Страница 2 из 203
OLGERT
Люрр писал(а):

Ми 5эс стоит 13тр


На Али? Нет, мне это не подходит. Все эти заморочки с прошивками, версиями и проч. facepalm Мне нужно так - купил смарт официальный ростестовский, скачал пару прог из маркета и пользуй не напрягаясь в удовольствие. supercool
Люрр
OLGERT писал(а):

Люрр писал(а):

Ми 5эс стоит 13тр


На Али? Нет, мне это не подходит. Все эти заморочки с прошивками, версиями и проч. facepalm Мне нужно так - купил смарт официальный ростестовский, скачал пару прог из маркета и пользуй не напрягаясь в удовольствие. supercool



Какие прошивки?
Darth
OLGERT писал(а):

ростестовский



это лишь значок, незначащий ни уя ))

важно для какого рынка аппаратная версия и какая прошивка с завода bboyan
Люрр
Darth писал(а):

OLGERT писал(а):

ростестовский



это лишь значок, незначащий ни уя ))

важно для какого рынка аппаратная версия и какая прошивка с завода bboyan


Ты шо!???? Тс связист!!!! Он лучше знает
OLGERT
Darth писал(а):

OLGERT писал(а):

ростестовский



это лишь значок, незначащий ни уя ))

важно для какого рынка аппаратная версия и какая прошивка с завода bboyan


Ну, допустим. Купил я на Али Сяоми Ми 5 S. Что мне нужно с ним делать, чтоб он работал без проблем - русский язык, установка программ из маркета и проч.?
Люрр
OLGERT писал(а):

Darth писал(а):

OLGERT писал(а):

ростестовский



это лишь значок, незначащий ни уя ))

важно для какого рынка аппаратная версия и какая прошивка с завода bboyan


Ну, допустим. Купил я на Али Сяоми Ми 5 S. Что мне нужно с ним делать, чтоб он работал без проблем - русский язык, установка программ из маркета и проч.?



Ты ваще штоле валенок? Ясно почему ростелеком такая нубская контора....
Люрр
Сяоми надо для начала вручную русифицировать... Это не долго, где то полдня. Потом поставить кетайскую версию оубаолунмаркет и оттуда вам скачать макет... А потом... ROFL
OLGERT
Люрр писал(а):

OLGERT писал(а):

Darth писал(а):

OLGERT писал(а):

ростестовский



это лишь значок, незначащий ни уя ))

важно для какого рынка аппаратная версия и какая прошивка с завода bboyan


Ну, допустим. Купил я на Али Сяоми Ми 5 S. Что мне нужно с ним делать, чтоб он работал без проблем - русский язык, установка программ из маркета и проч.?



Ты ваще штоле валенок? Ясно почему ростелеком такая нубская контора....


Ты нормально общаться можешь? Нет? Так иди "НиколайАнтонХаритонУльянаЙошкар-ола".
Duche
OLGERT писал(а):

Ну, допустим. Купил я на Али Сяоми Ми 5 S. Что мне нужно с ним делать, чтоб он работал без проблем - русский язык, установка программ из маркета и проч.?


Можешь тут официальный купить, можешь здесь же серый. Все нормальные продавцы продают здесь с глобальной прошивкой - купил и пользуешься.
Darth
OLGERT писал(а):

Купил я на Али Сяоми Ми 5 S.



я оба телефона в Питере покупал, переплата небольшая

на али че-то очкую ROFL

главное чтобы стояла глобальная прошивка, там уже усе будет, и версия была для европы... усе
Люрр
Я три! Три Карл! На али сяоми брал. И все нормально. А вы сыкуны
Darth
Duche писал(а):

Можешь тут официальный купить, можешь здесь же серый



нет такого понятия серый)
если это все для одного рынка - какой же он серый)

у меня "серый" и "белый"... белый отличается вложенной бумажкой для подтирания попы от связного и ценой facepalm

у "серого" аццкая вилка из гон-конга с переходником ))

Добавлено спустя 18 секунд:

Люрр писал(а):

А вы сыкуны



ДА pst ROFL lol1
Люрр
Вы не умеете просто кетайцев готовить... Я всегда в плюсе
OLGERT
Darth писал(а):

OLGERT писал(а):

Купил я на Али Сяоми Ми 5 S.



я оба телефона в Питере покупал, переплата небольшая

на али че-то очкую ROFL

главное чтобы стояла глобальная прошивка, там уже усе будет, и версия была для европы... усе


https://www.eldorado.ru/cat/detail/71277534/
Чо-то за китайца дороговато. Pardon

Добавлено спустя 55 секунд:

Duche писал(а):

OLGERT писал(а):

Ну, допустим. Купил я на Али Сяоми Ми 5 S. Что мне нужно с ним делать, чтоб он работал без проблем - русский язык, установка программ из маркета и проч.?


Можешь тут официальный купить, можешь здесь же серый. Все нормальные продавцы продают здесь с глобальной прошивкой - купил и пользуешься.


Не все, к сожалению.
Люрр
Все беды у нас от дураков...
Tony999io
OLGERT писал(а):


Ну, допустим. Купил я на Али Сяоми Ми 5 S. Что мне нужно с ним делать, чтоб он работал .?



поставить на зарядку а потом пользоваться))))
Darth
OLGERT писал(а):

https://www.eldorado.ru/cat/detail/71277534/
Чо-то за китайца дороговато



какое нахрен эльдорадо


https://market.yandex.ru/product/14255414/offers?local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=aprice
alexandro70
OLGERT
Тогда бери Asus zenfone 3
Ну или вот этот..
http://lite-mobile.ru/index.php?route=product/product&product_id=22270

Последний раз редактировалось: alexandro70 (09 Октября 2017 15:25), всего редактировалось 1 раз
Люрр
Што такое эльдорадо?
Duche
Люрр
Лохотрон Smile
Люрр
Duche писал(а):

Люрр
Лохотрон Smile



Ааа...
Olegan-TLT
Камеры лучше всего у Самсунга и Айфона. Но у самса получше.
Еще у Сони есть.

А так - у меня Самсунг Нот4, модель конца 14-го года. Так у него камера лучше, чем у топового Хонор 9 (купил жене). На Хоноре при классной цветопередаче и возможности размытия фона нет стабилизациию. В плохих условиях он хуже снимает. Аналог этого Хонора- это Сяоми за 30+тыщ. А дешевые сяоми - да в них еще хуже камеры.
Алексей 123
OLGERT писал(а):

Подскажите люди, у каких смартов на Андроид сейчас камеры хорошие? Ценник где-то в районе 20-ки. С хорошим фокусом, картинкой, стабилизация чтоб была.



У меня сейчас OnePlus 5.
Камера днем великолепна, в сумерках пожалуй проигрывает немного топовым камерам от яблока и самсунга. Стабилизация хорошая. Еще есть оптический зум.
В остальных параметрах девайс зачетный. Работает стабильно, шустрый, самый быстрый смарт на сегодняшней день, качество изготовления безупречно, все частоты без разделения на варианты для разных стран. Все виды связи. И за все это чуть больше 20 тыр.
Из минусов - нет защиты от воды, нет бесконтактной зарядки.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Люрр писал(а):

Сяоми надо для начала вручную русифицировать... Это не долго, где то полдня. Потом поставить кетайскую версию оубаолунмаркет и оттуда вам скачать макет... А потом... ROFL



Покупать надо с глобальной прошивкой. Собственно с другой он только на китайском рынке бывает.
alexandro70
Ленивец писал(а):

У самсунга через год амолед выгорит. И стоит раза в 2 дороже китайцев. В буй этот самсунг


На каком у тебя,Самсунга,через год выгорел?
Duche
Ленивец писал(а):

У самсунга через год амолед выгорит.


У меня на Ноуте 2 за 4 года ничего не выгорело
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы