Страница 17 из 203
siramax
Darth писал(а):

я могу себе купить любой айфон, но на кера он мне?


э не... тут вопрос уже по другому тобой поставлен...

эт примерно как мерсодрочера, заставлять пересесть на беху. *** ты его када пересадишь. Ты ж хейтер ios.

А правильный вопрос (в отношении тебя): почему ты не ходишь с флагманом от андроида (и не обязательно с 8й галактикой, есть приличных телефонов не мало и лыжа, и htc, и сонька, строчишь на китайцев так и у них есть хуивей, 1+, нокия), а таскаешь зассаный сяоми. А ответ прост, тя жаба душит взять и потратить в 2-3 раза больше денег (если опять же ты не лукавишь и говоришь, что можешь себе позволить). А всякие отговорки "меня устраивает что имею", эт он владику втюхивай (хотя то он скажет что его засраный сяоми+мибэнд, в сто раз круче, чем галактика ноте 8 + их часики, а уж как его камера снимает в жыпег, дык зеркалкам такое и не снилось. А стоп "про жыпег" эт твое, ну "зеркалка" точно владика). hehe
Darth
siramax писал(а):

э не... тут вопрос уже по другому тобой поставлен...

эт примерно как мерсодрочера, заставлять пересесть на беху. *** ты его када пересадишь. Ты ж хейтер ios.

А правильный вопрос (в отношении тебя): почему ты не ходишь с флагманом от андроида (и не обязательно с 8й галактикой, есть приличных телефонов не мало и лыжа, и htc, и сонька, строчишь на китайцев так и у них есть хуивей, 1+, нокия), а таскаешь зассаный сяоми. А ответ прост, тя жаба душит взять и потратить в 2-3 раза больше денег (если опять же ты не лукавишь и говоришь, что можешь себе позволить). А всякие отговорки "меня устраивает что имею", эт он владику втюхивай (хотя то он скажет что его засраный сяоми+мибэнд, в сто раз круче, чем галактика ноте 8 + их часики, а уж как его камера снимает в жыпег, дык зеркалкам такое и не снилось. А стоп "про жыпег" эт твое, ну "зеркалка" точно владика).



епт, ну поток сознания просто... я сегодня посидел в кресле итальянском из кожи, которое вместе с диваном стоит 400 штук... пошутил, что к такому охрана нужна... я могу такое купить, только зачем Pardon зачем мне кожа за 60, если я знаю, где купить такую же за 30 Pardon
да и нужна ли мне такая - еще вопрос, ибо мне важнее ехать, нежели шашечки

и не надо мне читать лекций брендо-др#%@а, не расходуй силы, не надо
siramax
Darth писал(а):

и не надо мне читать лекций


да какие тут лекции, если ты написал реально правду, то ты просто жмот...
я вот не могу себе позволить мебель за 400 штук. А вот если бы мог, то она бы у меня была и пофиг скока она стоит. "Я могу себе это позволить" - это нечто иное, чем "у меня есть деньги на эту вещь" Wink
Darth
siramax писал(а):

А вот если бы мог, то она бы у меня была и пофиг скока она стоит.



мда, это какое-то дрочево... ну это личное дело канеш

впрочем, какое это имеет отношение к сяоми - не понятно
DAI
Сегодня утвердил для себя то, что телефон должен быть водонепроницаемым. Выронил из кармана телефон прямо в нормальную лужу. Сони М4 аква. А ему пофиг. Good
Вашим айфончикам писец настал бы Wink
Darth
DAI писал(а):

Сегодня утвердил для себя то, что телефон должен быть водонепроницаемым.



а руки не из жопы pst
siramax
DAI писал(а):

Вашим айфончикам писец настал бы


что это вдруг... у "айфончиков" есть влыго\пыле защита... Или ты тоже из тех, не видел, но осуждаю. Помониторь современные аппараты, ща у каждого второго защита от воды и пыли (ну кроме китайсев)

Darth писал(а):

какое это имеет отношение к сяоми


да никакого
Hjman
Такое ощущение что это не ЛоЛ, а посиделка "чапаев" в барбершопе facepalm
aai
DAI писал(а):

Выронил из кармана телефон прямо в нормальную лужу.

В унитаз поди уронил-то;)

PS Уж если так рассуждать, то противоударность важнее пыле- влаго- защиты.
Adaptechnic™
Возьму у тебя этот эс воьмой за 18. Только из-за фотика.
siramax
Adaptechnic™ писал(а):

Возьму у тебя этот эс воьмой за 18. Только из-за фотика.


а ты смешной Smile
Art_16R
Adaptechnic™ писал(а):

Возьму у тебя


siramax писал(а):

а ты смешной


pst
conceptual
в общем пошёл я в магазин за сяоми, а ушёл с хуавеем. Р9, прикольный gpn
siramax
conceptual писал(а):

в общем пошёл я в магазин за сяоми, а ушёл с хуавеем. Р9, прикольный


с каким, обычным за 24 или лайт который за 14?
alexandro70
siramax писал(а):

conceptual писал(а):

в общем пошёл я в магазин за сяоми, а ушёл с хуавеем. Р9, прикольный


с каким, обычным за 24 или лайт который за 14?


Не,наверное который P9 plus,за 29 hehe
conceptual
siramax писал(а):

за 14


да.
siramax
conceptual писал(а):

да.


ну поздравляю, чо Drinks or Beer
JENICH
Вчера случайно провел краштест 4х . Выпал из кармана на асфальт. Ударился углом. Стекло не треснуло и только маленькая точка на закруглении.
alexandro70
JENICH писал(а):

Вчера случайно провел краштест 4х . Выпал из кармана на асфальт. Ударился углом. Стекло не треснуло и только маленькая точка на закруглении.

надо подождать чуть чуть..
Adaptechnic™
Думаешь ещё уронит?
Ну да, подождём тогда
hehe
Darth
JENICH писал(а):

Вчера случайно провел краштест 4х . Выпал из кармана на асфальт. Ударился углом. Стекло не треснуло и только маленькая точка на закруглении.



Сдуру можно и айфон сломать
Люрр
У меня обновился сегодня сам миуи 8.5.3.0 MBFMIED
Pavlick
Hjman писал(а):

Такое ощущение что это не ЛоЛ, а посиделка "чапаев" в барбершопе facepalm


Да не, молодежь просто.
Дарту лет 25, наверное как Люрке, сидят целыми днями с детишками на 4пда и на китайфоны дрочат dns4


siramax писал(а):

Darth писал(а):

я могу себе купить любой айфон, но на кера он мне?


э не... тут вопрос уже по другому тобой поставлен...

эт примерно как мерсодрочера, заставлять пересесть на беху. *** ты его када пересадишь. Ты ж хейтер ios.

А правильный вопрос (в отношении тебя): почему ты не ходишь с флагманом от андроида (и не обязательно с 8й галактикой, есть приличных телефонов не мало и лыжа, и htc, и сонька, строчишь на китайцев так и у них есть хуивей, 1+, нокия), а таскаешь зассаный сяоми. А ответ прост, тя жаба душит взять и потратить в 2-3 раза больше денег (если опять же ты не лукавишь и говоришь, что можешь себе позволить). А всякие отговорки "меня устраивает что имею", эт он владику втюхивай (хотя то он скажет что его засраный сяоми+мибэнд, в сто раз круче, чем галактика ноте 8 + их часики, а уж как его камера снимает в жыпег, дык зеркалкам такое и не снилось. А стоп "про жыпег" эт твое, ну "зеркалка" точно владика). hehe


сирамаксу 22, не больше supercool
DAI
Подскажите какая модель Ксиоми или Мейзу сейчас нормальная, в диапазоне до 13 тр.? Основное требование оперативка не менее 2 гб и внутренняя память не менее 16 гб. Ну и размер не более 5.2. Родственник просил выбрать

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

aai писал(а):

DAI писал(а):

Выронил из кармана телефон прямо в нормальную лужу.

В унитаз поди уронил-то;)

PS Уж если так рассуждать, то противоударность важнее пыле- влаго- защиты.

Не, машину ремонтировал, из кармана куртки выпал и прямо в лужу.
Tony999io
у меня и жены ми4с
более года
очень довольны.

Добавлено спустя 42 секунды:

DAI писал(а):

Не, машину ремонтировал, из кармана куртки выпал и прямо в лужу.


думаешь поверят? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы