Страница 86 из 203
antipinoman
OLGERT
Бери, коли нравится, хороняка. Ккули писю морщить - такоооой мне взять, или сякоой...
Всё просто же - нравится?! Взял и перестал всем мозга любить, не нравится - гуляй мимо.
Епт, вот же мозгачи на свете есть.
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT
Дело семи секунд даже для полного дуба


Я тебе как радиоинженер с обуенным стажем скажу, что улучшая одни характеристики через инженерное меню, ты ухудшаешь другие. Ты их можешь и не наблюдать, например такие, как незначительное увеличение расхода заряда аккумулятора, или ещё какие, но они есть. В некоторых режимах эти незначительные изменения могут перерасти в значительные, а это мне лично не нравится. Лучше, чем на заводе ни один улучшайзер всё равно не сделает. Если из коробки смарт работает некорректно, то это в моём представлении никуда не годится. Покупать смарт за 16 штук и сразу после покупки лезть в инженерное меню - это ИМХО полный аут. Лучше взять Самсунг, к примеру, с железом послабее, но который работает как надо сразу из коробки.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

antipinoman писал(а):

OLGERT
Бери, коли нравится, хороняка. Ккули писю морщить - такоооой мне взять, или сякоой...
Всё просто же - нравится?! Взял и перестал всем мозга любить, не нравится - гуляй мимо.
Епт, вот же мозгачи на свете есть.


Это не мне надо. Попросили помочь выбрать. Почему бы не рассмотреть побольше вариантов? Себе я взял VIVO Y12 и к нему у меня никаких претензий нет - все моИ хотелки он удовлетворяет, но посоветовать его товарищу как музыкальный смарт я не могу - внешний звук у него чистый и звонкий, но выдаёт динамик только средние частоты, поэтому слушать музыку через него можно только в наушниках, где звук обалденный просто или через колонку. Но товарищу надо, чтоб смартфон сам по себе пел хорошо, через внешний динамик, да ещё чтоб смарт не дороже 10-ки был. Вот и ищу бюджетные варианты. supercool
antipinoman
OLGERT писал(а):

Попросили помочь выбрать


Подпрягли тебя, ты, крч, за какого то дядю мозги тут себе и окружающим выносишь.
Нет бы сказал тому кто попросил: вот бог, а вот порог вот яндекс, вот маркет, Яндекс знает всё, бери, четай, изучай, и равняйся на мошну свою.
Досвидание, хорошего тебе настроения.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

OLGERT писал(а):

Вот и ищу бюджетные варианты.


Чем это ты ему так обязан что своё время на чужих тратишь?
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT писал(а):

Попросили помочь выбрать


Подпрягли тебя, ты, крч, за какого то дядю мозги тут себе и окружающим выносишь.
Нет бы сказал тому кто попросил: вот бог, а вот порог вот яндекс, вот маркет, Яндекс знает всё, бери, четай, изучай, и равняйся на мошну свою.
Досвидание, хорошего тебе настроения.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

OLGERT писал(а):

Вот и ищу бюджетные варианты.


Чем это ты ему так обязан что своё время на чужих тратишь?


Во-первых, товарищ, с которым со школы дружим. Во-вторых мне это самому интересно, вроде некоего хобби.
zmey999
antipinoman писал(а):

Датчик приближения на сяоми элементарно чинится. Через инженеоное меню. В отзывах на мой редми написано как. У меня хоть и не пейсдит, но я на всякий случай корректировал Smile



Ох как тока я их не калибровал - итог лупа на воротник. Тогда я и Ми брать не буду. Смотрю в сторону оппо и самсунгов
Tony999io
OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

Датчик приближения на сяоми элементарно чинится. Через инженеоное меню. В отзывах на мой редми написано как. У меня хоть и не пейсдит, но я на всякий случай корректировал Smile


Ну и н...й это надо с новым телефоном? На 4пда зависать? Вот мне лично это ни разу не надо. supercool


с 16 года на сяоми
4пда не читал не разу.
покупаю всегда глобалки.
вангукю люди берут китайцев. шьют их на глобалку и ловят глюки.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

Датчик приближения на сяоми элементарно чинится. Через инженеоное меню. В отзывах на мой редми написано как. У меня хоть и не пейсдит, но я на всякий случай корректировал Smile



Ох как тока я их не калибровал - итог лупа на воротник. Тогда я и Ми брать не буду. Смотрю в сторону оппо и самсунгов


смотри Good гнусмасс и жоппо твой выбор
antipinoman
zmey999
У меня второй сяоми, и шестой(!) в семье. Никаких проблем. Но, я брал тут, а не на али. Брал для России которые, без всяких прошивок.
Поэтому бери через Яндекс маркет, а ещё лучше в мвидео, и мозга не люби.

Добавлено спустя 2 минуты:

Да!!! Я брал в мвидео, а карифан мой брал на горбушке(рынок такой) жене в подарок, так у него и коробка другая, и интерфейс другой, так вот, жена жалуется на этот датчик!
Разница - я брал за 16, он за 13. У меня нет гимора, у него есть Pardon

Добавлено спустя 59 секунд:

Tony999io писал(а):

вангукю люди берут китайцев. шьют их на глобалку и ловят глюки


Good
zmey999
antipinoman
pst вот те 2два глючных были в днс куплены и ситилинке, а как раз тот что с али пришел, 8й , как раз без проблемный hehe
antipinoman
zmey999
Ну, тогда я не знаю, тогда бери айфон 11, надеюсь, там такого беспредела нет.
Да и жизнь одна, надо на максималках жить. Будешь ваще у вас там в танкограде крутой чувак Smile
На новой крутой весте, с новым крутым айфоном Good
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
Ну, тогда я не знаю, тогда бери айфон 11, надеюсь, там такого беспредела нет.
Да и жизнь одна, надо на максималках жить. Будешь ваще у вас там в танкограде крутой чувак Smile
На новой крутой весте, с новым крутым айфоном Good



Беру самс а10
Tony999io
viper31
antipinoman писал(а):

А куплял то я их в ноябре 19-го. И они, вместо того шоб дешеветь, как обычно, видишь - не дешевеют.


И как удобно пользоваться, по мне великоват, здоровая лопата.
zmey999 писал(а):

Беру самс а10


Дно.
OLGERT
zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

zmey999
Ну, тогда я не знаю, тогда бери айфон 11, надеюсь, там такого беспредела нет.
Да и жизнь одна, надо на максималках жить. Будешь ваще у вас там в танкограде крутой чувак Smile
На новой крутой весте, с новым крутым айфоном Good



Беру самс а10


Хороший бюджетник. Своих денег точно стоит. Получишь надёжный предсказуемый аппарат прямо из коробки. Тоже хотел такой купить. Но мне памяти побольше надо было и сканер отпечатка хотелось попробовать. А так - отличный аппарат. Бери, потом расскажешь как оно.
zmey999
OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

zmey999
Ну, тогда я не знаю, тогда бери айфон 11, надеюсь, там такого беспредела нет.
Да и жизнь одна, надо на максималках жить. Будешь ваще у вас там в танкограде крутой чувак Smile
На новой крутой весте, с новым крутым айфоном Good



Беру самс а10


Хороший бюджетник. Своих денег точно стоит. Получишь надёжный предсказуемый аппарат прямо из коробки. Тоже хотел такой купить. Но мне памяти побольше надо было и сканер отпечатка хотелось попробовать. А так - отличный аппарат. Бери, потом расскажешь как оно.



и еще за 6500
OLGERT
zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

zmey999
Ну, тогда я не знаю, тогда бери айфон 11, надеюсь, там такого беспредела нет.
Да и жизнь одна, надо на максималках жить. Будешь ваще у вас там в танкограде крутой чувак Smile
На новой крутой весте, с новым крутым айфоном Good



Беру самс а10


Хороший бюджетник. Своих денег точно стоит. Получишь надёжный предсказуемый аппарат прямо из коробки. Тоже хотел такой купить. Но мне памяти побольше надо было и сканер отпечатка хотелось попробовать. А так - отличный аппарат. Бери, потом расскажешь как оно.



и еще за 6500


Эт где такие цены, вроде он 8 стоит?
OLGERT
zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

zmey999
Ну, тогда я не знаю, тогда бери айфон 11, надеюсь, там такого беспредела нет.
Да и жизнь одна, надо на максималках жить. Будешь ваще у вас там в танкограде крутой чувак Smile
На новой крутой весте, с новым крутым айфоном Good



Беру самс а10


Ты ещё вот про что отзывы почитай. Пишут, что вроде модуль ви-фи у него слабый. supercool
antipinoman
viper31 писал(а):

И как удобно пользоваться, по мне великоват, здоровая лопата


Вполне, у меня ещё на ём чехол бронебойный, тактический. Я его ваще прокачал: тактический чехол, стекло, на камеру железка спецовая Good
Илья В.
viper31 писал(а):

Беру самс а10

Дно.



+1
Самунги по цене дешевле китая -хрень полная
Eddi
Даже а50 дно, по камере facepalm
antipinoman
Айфон надо брать, пацаны
дмитрийй
OLGERT писал(а):

сканер отпечатка хотелось попробовать.


а накуяя он нужен...
antipinoman
дмитрийй
Сканер отпечатков и сканер морды лица весьма удобные штуки. На каждое приложение, или там всякие действия можно наложить сканер, и никто кроме тебя не пропалит того чего не надо.
дмитрийй
antipinoman писал(а):

дмитрийй
Сканер отпечатков и сканер морды лица весьма удобные штуки. На каждое приложение, или там всякие действия можно наложить сканер, и никто кроме тебя не пропалит того чего не надо.

а у меня и так никто не пропалит ничего
zmey999
OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

zmey999
Ну, тогда я не знаю, тогда бери айфон 11, надеюсь, там такого беспредела нет.
Да и жизнь одна, надо на максималках жить. Будешь ваще у вас там в танкограде крутой чувак Smile
На новой крутой весте, с новым крутым айфоном Good



Беру самс а10


Хороший бюджетник. Своих денег точно стоит. Получишь надёжный предсказуемый аппарат прямо из коробки. Тоже хотел такой купить. Но мне памяти побольше надо было и сканер отпечатка хотелось попробовать. А так - отличный аппарат. Бери, потом расскажешь как оно.




и еще за 6500


Эт где такие цены, вроде он 8 стоит?




В ситилинке по промоакции 8990 - промокод 1500. минус мои бонусы в ситилинке итог 6800 с чехлом.

Саш а ты какого типа тактический чехол взял?
antipinoman
дмитрийй писал(а):

а у меня и так никто не пропалит ничего


Не зарекайся

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

zmey999
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 86 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы