Страница 4 из 203
neclassik
OLGERT

https://ru.aliexpress.com/item/Original-ZTE-v5-pro-N939SC-Smartphone-5-5-FHD-Screen-2GB-16GB-Snapdragon-615-Octa-Core/32811952246.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Ln6HML

5 тыщ делов,камера сам модуль Сони,и даже фронтальная с автофокусом,
куча настроек в камере, ИСО,ББ можно самому выставлять.
Неделю назад приехал с Хельсинки. Какое в опу Сяоми за 20 тыщ facepalm
Darth
neclassik писал(а):

OLGERT

https://ru.aliexpress.com/item/Original-ZTE-v5-pro-N939SC-Smartphone-5-5-FHD-Screen-2GB-16GB-Snapdragon-615-Octa-Core/32811952246.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Ln6HML

5 тыщ делов,камера сам модуль Сони,и даже фронтальная с автофокусом,
куча настроек в камере, ИСО,ББ можно самому выставлять.
Неделю назад приехал с Хельсинки. Какое в опу Сяоми за 20 тыщ facepalm



Фото выложи, мы поржем

Цитата:

процессор Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 (8 ядер Cortex A-53 1.5 ГГц, 64 бит)
графический процессор Adreno 405
оперативная память 2 ГБ LPDDR3
хранилище 16 ГБ
поддержка карт памяти Micro SD до 128 ГБ
основная камера 13 Мп (Exmor RS, 5-линзовый объектив, диафрагма f/2.2, NeoVision 5, запись видео 1080р, запись видео 120 кадров в секунду)
фронтальная камера 5 Мп (CMOS, распознавание лиц, распознавание улыбок, сэлфи прикосновением)
сенсоры: гироскоп, акселерометр, сканер отпечатков пальцев, датчик освещения, датчик приближения
количество SIM 2 в активном режиме, формата Nano SIM
аккумулятор 3000 мАч
операционная система Android 5.1



615 он как бы не быстрее 430, ну да пофиг

видяха - слабее, чем на редми 3эс, аккум слабее, память 16 - мало, надо хотя бы 32., камера - ну, я уже сказал, без образцов - пустой треп, тем более пыхтеть на ми 5 эс Pardon

5 андрон это дерьмо, норм пошли с 6

так шо.. 5 и 5, но норм бюджетос это 10 Wink
Алексей 123
Darth писал(а):

SEMG писал(а):

Ликви́дность (от лат. liquidus — жидкий, перетекающий) — экономический термин, обозначающий способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной.



В данном случае - продать в принципе по разумной цене и быстро. Попробуй продай андроид Pardon



А в чем проблема?
https://www.avito.ru/moskva/telefony/xiaomi?q=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD&sgtd=2
neclassik
Darth

Твой ми 5 эс стоит в 5 раз дороже, 20-25 тыщ рублей и там всего то разница +1 Гб оперативки, а 4 ми эс, этот zte лучше по всем параметрам и дешевле в 2,5 раза.
А причем тут 5 андроид? Взял и прошил на 7.1.1Не знал такое?

Пиши понятнее,вроде по русский,а половины не понять или трезвей.
OLGERT
neclassik писал(а):

OLGERT

https://ru.aliexpress.com/item/Original-ZTE-v5-pro-N939SC-Smartphone-5-5-FHD-Screen-2GB-16GB-Snapdragon-615-Octa-Core/32811952246.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Ln6HML

5 тыщ делов,камера сам модуль Сони,и даже фронтальная с автофокусом,
куча настроек в камере, ИСО,ББ можно самому выставлять.
Неделю назад приехал с Хельсинки. Какое в опу Сяоми за 20 тыщ facepalm


Чот прям совсем за так отдают. Подвоха никакого нет там? Я просто с Али ещё ничего не покупал. Pardon
Алексей 123
neclassik писал(а):

Твой ми 5 эс стоит в 5 раз дороже, 20-25 тыщ рублей



Да ладно тебе, за 17 в местных магазах.

https://shop.boltyn.ru/catalog/phones/mi/mi_mi5s_64gb_gold/?utm_campaign=rf&utm_content=35552&utm_medium=cpc&utm_source=Yandex.Market&utm_term=35552&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQodC-0YLQvtCy0YvQuSDRgtC10LvQtdGE0L7QvSBYaWFvbWkgTWk1cyA2NEdiIEdvbGQ7aE5aMG9jMjhXQkN4anNmZ19BMTV5dzs&frommarket=https%3A//market.yandex.ru/api/product/14255414/offers%3Fglfilter%3D7893318%3A7701962%26local-offers-first%3D0%26deliveryincluded%3D0%26how%3Daprice%26pageId%3Dmarket%3Aproduct-offers%26cvredirect%3D0%26sk%3Duf57121adaadcbddb190354bb5d867737&ymclid=075733648512305457400001

neclassik писал(а):

и там всего то разница +1 Гб оперативки



Не вникал, но Сяоми Ми 5S это флагман прошлого года. Думаю там разницы побоее будет чем гиг оперативки.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

OLGERT
Кстати если 5,15" подходят можешь присмотреться к Ми5S. Не плохой вариант.
Darth
neclassik писал(а):

а половины не понять



уйли ты тогда в курилку приперся pst

фото с аппарата в студию давай, иначе фапанье на огрызок с 5,% экраном для одаренных, со слабым аккуммом, с 2 гб озу и 16 флеш - это диагноз

ЗТЕ хорошие аппраты, но это если нубия, там фапнуть можно ))

орать, что это тело лучше по цене - качество, чем ми5 эс - это реально диагноз supercool

neclassik писал(а):

Взял и прошил на 7.1.1Не знал такое?



шей, епта pst мне делать нефиг - прошиванием заниматься, все по воздуху прилетает, а оболочка получше многих, я ваш голый андро на бую вертел Good
alexandro70
OLGERT писал(а):

Чот прям совсем за так отдают. Подвоха никакого нет там? Я просто с Али ещё ничего не покупал.


Подвоха нет.проц 14 года,не особо энергоэффективный,3000 маh батарея,хватит с трудом на день
Был у меня смарт на нем,с не очень плохой оптимизацией,но все же..
Алексей 123
neclassik писал(а):

А причем тут 5 андроид? Взял и прошил на 7.1.1Не знал такое?



Не знал, думал кто то сначала должен драйвера написать, Андроид 7.1 под данный конкретный девайс адапритировать.
Sergol
OLGERT писал(а):

neclassik писал(а):

OLGERT

https://ru.aliexpress.com/item/Original-ZTE-v5-pro-N939SC-Smartphone-5-5-FHD-Screen-2GB-16GB-Snapdragon-615-Octa-Core/32811952246.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.Ln6HML

5 тыщ делов,камера сам модуль Сони,и даже фронтальная с автофокусом,
куча настроек в камере, ИСО,ББ можно самому выставлять.
Неделю назад приехал с Хельсинки. Какое в опу Сяоми за 20 тыщ facepalm


Чот прям совсем за так отдают. Подвоха никакого нет там? Я просто с Али ещё ничего не покупал. Pardon



Бери! Не забудь отписаться. pst
neclassik
OLGERT писал(а):

Чот прям совсем за так отдают. Подвоха никакого нет там? Я просто с Али ещё ничего не покупал.



Я с мобильной версии заказывал,скидку доп сделали,5167р получилось
,пришел за 18-19 дней,чехол к нему пришел за 10 дней.

Он вышел в конце 2015г в Китае у нас появился в 2016, потому и скидки,он стоил 14-16 тыщ.Сяоми через год так же будет стоит,если есть смысл переплатить 15 тыщ за 1 гб оперативки и разницу в акк в 200 мАч,то дело
хозяйское.
Вот он в РФ:
https://myzte.ru/smartphones/blade/blade-x9/

Darth писал(а):

ЗТЕ хорошие аппраты, но это если нубия, там фапнуть можно ))


У меня до этого, 4 года был Zte, кули ты мне рассказывать будешь.
Darth
neclassik писал(а):

и разницу в акк в 200 мАч



У меня акк на тясячу больше

neclassik писал(а):

кули



на куканули

залупон на ми5 эс смешон, ибо твой зэтэе сливает редми 3 эс

но ты продолжай верить rlzz
Adaptechnic™
Что скажете про ZTE Нубия Z11 мини S 64 ГБ
Как у него фотик?
Сам как?
JENICH
Ковсем перечисленным мной минусам ксиоми добавлю ещё. Вставленный штекер в телефон шатается в стороны, но не отключается. Когда тел на зарядке и им пользуешься он ели ели заряжается. Процентов 10-20 в час. Да и камера полное г@$но. У десятилетней нокии и то камера лучше.
siramax
neclassik писал(а):

А причем тут 5 андроид? Взял и прошил на 7.1.1Не знал такое?


да хоть на 25 андроид прошей... как был он глючным ковном так и остался.

Этож надо, уже железо в андроидных флагманах ~сравнялось по мощности с компьютерным, а гребанный андроид все это игнорирует... ему и оперативки самой быстрой уже по 8Гб втыкают и ssd самые скоростные ставят, а эта какаха все одно тормозит pst

Последний раз редактировалось: siramax (10 Октября 2017 10:51), всего редактировалось 1 раз
Люрр
neclassik писал(а):

Darth

Твой ми 5 эс стоит в 5 раз дороже, 20-25 тыщ рублей и там всего то разница +1 Гб оперативки, а 4 ми эс, этот zte лучше по всем параметрам и дешевле в 2,5 раза.
А причем тут 5 андроид? Взял и прошил на 7.1.1Не знал такое?

Пиши понятнее,вроде по русский,а половины не понять или трезвей.



Дурачек, 5s стоит 13-15р
Darth
Adaptechnic™ писал(а):

Что скажете про ZTE Нубия Z11 мини S 64 ГБ
Как у него фотик?
Сам как?



Все там хорошо, можно смело брать.

JENICH писал(а):

камера полное г@$но. У десятилетней нокии и то камера лучше.



у цейсовской нокии действительно была неплохая камера... но заява слишком некислая pst
Алексей 123
siramax писал(а):

Этож надо, уже железо в андроидных флагманах ~сравнялось по мощности с компьютерным, а гребанный андроид все это игнорирует... ему и оперативки самой быстрой уже по 8Гб втыкают и ssd самые скоростные ставят, а эта какаха все одно тормозит pst



У меня все летает.
Да же на бюджетном RN4 на быстродействие претензий не было.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

JENICH писал(а):

Ковсем перечисленным мной минусам ксиоми добавлю ещё. Вставленный штекер в телефон шатается в стороны, но не отключается.



Может минус к кривым рукам что погнули штекер? supercool
Люрр
Алексей ты свой нот 4 продал?
Алексей 123
Люрр писал(а):

Алексей ты свой нот 4 продал?



Ребенку отдал.
Люрр
Алексей 123 писал(а):

Люрр писал(а):

Алексей ты свой нот 4 продал?



Ребенку отдал.


Ну и правильно
siramax
Алексей 123 писал(а):

У меня все летает.
Да же на бюджетном RN4 на быстродействие претензий не было.


ой тока не надо "про волшебные китайские говнофоны" тут дичь втирать, у гнусмаса значит на 8 галактике тормоза, вылеты приложений, тротлинг и разные непотребные глюки, а у китайцев блин все нормально facepalm hehe

андроид это самая какашистая какаха из всех ОС
Алексей 123
siramax писал(а):

Алексей 123 писал(а):

У меня все летает.
Да же на бюджетном RN4 на быстродействие претензий не было.


ой тока не надо "про волшебные китайские говнофоны" тут дичь втирать, у гнусмаса значит



Китай стремительно развивается. Еще несколько лет назад там ничего подобного не было. Обнови инфу. Почитай отзывы реальных владельцев на Яндекс маркете. Wink
siramax
Алексей 123 писал(а):

Китай стремительно развивается.


за твой счет Smile

Алексей 123 писал(а):

Еще несколько лет назад там ничего подобного не было.


чего не было? китайских говнофонов? так они и сейчас нормальному человеку не нужны, да самим китайцам они не нужны, это в третьесортных странах китайфоны интересно покупать.

Алексей 123 писал(а):

Почитай отзывы реальных владельцев


че читать то? какой-нить бюджетный сяоми фотографирует на уровне галактики хотябы 5й, а может они качественнее и живут овер 5 лет и больше (упс пардон они же недавно появились). ветка брака на 4пда у любого китайфона такая, что лучше не смотреть.

а то что он звонит на уровне а-брендов, ну должен же он хоть что-то делать нормально
realist
https://hi-tech.mail.ru/news/pixel2-primeri-photo/
очень приятные фотки делает, только надо подождать малость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы