Страница 22 из 203
siramax
Vlad B
иди теорию изучай, клоун, ибо что-то серьезное ты тока на картинках и видел (Canon 1100D у него, ну может где в магазине и вертел в руках или у друга на "авто" щелкал (но и на авто там такая картинка, что твой зассаный ксяоми просто курит, да что курит, еще и не родился), хотя откуда у такого 2пицы друзья и нормальная зеркалка - максимум сяоми) ... тя тут ленивый в дерьмецо не окунал ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Darth писал(а):

да пофиг, до топа порнхаба нам все далеко


это... ты за всех не говори. Я от очень люблю всякие извращенья. На топ порнхаба не претендую, но в рейтинге бы поучаствовал hehe
Sergol
Я не знаю чего спорить расчет скорости карт - взять и проверить? Всякие мелкие приложения которых большинство у всех запускаются вообще одинаково. В более крупных разница на уровне 10-20%. Лично мне без разницы грузится 3 сек или 3,5. Ну а про то что хранить десятки гигов видео/фото инфы которую с лёгкостью выдают сейчас смарты даже и говорить не приходится что это лучше делать на карточке.
Darth
Sergol писал(а):

Лично мне без разницы грузится 3 сек или 3,5



Всем пофиг. Но спор принципиальный pst

Vlad B писал(а):

дергая вялого в свитере.



мы и это можем hehe

и
siramax писал(а):

Я от очень люблю всякие извращенья. На топ порнхаба не претендую, но



А я говорил, что не люблю? pst

Но снимать - не снимаю Pardon

siramax писал(а):

Canon 1100D у него, ну может где в магазине и вертел в руках или



телефоны дико удобны в своей компактности... я на авито урвал за пару рублей Канон А610 год назад... http://mobile-review.com/foto/camreview/canon-ps-a610.shtml

им можно так снять, что от зеркалки не отличишь, да, он копейки стоит, тока вот хрен найдешь ))

но, телефоны - удобны lol1

Тело в силу мощи железа и софта действительно позволяет в каких-то моментах быть лучше (практичней)... каноном я при недостатке освещения не смогу так снять без вспышки, как китайфоном, автомат не вытянет, придется руками pst
JENICH
Карта может наепнуться,тел может наепнуться. supercool
siramax
Darth писал(а):

Но снимать - не снимаю


а зря
полезно посмотреть на ся со стороны иногда ROFL
Darth
siramax писал(а):

полезно посмотреть на ся со стороны иногда



да ну на - на мужика смотреть ROFL
siramax
Darth писал(а):

да ну на - на мужика смотреть


эх вот точна ты не извращенец supercool
Darth
Vlad B
siramax писал(а):

иди теорию изучай, клоун, ибо что-то серьезное ты тока на картинках и видел (Canon 1100D у него, ну может где в магазине и вертел в руках или у друга на "авто" щелкал (но и на авто там такая картинка, что твой зассаный ксяоми просто курит, да что курит, еще и не родился), хотя откуда у такого 2пицы друзья и нормальная зеркалка - максимум сяоми) ... тя тут ленивый в дерьмецо не окунал



Не ленивый, а Ленивец, и то пытался, да был опущен и стал Подливцем,

У меня 1200D, а не то что твой скупой мозг запомнил ввиду медленной и малой по объему флешки.
Иди узнай какая матрица у данного Canon и не отсвечивай больше на людях позор лохматый. ROFL

Darth писал(а):

мы и это можем

и
siramax писал(а):
Я от очень люблю всякие извращенья. На топ порнхаба не претендую, но



Я ж говорю это очередной гоша с хобота утонувший в прошлом году в очередном холиваре где нить в ветке про SSD. ROFL

Darth писал(а):

Тело в силу мощи железа и софта действительно позволяет в каких-то моментах быть лучше (практичней)... каноном я при недостатке освещения не смогу так снять без вспышки, как китайфоном, автомат не вытянет, придется руками



Не корми свинью бисером, у него нет зеркалки и он понятия не имеет что такое ночная съемка на зеркалку.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Darth писал(а):

да ну на - на мужика смотреть



А давай посмотрим на "мужика", он там в черном списке на Хоботе.
http://forum.ixbt.com/users.cgi?id=info:siramax

ROFL
pklyonov
чего сейчас из андроидов самое крутое? не самсунг если.
надо перекантоваться до весны, а там назад на айфон вернусь. ну или андроид переманит Pardon так что посоветуйте самый лучший аппарат.
условие одно: не более 5 дюймов, лучше меньше.
Art_16R
pklyonov
возьми iphone se
Tony999io
Art_16R писал(а):

pklyonov
возьми iphone se



из айфона надо брать тока айпонт ИКС
остальное все для убогих нищебродов.
Kirill111
Ап чом тут вкратце, хочу влиться в срач, как обладатель "прочих сяоми" и зеркалки, и даже яблочного планшета 63

Добавлено спустя 51 секунду:

pklyonov писал(а):

чего сейчас из андроидов самое крутое? не самсунг если.
надо перекантоваться до весны, а там назад на айфон вернусь. ну или андроид переманит Pardon так что посоветуйте самый лучший аппарат.
условие одно: не более 5 дюймов, лучше меньше.

Xiaomi Mi6 возьми на попробовать. Ну а если самое крутое - то пиксель. bboyan
pklyonov
так оно стоит всё тридцатку! я думал самые крутые андроиды пятнаха максимум, а тут уже и айфон на горизонте.
Kirill111
Так ты сначала определись, "самые крутые", или за пятнаху. А то ишь, губу раскатал.

Добавлено спустя 39 секунд:

Z11 mini глянь
pklyonov
так я определился: самые крутые. за пятнаху. иначе какой смысл вообще в андроиде?
я-то думал хрен с ним, что до айфона не дотягивает, хоть дешёвый, а оно вон оно как Sad
Tony999io
pklyonov писал(а):

до айфона не дотягивает



facepalm грузчиком в пятерочку устроился?
Kirill111
pklyonov писал(а):

так я определился: самые крутые. за пятнаху. иначе какой смысл вообще в андроиде?
я-то думал хрен с ним, что до айфона не дотягивает, хоть дешёвый, а оно вон оно как Sad

Толстовато. Если б мне щас дали айфон новый - я б его продал не задумываясь. И взял бы ми6. Smile bboyan

Ибо г@$но унылое bboyan
Darth
Kirill111 писал(а):

Если б мне щас дали айфон новый - я б его продал не задумываясь. И взял бы ми6.

Ибо г@$но унылое



Судя по предложению - не ясно, что именно из перечисленного г@$но pst

pklyonov писал(а):

самые крутые. за пятнаху



Варианты поговорок:

За пятнаху - только на ху

За пятнаху - лишь какаху

pst
siramax
Vlad B писал(а):

У меня 1200D


да ты его тока в магазине и видел
Vlad B писал(а):

Иди узнай какая матрица у данного Canon


hehe
какая матрица 2пица. Это вообще зеркалка - она тебя обоссаного стручка вместе с со всеми моделями сяоми даже в авто на лопатки положит.
Vlad B писал(а):

он там в черном списке на Хоботе


приснилось ?
я в отличии от тебя, вши лобковой, не шифруюсь. Мой профиль - почитай, может, что умного для себя найдешь. Хотя о чем это я, о вше. ROFL
Vlad B писал(а):

и он понятия не имеет что такое ночная съемка на зеркалку


ну точно вша лобковая бомжа сифозного, акой же уровень интеллекта, хотя какой интеллект у блохи hehe

Kirill111 писал(а):

Ап чом тут вкратце, хочу влиться в срач, как обладатель "прочих сяоми" и зеркалки, и даже яблочного планшета


го, расскажи вон владикусосувсемукогопрадик, что такое зеркалка в сравнении с сяоми и про ночную съемку тоже, может он спорщика из своего клана услышит, а то такую херь городит
Kirill111
siramax писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ап чом тут вкратце, хочу влиться в срач, как обладатель "прочих сяоми" и зеркалки, и даже яблочного планшета


го, расскажи вон владикусосувсемукогопрадик, что такое зеркалка в сравнении с сяоми и про ночную съемку тоже, может он спорщика из своего клана услышит, а то такую херь городит

Рассказываю. Зеркалка это геммор для профи. Зеркалка нужна чтобы пытаться снимать шыдевры, что 99% в принципе не дано, а оставшемуся проценту надо долго и нудно учиться и набираться опыта. При этом эти научившиеся смогут потом и на телефон лепить шыдевры спокойно. Кароч тупо техника, не гарантирующая результат. А при современном развитии печатного дела камер в смартах для фиксации происходящего вокруг и в принципе обыденных красивостей их более чем достаточно. Я уже несколько отпусков отснял на смартфон, оставив зеркалку дома. И я вполне доволен результатами. Единственное чего мне не хватает в смарте - оптического зума, но это все же довольно редкая потребность. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

А у Владика надо попросить просто примеры его шыдевров, снятых хоть на смарт, хоть на супермегазеркалку 1100Д бомжового ценового диапазона, да еще небось с китовым объективом. 63
pklyonov
Kirill111
я хз. вот четвёртый айфон прожил у меня шесть лет.
я хочу взять восьмой с тем же расчётом. сейчас смотрю: тут вот, к примеру, https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-8-vs-note-8/ пишут, что восьмёрка быстрее топового самсунга минимум в два раза.
то бишь есть все шансы, что проживёт столько же.
и в таком случае цена айфона становится недорогой.
siramax
Kirill111 писал(а):

оставшемуся проценту надо долго и нудно учиться и набираться опыта


эт не про нашего хероя hehe


Kirill111 писал(а):

для фиксации происходящего вокруг и в принципе обыденных красивостей их более чем достаточно.


эт да, интаграмчик, ну или другому "хватографу" на экранчике показать. А на компе фотку открываешь - "мама дорогая, что за шыдевр", но но экране сяоми усе красиво, "круче чем зеркалка снимает" hehe

Kirill111 писал(а):

А у Владика надо попросить


не, не... не надо его просить ни о чем - пусть дальше "бомбит", клоун всем нужен с ним смешно. А то он мы с Дартом вчера уже виртуально "замахались", но наш сяомофил хоть обстановку разрядил очередными перлами

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

pklyonov писал(а):

я хз. вот четвёртый айфон прожил у меня шесть лет


братан, не слушай никого. Я тоже из всех смартфонов выбрал бы айфон (8й ибо десятка мне нафиг не нужна)
Kirill111
pklyonov писал(а):

Kirill111
я хз. вот четвёртый айфон прожил у меня шесть лет.
я хочу взять восьмой с тем же расчётом. сейчас смотрю: тут вот, к примеру, https://hi-tech.mail.ru/news/iphone-8-vs-note-8/ пишут, что восьмёрка быстрее топового самсунга минимум в два раза.
то бишь есть все шансы, что проживёт столько же.
и в таком случае цена айфона становится недорогой.

Ну так бери себе айфон, чего нюни разводить? Будешь на нем д****ть на синтетические тесты. Smile

siramax писал(а):

но но экране сяоми усе красиво, "круче чем зеркалка снимает" hehe

Не круче, но для 90% сюжетов вполне на уровне. Разницу глазом сложно отличить. В слепом тесте вы фиг угадаете где топовый сяоми, а где 1100Д с китом. Pardon
siramax
pklyonov писал(а):

восьмёрка быстрее топового самсунга минимум в два раза


не... там ядро вроде в 2 раза быстрее, но у 8 их вроде 4, а у гнусмаса 8. Т.е. реально может на ~20%/ B то вся эта моща для VR тока нужна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы