Страница 199 из 203
SDRIVER
mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):

Раньше огромный выбор был хороших телефонов. Сейчас одни кирпичи и лопаты на витринах


Ну так чем это
Развернуть
https://www.pleer.ru/_797326?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszOTEzMDU4MTs2NjcxODMyNTE1O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=18163299864559802720&utm_source=dir&utm_content=dynamic-4&utm_campaign=moscow&utm_medium=cpc

хуже

SDRIVER писал(а):

Нокиа 6230I


Можешь объяснить?



Купи узнаешь https://www.youtube.com/watch?v=XXXgS6EqJOs
mikal
SDRIVER писал(а):


Купи узнаешь https://www.youtube.com/watch?v=XXXgS6EqJOs


Даже не поленился посмотреть, вопрос не изменился, так чем хуже то ну может кроме материалов корпуса? Smile
Кстати, вот такой магазинчик есть, правда не вникал, всё ли точно так как обещают Pardon
https://mobilelegends.ru/goods/kupit-nokia-515
Илья В.
SDRIVER писал(а):

Сам бы сейчас взял Нокиа 6230I и выкинул смарт



На али полно нокий этих восстановленых. На авито тоже как говна за баней.
SDRIVER
Илья В. писал(а):

этих восстановленых


facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

mikal писал(а):

SDRIVER писал(а):


Купи узнаешь https://www.youtube.com/watch?v=XXXgS6EqJOs


Даже не поленился посмотреть, вопрос не изменился, так чем хуже то ну может кроме материалов корпуса? Smile
Кстати, вот такой магазинчик есть, правда не вникал, всё ли точно так как обещают Pardon
https://mobilelegends.ru/goods/kupit-nokia-515

Комментарии почитай, отзывы
mikal
SDRIVER писал(а):

Комментарии почитай, отзывы


И?
Цитата:

Альберт Олегович 23 февраля 2021
О покупке 10
Достоинства: Пришел
Недостатки: Долго
Комментарий: Надоели все эти смартфоны инеты и т.п. и т.д. Решил взять легенду нокия 3310.
Случайно наткнулся на сайт цена приемлемая , решил если кинут да и пофиг .
Заказал и сразу оплатил онлайн. Статус заказа перешел как оплачен это было 09.02.2021.
Прошла пара дней статус не менялся думаю пройдет 15 суток заявленых позвоню в подержку.
14.02.2021 захожу в личку там статус отгружен. И вот 19.02.2021 прибыло в пункт назначения.
Вчера 20.02.2021 получил пакет. Достаю из коробки, снимаю крышку , контакты акума тоже
запечатаны вставляю симку акум и вуля включаю работает. Короче говоря кидоса не произошло.
Да фото отчет у меня есть тока не знаю как загрузить .
Вроде все спасибо!


Sony Xperia Z (C6603) Мария 27 декабря 2020
Достоинства: Быстро пришел. Упакован так что даже при большом желании не разобьешь.
Комментарий: Почитала отзывы о сайте в целом. Очень боялась что ничего не придет. Но как оказалось страхи были напрасны. Все пришло сравнительно быстро. Новенький телефон, русифицирован, в коробке с зарядкой и наушниками. В общем большое спасибо. Заказом довольна, но чехол обещанный так и не получила.


Nokia 2730 Classic Roman 14 декабря 2020
Телефон получен
Достоинства: Хорошее качество сборки.
Телефон 100% не китайский. Smile
Комментарий: В целом всё хорошо.


Nokia 6300 Юрий 24 ноября 2020
Nokia 6300 10
Достоинства: Удобный интерфейс: до всего, что особенно необходимо очень легко добраться делая минимум движений.
Дизайн: по мне, так выше всяких похвал - лаконично, стильно и я бы сказал, несколько утонченно.
Качество связи: за время пользования у меня сложилось впечатление, что с зтого телефона я смогу дозвониться даже из преисподней.
Качество сборки: обладает невероятной выживаемостью, хотя на вид не скажешь.
Недостатки: Лично я ответил бы так: Вы о чем?
Комментарий: Спасибо Друзья! Получил от Вас то, что давно искал. Пользовался таким телефоном порядка семи лет. В каких только передрягах мы с ним не побывали, где нас только не носило, всегда выходили с достоинством. Телефон очень надежный, скажу так - чтобы его угробить, это нужно постараться! Очень постараться! Но со временем у моего мобильного камрада стал садиться динамик, пошли жалобы, что меня очень плохо слышно, и еще разъем подзарядки стал люфтить, батарея, особенно на холоде стала в течении буквально нескольких часов разряжаться... Причем, заметьте, случилось всё это с ним практически сразу, и это лишь спустя шести с лишним лет использования. Ну что же думаю, постарел ты камрад, пора тебе на покой.
Купил я себе новую мобилу, современную, а камрада положил на полочку. Но... Вот прирос я как то душой к этой модели. Просто моё, понимаете? Долго искал, с рук покупать - не вариант, в магазинах понятное дело нет таких уже. А тут "та-таам!!" оказывается есть Вы - "Мобильные Легенды". Еще раз, огромное Вам Сибирское СПАСИБО!

SDRIVER
mikal писал(а):

И?


Да не про этих кидал facepalm
Цитата:

Мошенники!! mobilelegends.ru "Мобильные легенды"


А про нокию которую ты советуешь например новую 8800
Все это га8но за баней которое на али и авито восстановленное facepalm какой нормальный человек это купит фуфло китайское за 2 000 р
НА авито продают новые оригинальные нокиа , только конечно не за 2 000 р, а за 50 000
mikal
SDRIVER писал(а):


А про нокию которую ты советуешь например новую 8800


И что там пишут - что надо корпус металл и камеру 10мп? Smile В 6230 камера 10мп была? Smile По сути кроме материалов и придраться особо не к чему. А качество связи и звука и автор ролика высоко оценивает.
SDRIVER
mikal писал(а):

И что там пишут - что надо корпус металл и камеру 10мп?


В основном пишут что операционка га8но и требуют симбиан вернуть взад
Камера вообще нафиг по сути
mikal
SDRIVER писал(а):

В основном пишут что операционка га8но


На заборе тоже пишут. Чем конкретно г@$но? Что такого можно так уж напороть в обычной звонилке с тремя функциями? И чем плох восстановленный? Не, ну когда это айфон за 50 тыр. осадок может и есть, а когда расходник за 3 тыр. о чём вообще заморачиваться? Ну сдох купил другой. Бак бензина. Имхо, надуманная проблема. Как у Никулина с перламутровыми пуговицами. Smile
SDRIVER
mikal писал(а):

И чем плох восстановленный? Не, ну когда это айфон за 50 тыр. осадок может и есть, а когда расходник за 3 тыр. о чём вообще заморачиваться? Ну сдох купил другой. Бак бензина. Имхо, надуманная проблема. Как у Никулина с перламутровыми пуговицами.


тем что ты купишь не восстановленный, а подделку китайскую.
mikal писал(а):

Чем конкретно г@$но? Что такого можно так уж напороть в обычной звонилке с тремя функциями?


купи , узнаешь
Vassya
SDRIVER писал(а):

купи , узнаешь


Ты уже узнал?
дмитрийй
Есь нокла С6-01 акум дохлый,
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

купи , узнаешь


Ты уже узнал?

пока нет Smile
Vassya
дмитрийй писал(а):

Есь нокла С6-01 акум дохлый,


Ниче такой был телефончик. Good
З. Ы. Есть сименсы s35 и me45. Аккумы, правда, тоже так себе Smile

Добавлено спустя 52 секунды:

SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

купи , узнаешь


Ты уже узнал?

пока нет Smile


Тогда не раздавай советы о чем понятия не имеешь. Чай не в развитой стране живешь Pardon
дмитрийй
Vassya писал(а):

Ниче такой был телефончик.


чёй та был...он есь...у меня и у Майкла джексона
Vassya
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Ниче такой был телефончик.


чёй та был...он есь...у меня и у Майкла джексона


Если есть - че не пользуешься? Smile
дмитрийй
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

Ниче такой был телефончик.


чёй та был...он есь...у меня и у Майкла джексона


Если есть - че не пользуешься? Smile

симбиан г@$но, скока тока бубнов порвато
SDRIVER
Vassya писал(а):

Тогда не раздавай советы о чем понятия не имеешь. Чай не в развитой стране живеш


я правильные советы раздаю. чтобы узнать точно хороший или плохой, надо купить. Smile
Vassya
SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Тогда не раздавай советы о чем понятия не имеешь. Чай не в развитой стране живеш


я правильные советы раздаю. чтобы узнать точно хороший или плохой, надо купить. Smile


Тогда покупай.
SDRIVER
Vassya писал(а):

SDRIVER писал(а):

Vassya писал(а):

Тогда не раздавай советы о чем понятия не имеешь. Чай не в развитой стране живеш


я правильные советы раздаю. чтобы узнать точно хороший или плохой, надо купить. Smile


Тогда покупай.

Микал купит и расскажет нам, он же спрашивает
mikal
SDRIVER писал(а):

купи , узнаешь


Покупал отцу филипс типа такого
https://www.shop.philips.ru/elektronika-1/mobilnye-telefony/mobilnyj-telefon-philips-xenium-e590.html
а Нокиа 6230 когда-то была. Да одна куня практически, хотя у Нокии операционка логичнее была, но филипс и в те времена шизоидностью страдал, зато автономность хороша, что и послужило причиной выбора. Сейчас бы вместо филипка такую Нокиа взял. Так что я ещё должен узнать? Smile
х123ас
В ДНС целая витрина различных кнопочных телефонов, пойдите и купите себе кнопочный, в чём проблема то? ИМХО кому нужно - тот их уже купил, например товарищ мой в магазин купил рабочий телефон обновлённую Нокиа 3310, функционал по моему такой же - тупо звонилка. А всё остальное это пустые разговоры, из серии "а раньше было лучше", а на самом деле никого не заставишь ими пользоваться, потому что привыкли уже и к сенсору, и к камерам, и к мессенджерам, и прочим благам которые есть в даже простых, но современных телефонах. И то что люди старшего возраста, которые держались до последнего на своих старых кнопочных, переходят на телефоны нового образца, и не хотят обратно, говорит о том же - что бы не говорили, а прогресс есть прогресс, и в случае с телефонами он точно во благо.
Eddi
Оруженосец писал(а):

Eddi писал(а):

Хочется прикупить айфон, даже не самый последний. Сколько раз отмечал - работает сверхбыстро без затупов как андроид. Взял бы и бу. но не знаю как проверить.



Зачем тебе такое б/у старьё? Патамушта Айфон?

Кого ты хочешь этим пятилетним Айфоном поразить?
И что в нём такого, чего нет на Андроидах, но страсть как хочется?

За цену этого старого поюзанного говна - ХR - можно взять оккуенные новые Хуавей или Хонор, который даже с ГуглСервисами, если они тебе так дороги.
Можно Самсунг 20FE. И в этих смартах по сравнению со старым Айфоном будет лучше ВСЁ!

Но выбирать тебе. Но помни, что Айфоны не зря кличут Гейфонами supercool:



Ты сам себе противоречишь. Я вроде писал про недорогой айфон типа xr и то бу. В том то и дело что удивлять таким некого. Однако, скорость работы айфона это штука которая мне понравилась. Про хоноры и тд за 50 тысяч говорить не надо, на виду есть такое, так вот через год полтора начинают тормозить, как-будто специально их тормозят. Айфон такого себе не позволяет.
Алексей 123
Eddi писал(а):

Про хоноры и тд за 50 тысяч говорить не надо, на виду есть такое, так вот через год полтора начинают тормозить, как-будто специально их тормозят.



У меня еще есть OnePlus 5.
Работает очень шустро, проблем никаких.
Даж батарея еще приемлемо работает. wwow

Eddi писал(а):

Айфон такого себе не позволяет.


hehe

Apple согласилась выплатить до $500 млн за замедление работы смартфонов
По мнению истцов, корпорация намеренно замедляла работу старых моделей iPhone, чтобы подтолкнуть потребителей к покупке новых устройств. Пользователи заметили, что работа гаджетов ухудшилась после обновления ПО

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/03/03/2020/5e5d8e2b9a79475256df0e77
G-Driver
Цитата:

Корпорация извинилась и пояснила, что это было сделано для того, чтобы компенсировать износ батареи. Однако пользователи обвинили компанию в обмане и попытках вынудить потребителей покупать новые модели взамен устаревающих.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/03/03/2020/5e5d8e2b9a79475256df0e77



теща, кстати, ходила батарею менять в пятом у "умельцев", то ли ей левак поставили какой, но в общем во время зарядки его хорошо так раздуло, аж корпус разошелся. hehe
Сейчас 7й - вроде все норм пока Pardon
Он конечно когда новый из коробки - совсем другое дело gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 199 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы