Страница 87 из 203
zmey999
antipinoman
у меня такой был на сяоми 4а - очень вышаркался быстро
antipinoman
zmey999
У меня на ноут 4 тоже был, тоже вытерся и пластик обломался. Но мне нравится, вид мощный, непробиваемый и хваткий.
Поэтому я на ноут 8 такие же заказал, тока жене другой, бабский.
viper31
какой страшный чехол, я теперь уснуть не смогу pst
zmey999
Вообщем почему а10

После того как меня поимели с заменой стекла я задал себе вопрос а хочу ли я вообще j4 ремонтировать? - Камера не то что так себе, она просто пипец....
И я стал подыскивать замену. Для этого были рассмотрены все варианты - вообще все от улефонов до опп и прочее китайского производства. Чтобы снова вспомнить сяоми был заряжен note 5a , и тут я вспомнил все что было связано с датчиком приблежения. Поюзав день вернулся на самсунг- ощущение что сел с запорожца на ролс ройс.... Прошла неделя - снова серфинг прочесывание инета - оставило три кандидата - потолок 10 000
Сяоми Редми 8, 8а, оппо 5 2020 , рилми там какой то виво и тд все прощупаны .... ну нет в них комфорта .... на день был изъят Сяоми Редми Нот 8 жены - пользовался день ......Все работает и даже датчик приблежения - но как меня доставало это никудышное т9....но все равно это не УаньУи
На следующий день , я понял что хочу Самсунг - переплачивать за сканер отпечатка пальцев и прочие чудеса типа нфс мне не хотелось - то есть выбирая между а10 и а20 разницу в 3000 за один и тот же процессор смысла нет, а 2 озу они мне как бы нафик не нужны хватало и 1,5 j4 63
окончательно добил меня этот обзор https://www.youtube.com/watch?v=-jI8-YbdgQw
то есть вся А серия практически чуть ли по фотокамере днем одинаковые - ну нет конечно партретного режима - это конечно огорчает
Играться я не играюсь. Камеры - после сравнений 8а и а10 - в тестах выяснилось что не смотря на линзу первого - самсунг ничем не уступает.
Ночью.... Да я за всю жизнь сделал 10 ночных снимков зеркалкой ))) Аккумулятор скажите вы - моя практика говорит что 4000 сяоми равны 2600 самсунга. Дисплей ипс - он есть в самунге- я не люблю амолед за его белый серого цвета - мой выбор холодный ипс. Экран размером 6,2 меня более чем устраивал. А затем https://www.youtube.com/watch?v=gXmec7-DutI - охринеть подумал я dns4

Ну и скидон ситилинка и мои бонусы сыграли окончательный аккорд - квааааааааааааа - и вот он синенького цвета лежит на моем диване и заряжается - завтра поедим мегафоновскую симку пилить. Всем бобра.

Добавлено спустя 47 секунд:

viper31 писал(а):

какой страшный чехол, я теперь уснуть не смогу pst



ну как бы если бы он не облазил цены ему не было я такой же но в резине полностью взять хочу

и да господа какое стекло защитное выбрать
Suse
antipinoman писал(а):

Айфон надо брать, пацаны


ААААА, говорящий кит pst

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:

zmey999 писал(а):

завтра поедим мегафоновскую симку пилить.


Мотивация треда не ясна, с телефона вытащить симки нельзя?

Добавлено спустя 58 секунд:

zmey999 писал(а):

Вообщем почему а10


Денег нет пишется короче,а не вот этот весь опус pst
OLGERT
zmey999 писал(а):

Вообщем почему а10

После того как меня поимели с заменой стекла


Как это поимели? Желаю подробности. supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

и вот он синенького цвета лежит на моем диване и заряжается

Поздравляю. За такие деньги вполне нормальный аппарат. Drinks or Beer
dorinspector
antipinoman писал(а):

Сканер отпечатков и сканер морды лица весьма удобные штуки.



ага, я вчера палец порезал, пластырем замотать пришлось -замучился пароль набирать hehe
antipinoman
dorinspector
Лошарик, ми кантарик, ты можешь несколько пальцев добавить. У меня пальцы обеих рук забиты.
Smile
zmey999
OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

Вообщем почему а10

После того как меня поимели с заменой стекла


Как это поимели? Желаю подробности. supercool

Добавлено спустя 57 секунд:

и вот он синенького цвета лежит на моем диване и заряжается

Поздравляю. За такие деньги вполне нормальный аппарат. Drinks or Beer



ща ржать же будут

ну че забиваю в поиске замена экрана самсунг челябинск
https://chelyabinsk.samsung-servis.center

звоню вы официалы - да официалы
хочу поменять стекло - 1500
ок по рукам ща привезу - не ненада везти ща мы сами заберем - приезжает курьер сует мне договор я не читая автограф уезжает
чз 4 часа - мы не можем поменять стекло на вашем телефоне - только весь экран - цена 7800 - идите на.... еду забирать а мне договор и там написано что в случае отказа от ремонта - услуги курьера в 450 рублей будте добры оплатите - причем я сам предлагал телефон привезти они меня отговорили мол курьер сразу в мастерскую повезет facepalm
жду когда роспотребнадзор откроется, чтоб телегу накатать

вот такой вот я

[img][/img]
dorinspector
antipinoman писал(а):

Лошарик, ми кантарик, ты можешь несколько пальцев добавить.



чо, правда? А как?
alexandro70
dorinspector писал(а):

чо, правда? А как?


Даже при регистрации одного отпечатка, можно использовать отпечатки разных пальцев.
Биометрия и Безопасность-Отпечатки пальцев-Добавить отпечаток пальца
OLGERT
zmey999 писал(а):

услуги курьера в 450 рублей будте добры оплатите


Не беда, деньги небольшие. Считай, что твой новый Самс обошёлся тебе на 450 руб. дороже. Забей. supercool

Да, кстати, официалы у вас по вот этому адресу:


https://chelyabinsk.flamp.ru/firm/samsung_servis_plaza_firmennyjj_servisnyjj_centr_ooo_as_servis-2111590606328193

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

дмитрийй писал(а):

OLGERT писал(а):

сканер отпечатка хотелось попробовать.


а накуяя он нужен...


А не было никогда, решил испытать. Понравилось. Пальцем "тык", а он разблокируется. Прикольно. А ещё у меня все оба два банка на мой палец завязаны. supercool
Mihalych78
ну вот вы купили мощнай смартфон за копейки
и че?
чем он лучше средненького? вы на нем играете в тяжелые игры или че? pst
dorinspector
Mihalych78 писал(а):

ну вот вы купили мощнай смартфон за копейки

и че?



мощный смарт за копейки лучше среднего не будет
antipinoman
dorinspector писал(а):

antipinoman писал(а):

Лошарик, ми кантарик, ты можешь несколько пальцев добавить.



чо, правда? А как?




Ты там можешь даже отпечаток уя присобачить, если есть желание.
Но, это всё касается нормального телефона, редми нот 8 про, а про твою чахотку я, сразу говорю - не в теме, но, предполагаю что тоже можно отпечатки добавлять.
OLGERT
antipinoman писал(а):



Ты там можешь даже отпечаток уя присобачить, если есть желание.


Не сможет. На нём узора нет, как на пальце. Хотя возможно есть следы от зубов. supercool
Suse
OLGERT писал(а):

Да, кстати, официалы у вас по вот этому адресу:


Откуда горынычу знать то... Pardon У него в деревне интернета нету Pardon а так они там лет 20 уже Pardon
zmey999
Телефон за 6000 бомба gpn
antipinoman
zmey999 писал(а):

Телефон за 6000 бомба gpn


Шо за бомба?
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

Телефон за 6000 бомба gpn


Шо за бомба?




Мой а10
OLGERT
zmey999 писал(а):

Телефон за 6000 бомба gpn


Рассказывай поподробнее. supercool
Suse
Smile Издеваешься? А5 серия не очень ,на эксиносе...а у тя прям бомба pst [/s]
OLGERT
Suse писал(а):

Smile Издеваешься? А5 серия не очень ,на эксиносе...а у тя прям бомба pst [/s]


Да нормальный телефон. За 6 тыр вот Инои и Престижио разные продают, а тут всё ж таки Самсунг.
OLGERT
zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

Телефон за 6000 бомба gpn


Шо за бомба?




Мой а10


Рассказывай, как оно. Не бойся, если обосрут - обтечёшь, не беда. Расскажи про телепон, а то я одно время очень хотел его жене купить.
zmey999
OLGERT писал(а):

zmey999 писал(а):

antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

Телефон за 6000 бомба gpn


Шо за бомба?




Мой а10


Рассказывай, как оно. Не бойся, если обосрут - обтечёшь, не беда. Расскажи про телепон, а то я одно время очень хотел его жене купить.







образец фото - может вк обрезать но вот какт о так

удобен разницы между 3 озу j4 и 2 a10 никакой. Батарейки хватает на полтора дня при том что я в вайбере сижу не вылазия и в лайф журнале и на лоле. One UI он и в афике One UI сервисная утилита переноса с самсунга на самсунг имеет баги но перенесла вообщем то все. Пришлось метку блютузу для автосигналки перенастроить. Темы самсунга в основном платные на J4 покупал - перенслось все и сюда . Даволен качеством дневных фоток. Вечером сегодня попробую сфотать. Для себя минусов не нашел. Заказал в алике стекло и чехол - сумочку на ремень.
Очень жаль что нет поретного режима gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 87 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы