201909/232008-palm_phone_vyhodit_na_rossijskij_rynok_a_zachem/

Где б взять 30-ку? facepalm
Vlad B
Hjman писал(а):

Ну так для нищебродов же, как тут любят говорить для бомжей



Клейма РСТ нет на лбу, челядь значит. hehe
OLGERT
Про OPPO A1k что скажете?

https://helpix.ru/reviews/2019/oppo-a1k.html

Очень крепкий середнячок с отличной батареей и очень хорошей камерой.
dorinspector
Tony999io писал(а):

главное что бы человеку телефон нравился, остальное все вторично



мне вот галакси ноут 10 нравится (маленький который) но дорого cry
conceptual
OLGERT писал(а):

Про OPPO A1k что скажете?


судя по описанию - телефон как телефон. Они сейчас все почти одинаковые. Сканера и НФС нет, так и не всем оно надо. Цена могла бы быть поменьше, чот многовато
Mihalych78
antipinoman
Mihalych78 писал(а):

https://aliexpress.ru/item/4000187130744.html?spm=a2g0o.cart.0.0.f07b3c00L76TkM&mp=1

что скажете?


Норм, только батарейка слабовата
Mihalych78
antipinoman
у их оптимизация хорошая
antipinoman
Mihalych78 писал(а):

antipinoman
у их оптимизация хорошая


Тогда бери, особенно если рейтенх позволяет за 8300
Mihalych78
antipinoman
Тоже норм, за шесть то рублей. Естественно, похуже первого но вполне себе.
СанёкСтавропольский
Mihalych78
Второй откровенно слаюый, первый пойдёт. Батарейка норм, у SD710 него потребление будет ниже, на это и вытянет время работы. Тоже хотел себе тако, но... У Леновы софт не очень, иногда сбоит нипадецки, обновления софта можно не ждать. При этом, Ленова отсутствует в списке нотификаций, можно попасть как за приобретение шпиёнского оборудования. Я в итоге заказал мезу ноут8 за 7 круб Pardon

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (17 Января 2020 14:16), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
СанёкСтавропольский
жене моторолу купил. работает 2 дня, при том что у нее соцсети постоянно несколко штук
очень приятный аппарат -нет тормозов вовсе. мотофишки эти понравились.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Цитата:

и этом, Ленова отсутствует в списке нотификаций, можно попасть как за приобретение шпиёнского оборудования.



ого
а разве Государь не отменил это дело?
OLGERT
Mihalych78 писал(а):

а такой?
https://aliexpress.ru/item/4000112267047.html?spm=a2g0o.cart.0.0.14633c00ZUQaiF&mp=1

камера конечно так се уже


У Леново всё получше, начиная с более позднего Андроида и заканчивая более современным внешним видом. За 8500 можно 6/64 версию взять. supercool
СанёкСтавропольский
Государь сказал шо можна покупать любую хрень для личного использования если эта хрень нотифицирована. Рньше нельзя было заказать например ЖПС-трекер, несмотря на нотификацию, т.к с трекером можно следить за своим ведром, например. Теперь заказывай шо хошь, если оно есть в этом списке и можешь следить за своими имуществом, но не более.
Как щас на практике, я ХЗ. ЖПС трекер из этого перечня я купил без проблем. Что будет за покупку хрени НЕ из перечня, я ХЗ Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

OLGERT
6/64 я мейзу взял за 7000. В Ленове проц подкупает Good Но сырой софт привносит опасений cry
OLGERT
СанёкСтавропольский писал(а):

В Ленове проц подкупает Good Но сырой софт привносит опасений cry


Да какой сырой? Модель декабрь 18-го года. Всё уж там отладили небось.
СанёкСтавропольский
OLGERT
Да кабы так... Я как раз тилипон себе выбирал. Начитался всяких 4пда и айхбт, все там рассказывали, что софт немного глючный, немного тормозной и ни одного обновления за всё время cry
Сипaтый
леново полутруп, в эту цену надо брать редми ноут 8Т
OLGERT
СанёкСтавропольский писал(а):

Начитался всяких 4пда и айхбт,


hehe Нашёл чего читать. Там люди собрались долбанутые, у которых цель - купить девайс и за@бать его вусмерть кастомизациями да прошивками, а потом заявить, что это тело гамно!

Добавлено спустя 49 секунд:

Сипaтый писал(а):

леново полутруп, в эту цену надо брать редми ноут 8Т


Во, ещё один. С 4пда небось пришёл? hehe
Сипaтый
причем тут 4пда, ксиоми объективно выше уровнем при равной цене, начиная от камеры, кончая оптимизацией, обновами и поддержкой
OLGERT
Сипaтый писал(а):

причем тут 4пда, ксиоми объективно выше уровнем при равной цене, начиная от камеры, кончая оптимизацией, обновами и поддержкой


Ну, поддержкой наверное да. Только толку-то от неё? Самсунг вон свои бюджетные модели только один год обновляет. И на что это влияет? Что с обновами, что без, тело, любое, через три года под замену - либо сам кокнешь чо-нить, либо устареет безвозвратно.
СанёкСтавропольский
Сипaтый
Мне на ксяоми постоянно вылезающая реклама не понравилась. Конкретно ноут 8 неплохой аппарат, но цена под десятку, меня жаба сразу чуть насмерть не задушила. Да переплачивать за камеру, которой почти не пользуюсь... Pardon
OLGERT
СанёкСтавропольский писал(а):

Сипaтый
Мне на ксяоми постоянно вылезающая реклама не понравилась. Конкретно ноут 8 неплохой аппарат, но цена под десятку, меня жаба сразу чуть насмерть не задушила. Да переплачивать за камеру, которой почти не пользуюсь... Pardon


А Мейзу ты какой взял?
СанёкСтавропольский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы