Страница 132 из 203
дмитрийй
Оруженосец
Илья В.

Про хреновый приём на Эксинусе согласен. Там где Хуавей ловит даже 4G, Самсунги мечутся между Е и Н+.
antipinoman
Хочу мабилу взять, айфон 12 промакс, на 128. Как щитаете, норм?
Илья В.
antipinoman писал(а):

Хочу мабилу взять, айфон 12 промакс, на 128. Как щитаете, норм?



В моей эксплуатации буета неудобная как и все айфоны
antipinoman
Илья В.
А как же статус? А как же тут произвести задымление очков у пролетариата?
Это дорогого стоит Smile
Илья В.
antipinoman писал(а):

Илья В.
А как же статус? А как же тут произвести задымление очков у пролетариата?
Это дорогого стоит



прошли уже те годы, топовые самсунги стоят всего на 10 меньше. никакого статуса этом уже нет, разве что в пердях гденибудь
antipinoman
Ээээ, не скажи Smile
mikal
Оруженосец писал(а):

Про хреновый приём на Эксинусе согласен. Там где Хуавей ловит даже 4G, Самсунги мечутся между Е и Н+.


Когда думал брать 10-ку начитался подобного и, благо у друга 8 ноут на снапе, а у меня был точно такой же на эксинусе долго бегал по Карельским сопкам с 2-мя одновременно пытаясь окуеть от различий в качестве связи Smile Не случлилось Pardon Поэтому взял опять на эксинусе, больно уж полноценный S-пэй нравится. По держаку заряда не проверял, но так то один хрен оба на ночь на зарядку. В игры не игрок. Да, у модема-роутера Хуавея тоже никакого преимущества по сигналу не вижу, пользую на даче параллельно - одна куня. Pardon
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Илья В.
А как же статус? А как же тут произвести задымление очков у пролетариата?



Для пролетариата IPHONE 12 PRO MAX занедорохо! gpn

https://bests-phones.ru/index.php/template-features/iphone/iphone-12-pro-max
Eddi
Алексей 123 писал(а):

antipinoman писал(а):

Илья В.
А как же статус? А как же тут произвести задымление очков у пролетариата?



Для пролетариата IPHONE 12 PRO MAX занедорохо! gpn

https://bests-phones.ru/index.php/template-features/iphone/iphone-12-pro-max



интересно а что там внутри и сможет обычный не яблочник отличить оригинал от подделки?
Алексей 123
Eddi писал(а):

Алексей 123 писал(а):

antipinoman писал(а):

Илья В.
А как же статус? А как же тут произвести задымление очков у пролетариата?



Для пролетариата IPHONE 12 PRO MAX занедорохо! gpn

https://bests-phones.ru/index.php/template-features/iphone/iphone-12-pro-max



интересно а что там внутри и сможет обычный не яблочник отличить оригинал от подделки?



По заявленным характеристикам нормуль.
А так Х.З. но написано оплата после проверки.
SPORT
antipinoman писал(а):

Хочу мабилу взять, айфон 12 промакс, на 128. Как щитаете, норм?

бери . Он акуенен . Я уже взял на 512 gpn
Илья В.
antipinoman писал(а):

Ээээ, не скажи



А чего говорить то? Это зависит лишь от того в каком круге ты общаешься.
antipinoman
SPORT
512 дорого, мне 128 выше крыши, у меня сейчас из 100 тока 26 занято иия реально не знаю чего ещё туда пихать.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Илья В. писал(а):

от того в каком круге ты общаешься.


Ну, не периферийный местечковый буржуазный бомонд, как у вас там в калуге, а чуть выше пролетария, но в Москве. По вашему примерно как топменеджер в калуге Smile
Алексей 123
antipinoman
У меня гигов 40 осталось из 256.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

antipinoman писал(а):

Ну, не периферийный местечковый буржуазный бомонд, как у вас там в калуге, а чуть выше пролетария, но в Москве. По вашему примерно как топменеджер в калуге Smile



Это по любому надо 512.
antipinoman
Алексей 123 писал(а):

antipinoman писал(а):

Илья В.
А как же статус? А как же тут произвести задымление очков у пролетариата?



Для пролетариата IPHONE 12 PRO MAX занедорохо! gpn

https://bests-phones.ru/index.php/template-features/iphone/iphone-12-pro-max


pst
Илья В.
antipinoman писал(а):

Ну, не периферийный местечковый буржуазный бомонд, как у вас там в калуге, а чуть выше пролетария, но в Москве. По вашему примерно как топменеджер в калуге



Ну вот даже в нашем провинциальном бомонде уже никто не обращает внимание на телефоны.
Я допустим не знаю даже какие телефоны у моих друзей щас, хотя у большинства айфоны
antipinoman
Илья В.
Странно. Даже здесь все стараются ненавязчиво светить везде где возможно узнаваемый корпус. У меня на работе очень многие(бабы все) с 11 ходят, как дураки с писаной торбой, и прям достают демонстрацией этого айфона. Настолько достали что я хочу потроллить, сделать ход конем, купить 12 и вызвать извержение многочисленных пуканов hehe
А потом возьму его.,.и сдам hehe
Оруженосец
mikal писал(а):

Оруженосец писал(а):

Про хреновый приём на Эксинусе согласен. Там где Хуавей ловит даже 4G, Самсунги мечутся между Е и Н+.


Когда думал брать 10-ку начитался подобного и, благо у друга 8 ноут на снапе, а у меня был точно такой же на эксинусе долго бегал по Карельским сопкам с 2-мя одновременно пытаясь окуеть от различий в качестве связи Smile Не случлилось Pardon Поэтому взял опять на эксинусе, больно уж полноценный S-пэй нравится. По держаку заряда не проверял, но так то один хрен оба на ночь на зарядку. В игры не игрок. Да, у модема-роутера Хуавея тоже никакого преимущества по сигналу не вижу, пользую на даче параллельно - одна куня. Pardon



Не, у меня в деревне реально видна разница между Самсунговским Ноутом10 и Хуавеями 30-м и 40-м. Как дела обстоят с Драконом не знаю, нет никакого аппарата на нём.
Но Хуавей по связи всё-таки крут. Может из-за того, что и на вышке егойная же аппаратура стоит?
Илья В.
antipinoman писал(а):

Даже здесь все стараются ненавязчиво светить везде где возможно узнаваемый корпус. У меня на работе очень многие(бабы все) с 11 ходят, как дураки с писаной торбой, и прям достают демонстрацией этого айфона.



Деревню из девушки вывести нельзя...
FHR
antipinoman писал(а):

Илья В.
Странно. Даже здесь все стараются ненавязчиво светить везде где возможно узнаваемый корпус. У меня на работе очень многие(бабы все) с 11 ходят, как дураки с писаной торбой, и прям достают демонстрацией этого айфона. Настолько достали что я хочу потроллить, сделать ход конем, купить 12 и вызвать извержение многочисленных пуканов hehe
А потом возьму его.,.и сдам hehe


Где работаешь девушкой по вызову?
dorinspector
в яблоке чего плохо -траханье с айтюнсом.

и ручки нет ни за какие деньги -только айпад поддерживает.

Но вот планшеты у них лучшие, да...
Suse
Илья В. писал(а):

Вот думаю брать S20+ или уже сразу S21+ Бегло посмотретл интернет и принципиальных различий не нашел вроде.


iphone 12 Pardon
Илья В.
Suse писал(а):

iphone 12



при моем использовании бесполезное г@$но
Suse
Pardon тады сяоми
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 132 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы