Страница 158 из 203
wirtgen
Mihalych78 писал(а):

аккумулятор сделайте нормальный

Редми 8 , батарейка 5000 . Интернет держит целый день , как и раздачу вайфай точки доступа . Если интернет отключить и чисто звонилка дней 5-7 .
mikal
aai писал(а):

Старую Sony z3 на авито/али для этой цели покупают специально.


Да, или старые лыжи. Но тоже пляски нужны и отваливается периодически.
aai писал(а):

Всяко лучше этого колхоза с держателями там и сям.


Однозначно.
aai писал(а):

За штатную нави платить - ну его нафик!


Она, кстати, очень неплоха. Это как раз HERE. И пробки, и ПОИ можно доставить и красота Smile


но с обновлениями есть затык и общий функционал сильно ниже, да и дороже.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Онлайн как по мне яндекс лучший, офлайн навител. Кстати в гугл картах мой сельский дом так и не внесен. Пять лет как есть адрес. В яндекс сразу внесли. Писал я одновременно в гугл и в яндекс чтоб добавили адрес.


В Роскомнадзор напиши. Они мигом Гуглу штраф выкатят
wirtgen
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Онлайн как по мне яндекс лучший, офлайн навител. Кстати в гугл картах мой сельский дом так и не внесен. Пять лет как есть адрес. В яндекс сразу внесли. Писал я одновременно в гугл и в яндекс чтоб добавили адрес.


В Роскомнадзор напиши. Они мигом Гуглу штраф выкатят

Гугл походу троллит олежу hehe Ну они же видять что он пишет pst
aai
mikal писал(а):

Она, кстати, очень неплоха. Это как раз HERE. И пробки, и ПОИ можно доставить и красота Smile

С цифровой приборкой, здорово конечно.
Оруженосец
Алексей 123 писал(а):

И только глупый петух нашел одну цифирь, ухватился за нее и остальное не видит,



Отличные слова про Сяоми 11 Ультра! Только они могу взять один параметр одного модуля камеры телефона, и орать, что это лучший камерофон. Да и вообще телефон 2021 года.

Но это Сяоми, они всегда так поступают: поставят какую-то убер-фишку с недоработанным софтом, а школота радостно это хавает как топчик за свои деньги.
aai
Оруженосец писал(а):

... как топчик за свои деньги.

Что значит "за свои"? Если не путаю, там и деньги уже вполне себе "топовые".
wirtgen
Ну че там ? Самс проиграл ксяоми ?
Vassya
wirtgen писал(а):

Ну че там ? Самс проиграл ксяоми ?


Они оба проиграли уанплюсу
Olegan-TLT
Уанплюс за свои деньги (купленный в проверенном магазине ооо хермухамедов оглы) это не для лохов, которые могут переплачивать.
SPORT
Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

Ну че там ? Самс проиграл ксяоми ?


Они оба проиграли уанплюсу


Розеткед не оценил это дерьмо
https://youtu.be/DN28R63AdO0
Vassya
SPORT писал(а):

Vassya писал(а):

wirtgen писал(а):

Ну че там ? Самс проиграл ксяоми ?


Они оба проиграли уанплюсу


Розеткед не оценил это дерьмо
https://youtu.be/DN28R63AdO0


Кто в Пскове не бывал - уанплюс не видал © Круглый
Olegan-TLT
Ванплас. Китайский на первый взгляд. Но это европейский выбор Развитых стран.
Olegan-TLT
Зум 5х, темный он на всех смартфонах (даже на самых дорогих). Поэтому фон не размывает.

И искусственный интеллект сильно ретуширует гламурит лица. На взрослых лицах может и ничего, но на детских считаю перебор. Хотя фокусное расстояние правильное портретное. И цветопередача с джипега вполне нормально
Развернуть
aai
Olegan-TLT писал(а):

Зум 5х, темный он на всех смартфонах (даже на самых дорогих). Поэтому фон не размывает.

При том размере матрицы, что мы имеем в смарте, он и "светлый" бы ничего не размыл,
Алексей 123
mikal писал(а):

Ещё раз для тормозов

mikal писал(а):


Ага, только с другим соотношением сторон, адаптацией и физическим размером.



С каким другим размером? Обычно навики делают 5 дюймов.

mikal писал(а):

Да один йух картинку и восприятие это ухудшает. Если можно этого не делать зачем само себе создавать трудности? facepalm



Я Х.З. почему у тебя черные полосы. Pardon
Старинный смарт из проверенных Самсунгов?

mikal писал(а):

А я тебе какие скрины запостил? facepalm pst Если со зрением беда, то мои искренние соболезнования.



Я про твои скрины что то писал? wwow
Пробуй читать по слогам, что бы понимать смысл.

mikal писал(а):

От ты лошара hehe Это Яндекс. Могу тебе сделать фото с любой на твой выбор. Smile И этот человек ещё пишет



То есть теперь твой встроенный недонавигатор за мешок денег может работать почти как смарт за 5 тыр.? Smile
Ну шош кто как умеет.
Olegan-TLT
aai писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Зум 5х, темный он на всех смартфонах (даже на самых дорогих). Поэтому фон не размывает.

При том размере матрицы, что мы имеем в смарте, он и "светлый" бы ничего не размыл,


да не ну втихарца то они размывают. Но совсем не так как зумы светлые при больших матрицах. Но я бы сказал по типу стабилизированного объектива кропового типа 18-250 (вроде такие были) и получаются итоговые фотки.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Обычно навики делают 5 дюймов.


Дешевое г@$но? Делают, но даже у них соотношение сторон не 20:9, а 4 или 5 к 3.
Алексей 123 писал(а):

Я Х.З. почему у тебя черные полосы.
Старинный смарт из проверенных Самсунгов?


Потому что это режим навигации у мэпс ми, которым ты якобы пользуешься hehe Ну сделай скрин со своего бесподобного китайца, удиви их отсутствием Smile
Алексей 123 писал(а):

Пробуй читать по слогам, что бы понимать смысл.


Это тебе нужно сделать. На этих скринах показано именно то о чём ты и говорил.
Алексей 123 писал(а):


То есть теперь твой встроенный недонавигатор за мешок денег может работать почти как смарт за 5 тыр.?


Намного лучше чем новенький 1+ за 60. Smile Большая понятная картинка вместо невразумительной щели это самое основное требование к отображению информации в навигаторе. bboyan
aai
Olegan-TLT писал(а):

Но я бы сказал по типу стабилизированного объектива кропового типа 18-250 (вроде такие были) и получаются итоговые фотки.

Наверное... Вот ниже фото с nikorr 18-200 f3.5-5.6(nikon d3100, кроп). Снято на 200мм(ЭФР - 300мм), с диафрагмой f/5.6.


Good Times by Engin Elkan, on Flickr
Olegan-TLT
Ну наверное как то так. Хотя на никкоре этом зумит поболее.
В светлое время вполне это нормальные штуки.
Лет 15 назад мне скажи, что номя телефон в кармане к нему прилагается неплохой тревел зум- я бы не поверил.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Я немножко не смекну, как там точно фокусное получается на 5х с учетом кропа матрицы. В экзифе пишет эквивалент эфр135 мм. Это полнокадровые 135 мм имеются ввиду?
Алексей 123
mikal писал(а):

Дешевое г@$но? Делают, но даже у них соотношение сторон не 20:9, а 4 или 5 к 3.



Обычные навигаторы с Навителом.
Тебе нужен навигатор Самсунг или Эпл? Smile

mikal писал(а):

Потому что это режим навигации у мэпс ми, которым ты якобы пользуешься hehe Ну сделай скрин со своего бесподобного китайца, удиви их отсутствием Smile





mikal писал(а):

Намного лучше чем новенький 1+ за 60. Smile Большая понятная картинка вместо невразумительной щели это самое основное требование к отображению информации в навигаторе. bboyan



У тебя какая то каша в голове. supercool
Попробуй сформулировать мысль.
Мне надо было купить не держатель для смарта а машину с фирменной навигацией?
Или что ты пытаешься сказать? Smile
Оруженосец
Olegan-TLT писал(а):

Зум 5х,

И искусственный интеллект сильно ретуширует гламурит лица.



Точно все улучшалки выключены? Хотя на Хоноре /Хуавее при зуме х5 нельзя сфоткать в режиме Портрет, в котором есть эти улучшалки....
Но тут и вправду перебор. Хотя детализация отменная.
Алексей 123
Смотрю у смартов с 5х 10х зумом блок камер здорово выпирает из корпуса.
Это расплата за зум?
Olegan-TLT
Оруженосец писал(а):



Точно все улучшалки выключены?


точно выключены. Только ии включен. И писал при фото "портрет". По моему на ортрете перебарщивает сильней всего (вме прочие что я вижу- у меня пока желания рав включить не возникало). На этом портрете из рава бы чуть тени потчнул. Темновато.
Оруженосец
Алексей 123 писал(а):

Смотрю у смартов с 5х 10х зумом блок камер здорово выпирает из корпуса.
Это расплата за зум?



У первопроходца - Хуавей Р30Рго - зум х5, а ничего не выпирает. И сам он очень тонкий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 158 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы