Страница 130 из 203
MaDiM
conceptual
ну как тестанул?
conceptual
MaDiM
ещё нет.
Отпишусь чутка позже
Оруженосец
дмитрийй писал(а):

Оруженосец писал(а):

Теперь и я в муках


не себе берёже ж, не поклась?



Да нытья потом не хочется выслушивать про то, что сеть не работает или на фоточке все прыщи видны, а раньше такого не было Very Happy

Всё больше склоняюсь к тому, чтобы отдать ей свово Хуавея Р30Рго, а себе взамен купить 40Рго Very Happy
дмитрийй
Оруженосец писал(а):

а себе взамен купить 40Рго

уж луче
ультру, 20, "ЭС"
Olegan-TLT
Оруженосец писал(а):



Теперь и я в муках выбора: А71 или Хуавей Р30?. У одного экран, приемственность оболочки и хорошее сэлфи. У другого лютая автономность, уверенней приём сигнала, лучше основная камера, но хуже сэлфачки. Да и старичок он уже, более полутора лет модели.


На самсунг А71 я бы не смотрел вообще при таких раскладах. И этот хуавей старый уже, ведь 21-й год считай, а там девятый андроид. По мне хонор 30 нормальный, за 30 тыщ рублей. Камера (камеры) там такая же мощная, стабилизатор оптический есть.
Гугла нет- кому как. Мне теперь пофигу (так как есть хаувей аккаунт, все прочее работает, а дальше семимильными шагами они развивают все, вернее все под хуавей подстраиваются кто софт делает). Ляпсусы там типа отстутствия мигалки-индикатора. Но там на экран вывод на постоянку в спящем режиме делается.

Кстати про сравнение дешевого хонора своего 9а и самсунга М31 жены. По экрану я был не совсем прав. У меня яркость на хоноре как то по минималу стояла (хотя и на автомате). Подкрутил - да нормальный экран. Амолед получше. Но не сильно. Вернее амолед то по любому, если дорогой телефон.
Оруженосец
Olegan-TLT писал(а):



На самсунг А71 я бы не смотрел вообще при таких раскладах. И этот хуавей старый уже, ведь 21-й год считай, а там девятый андроид. По мне хонор 30 нормальный, за 30 тыщ рублей. Камера (камеры) там такая же мощная, стабилизатор оптический естью
.



Р30 полуторалетний - это тот же Хонор 30й этого года. Практически один-в-один. Только с Гуглом.

И старость определяется не версией Андроида (у него 10й уже давно), а процессором, типом памяти и версией USB. В старичке Хуавее некоторые вещи из перечисленных даже лучше, чем почти во флагманах этого года от Самсунг и Сяоми.

Так что пока я за китайца. Но последнюю Ультру от Самсунга буду усердно ждать. Если камера более-менее норм, и стилус можно будет использовать - возьму себе однозначно!
дмитрийй
Оруженосец писал(а):

Ультру от Самсунга буду усердно ждать. Если камера более-менее норм, и стилус можно будет использовать - возьму себе однозначно!


терь в ультру кладут стилус? wwow
Алексей 123
Оруженосец писал(а):

Но последнюю Ультру от Самсунга буду усердно ждать. Если камера более-менее норм, и стилус можно будет использовать - возьму себе однозначно!



А чего ждать?
Камера в топовом смарте по любому будет "более-менее норм". hehe
Стилус на любом смарте моно использовать.
Оруженосец
Алексей 123 писал(а):

....
Стилус на любом смарте моно использовать.



Шта????wwow
Т.е. я чего-то не знаю, поэтому и не могу использовать S-pen от Note10+ на Хуавее?? Или на Сяоми.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

дмитрийй писал(а):


терь в ультру кладут стилус? wwow



Говорят, что покладут возможность использовать стилус, который надо покупать отдельно.
И всовывать его не в телефон как на Ноутах, а в специальный чехол.
Алексей 123
Оруженосец писал(а):

Алексей 123 писал(а):

....
Стилус на любом смарте моно использовать.



Шта????wwow
Т.е. я чего-то не знаю, поэтому и не могу использовать S-pen от Note10+ на Хуавее?? Или на Сяоми.



Ты просто писать не умеешь. Smile
alexandro70
Купил жене S20fe ,сдал старый айфон 5,получился за 39900.
дмитрийй
Сегодня глянул на 10ке,прилетел Андрюша 11,не ставил себе,он отличается от того,что установил ты себе?
дмитрийй
alexandro70 писал(а):

Купил жене S20fe ,сдал старый айфон 5,получился за 39900.
дмитрийй
Сегодня глянул на 10ке,прилетел Андрюша 11,не ставил себе,он отличается от того,что установил ты себе?

а чем он может отличаться...на 11 стала подольше держать батарея
alexandro70
дмитрийй писал(а):

alexandro70 писал(а):

Купил жене S20fe ,сдал старый айфон 5,получился за 39900.
дмитрийй
Сегодня глянул на 10ке,прилетел Андрюша 11,не ставил себе,он отличается от того,что установил ты себе?

а чем он может отличаться...на 11 стала подольше держать батарея


Тогда нормально, значит на 20ке,сразу обновится.Ты с часами разобрался?
дмитрийй
alexandro70 писал(а):

часами разобрался?

нет пока
FHR
Народ баба просит Хонор 9С, юзает кто как он?
zmey999
FHR писал(а):

Народ баба просит Хонор 9С, юзает кто как он?



плеймаркет есть?
FHR
zmey999 писал(а):

FHR писал(а):

Народ баба просит Хонор 9С, юзает кто как он?



плеймаркет есть?


Хз вроде на хонор не ставят я дуб в электронике
Olegan-TLT
FHR писал(а):

Народ баба просит Хонор 9С, юзает кто как он?


как по мне, так 9а лучше. А если уж дороже - то не 9с лучше брать.
OLGERT
Вышел убийца флагманов "Самсунг".

https://helpix.ru/news/202101/212149-anons_apelsinovyj_fotoflagman_vivo_x60_pro/

фотофлагман Vivo X60 Pro+

Стоит новорождённый фотосмартфон аж ¥4998 (₽56700, $773) за младшую версию 8+128 ГБ и ¥5998 (₽68000, $927) за старшую версию 12+256 ГБ.

Смартфон серьёзный. Начнём с того, что процессором тут сам Qualcomm Snapdragon 888. Т.е. мощнее просто не бывает, ожидаем в районе 700 тысяч баллов AnTuTu. А то и поболее, если верить первым китайским распаковкам (см. видео в конце новости).

Про количество памяти уже сказал. LPDDR5, UFS3.1 - всё серьёзно.

AMOLED-экран диагональю 6.56", разрешение высокое - 1080x2376 (398 ppi). Частота обновления - до 120 Гц. Сканер отпечатков пальцев, увы, встроен в экран.

Батарейка средней ёмкости, 4200 мА·ч. Зато зарядка одна из быстрейших в мире - 55 Вт.

Камеры. Очень интересно, что же скажут Кальтенбруннер DxOMark и прочие обозреватели. Пока же сухие цифры. Фронтальная камера на 32 МП. Сзади квадро 50+48+32+8 МП.

Основной модуль на 50 МП - это Samsung ISOCELL GN. И... я ошибаюсь, или Vivo X60 Pro+ действительно первый смартфон, где этот датчик используется?

В широкоугольную камеру поставили датчик Sony IMX598 на 48 МП. Серьёзный. Обычно используется как основной. В Vivo iQOO 7, говорят, именно он стоит. А тут - сослан на роль второго плана.

Третья камера - портретная. А четвёртая, со скромным разрешением 8 МП - это телевик-перископ, для создания честного пятикратного оптического зума.

Прочее. Есть NFC, поддержка сетей 5G.
дмитрийй
всё бы ничего, а топить можно? а акум с таким процессором facepalm
wasd
alexandro70 писал(а):

Купил жене S20fe ,сдал старый айфон 5,получился за 39900.
дмитрийй
Сегодня глянул на 10ке,прилетел Андрюша 11,не ставил себе,он отличается от того,что установил ты себе?



Теперь часы к телепону покупай facepalm supercool

OLGERT
дмитрийй писал(а):

всё бы ничего, а топить можно? а акум с таким процессором facepalm


А что не так с аккумулятором? У Виво 4200, у Самсунга S21 4000 при том же процессоре.
FHR
Китайцы любят красивые цыфры рисовать в характеристиках на деле как правило все печальней
OLGERT
FHR писал(а):

Китайцы любят красивые цыфры рисовать в характеристиках на деле как правило все печальней


Китайцы разные бывают. Виво, считай ВВК, очень серьёзная фирма с многолетним опытом. Это тебе не Дуги какой-нибудь или Кьюбот.
Eddi
FHR писал(а):

Китайцы любят красивые цыфры рисовать в характеристиках на деле как правило все печальней



у меня редми 8, батарея 5000, держит 2 дня, не врут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 130 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы