Страница 32 из 203
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Видимо ты расскажешь всем, что на 4PDA лохи сидят, а псковский торгашонок решает IT траблы? 63

Курим здесь https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=668659&st=0#entry40612933



ВадяБи, обaсрался, оптекай потехонечку, тебе ж непривыкать. hehe
Зачем ты ссылку на Ванпласт первй привел? Сейчас уже 6-й. Smile
Тыб еще про дисковый телефон чего поискал в инете.
Хотя насколько я знаю историю эта модель сделала фирму узнаваемой. Х.З. шо там за траблы были.
Tony999io
блин ну достали ужо. единственная нормальная тема без срача была.

можете посылать друг другга н...й более изящно? pst
Илья В.
Hudoi писал(а):

да Нокия 8 до сих пор положит всех на лопатки по камере, как и Самсунги выпуска прошлых лет



Года 2 -3 никого она уже не кладет.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Зачем ты ссылку на Ванпласт первй привел? Сейчас уже 6-й.
Тыб еще про дисковый телефон чего поискал в инете.
Хотя насколько я знаю историю эта модель сделала фирму узнаваемой. Х.З. шо там за траблы были.



Ты ж тут рекламировал свой аппарат и как ты его удачно купил.

Да всем срать в принципе, ибо она не русифицирована.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

alexandro70 писал(а):

У него так то,уже 5ка.



Да хоть куёвая 20-ка, рекламит тут фуфел перегревающийся.
alexandro70
Vlad B писал(а):

Да хоть куёвая 20-ка, рекламит тут фуфел перегревающийся


Вот конкретно по 1+5 есть примеры .На старте продаж модели,косяки не катят уже.
Hudoi
Илья В. писал(а):

Hudoi писал(а):

да Нокия 8 до сих пор положит всех на лопатки по камере, как и Самсунги выпуска прошлых лет



Года 2 -3 никого она уже не кладет.



Однако для телефона 2010 модельного года это отличный результат
И если это смогли реализовать на N8 в те года, то сейчас получается специально чего то не докладывают Pardon

Последний раз редактировалось: Hudoi (20 Июня 2018 21:20), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Hudoi
Не особо то и впечатлительно
http://mobile-review.com/review/nokia-n8-camera.shtml
Hudoi
alexandro70 писал(а):

Hudoi
Не особо то и впечатлительно
http://mobile-review.com/review/nokia-n8-camera.shtml



я юзал данный телефон, снимки там были отличные
Спокойно можно было на комп залить и смотреть на мониторе. В отпуске часто использовал 50/50 с фотиком
JENICH
у n8 камера хорошая была для тех лет. и вообще сам телефон был отличный.
Tony999io
JENICH писал(а):

у n8 камера хорошая была для тех лет. и вообще сам телефон был отличный.




по ссылке выше она уже айфон 4 проигрывала
JENICH
Tony999io писал(а):

JENICH писал(а):

у n8 камера хорошая была для тех лет. и вообще сам телефон был отличный.




по ссылке выше она уже айфон 4 проигрывала

тягаться с парой телефонов топ уровня по моему не плохо, да ? к тому же четверка стояла дороже от 7 до 20т.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Зачем ты ссылку на Ванпласт первй привел? Сейчас уже 6-й.
Тыб еще про дисковый телефон чего поискал в инете.
Хотя насколько я знаю историю эта модель сделала фирму узнаваемой. Х.З. шо там за траблы были.



Ты ж тут рекламировал свой аппарат и как ты его удачно купил.

Да всем срать в принципе, ибо она не русифицирована.



Какой то бред пишешь... прочем как всегда. hehe
Tony999io
JENICH писал(а):

Tony999io писал(а):

JENICH писал(а):

у n8 камера хорошая была для тех лет. и вообще сам телефон был отличный.




по ссылке выше она уже айфон 4 проигрывала

тягаться с парой телефонов топ уровня по моему не плохо, да ? к тому же четверка стояла дороже от 7 до 20т.

я не задавался целью его сравнивать а указал что по ссылке выше он проиграл.
Smile
Алексей 123
Обзавелся сяомишными часами. Amazfit Bip
Функционала с перебором, батарейки хватает на месяц, если просто как часы использовать, то говорят месяца на 4 хватит. Дисплей всегда виден. Особенность технологии, чем больше света, тем сочнее и ярче картинка на экране. Качество изготовления как всегда у сяоми на высоте. Вес на руке практически незаметен, воды не боятся. Я их вообще не снимаю. Ценник скромный.
В общем доволен.




Вариантов оформления циферблата немеряно. Все пересмотреть не смог. Отобрал с десяток наиболее годных и успокоился.

До этого был сяомишный фитнес браслет Mi Band 2. Функционал куда скромнее, но мне хватало. Главная проблема - слишком маленький экран, в режиме ожидания отключен, данные выводятся по очереди. А так то же ничего девайс.
Илья В.
Разрешение экрана конечно ахтунг.
такие пиксели в 2018 году это facepalm
Tony999io
какой в них смысл?
Алексей 123
Tony999io писал(а):

какой в них смысл?



Всегда актуальное время, календарь, температура. Можно вочфейс поставить с прогнозом погоды на день. Возможность менять вочфейс (вид часов) для разнообразия.
Помощь в поддержании ЗОЖ. Подсчет шагов, напоминание об активности, мониторинг сна (времени и качества). Рекомендации, статистика, сравнение со средними показателями. Работает совместно с другими смарт устройствами для полноты картины.
Вибрация при входящих звонках, помогает не пропустить звонки, можно глянуть кто звонит (если телефон есть в контактах, иначе только номер), трансляция СМС и прочих сообщений.
Это то, что пользую я сейчас.
Еще куча всяких фишек. Измерение пульса, постоянный мониторинг пульса, компас, трекинг пробежки или поездки на велике, при чем может записывать самостоятельно, без смарта, измерение высоты ежели по холмам/горам катаешься, секундомер, поиск телефона... и еще что то мне совсем не нужное.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Илья В. писал(а):

Разрешение экрана конечно ахтунг.
такие пиксели в 2018 году это facepalm



Эпл делает похожие смарт часы с высоким разрешением.
Но функционал как всегда у эпл и время работы от батарейки сутки.
Для меня не вариант, но если главное качество картинки, то в этом они почти идеальны.
Vassya
Tony999io писал(а):

какой в них смысл?


Так то если подумать, то процентов для 80% вещей, которыми мы пользуемся можно задать тот же вопрос "какой в них смысл"? Да никакой. Игрушка. Pardon
Алексей 123
Vassya писал(а):

Tony999io писал(а):

какой в них смысл?


Так то если подумать, то процентов для 80% вещей, которыми мы пользуемся можно задать тот же вопрос "какой в них смысл"? Да никакой. Игрушка. Pardon



Хм... у меня игрушек нет, все что есть нужное и полезное для меня. Иначе это идет на авито. Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Tony999io писал(а):

какой в них смысл?


Так то если подумать, то процентов для 80% вещей, которыми мы пользуемся можно задать тот же вопрос "какой в них смысл"? Да никакой. Игрушка. Pardon



Хм... у меня игрушек нет, все что есть нужное и полезное для меня. Иначе это идет на авито. Smile


Оправдать необходимость того или иного предмета тоже не составляет труда Smile
Vlad B
Алексей 123

Да хрен там на месяц, им край неделя с тем же функционалом как у ми бенд 2.
Цветной дисплей конечно круто, году там в 1993-м 63

Даже NFC нет. facepalm
Tony999io
Vassya писал(а):

Tony999io писал(а):

какой в них смысл?


Так то если подумать, то процентов для 80% вещей, которыми мы пользуемся можно задать тот же вопрос "какой в них смысл"? Да никакой. Игрушка. Pardon




я не про то
он полностью копирует функции смарта
я перестал носить часы когда появился мобильный телефон.
а у Алексей получилось масло масляное.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Vlad B писал(а):

Алексей 123

Да хрен там на месяц, им край неделя с тем же функционалом как у ми бенд 2.
Цветной дисплей конечно круто, году там в 1993-м 63

Даже NFC нет. facepalm



а нафиг им нфс?
рукой в касву тыкать ?
а дисплей наверное лучше инк как на етафоне
ониж вообще не потребяют.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Алексей 123
Да хрен там на месяц, им край неделя с тем же функционалом как у ми бенд 2.



БладБи, что у тебя за мазохистская привычка постоянно себя дураком выставлять?
С 4PDA:
Цитата:

Автономность: 45 дней (1 получасовая пробежка в неделю, 10% яркость подсветки, 100 оповещений в день, без обновлений прошивки).
В режиме ожидания: 4 месяца (отображение времени, подсчет шагов, мониторинг сна).
В режиме непрерывной тренировки (запись трека с GPS): 22 часа.


http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=835724&st=0#entry63329141

Функционал намного навороченней чем у МиБенда2, но я поменял не из за функционала, а из за экрана.

Vlad B писал(а):

Цветной дисплей конечно круто, году там в 1993-м 63



Ты нефига не понял, главная фишка этой технологии в экономичности потребления энергии. Можно яркий и сочный дисплей как у ЭплВотч и время работы максимум сутки, при этом экран по умолчанию отключен, можно здаровенный девайс как у Самсунга, где с постоянно включенным экраном девайс проживет сутки, а может и двое. А можно как у Amazfit Bip, но с зарядкой раз в месяц, а то и реже.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Tony999io писал(а):

я не про то
он полностью копирует функции смарта
я перестал носить часы когда появился мобильный телефон.
а у Алексей получилось масло масляное.



Он не копирует, а дополняет.
Поднести часы к глазам намного проще, чем доставать смарт, что бы посмотреть время/дату/погоду. Глянуть что за сообщение пришло, кто звонит.
Смарт точно не считает шаги хотя бы по той причине, что не всегда его носишь. За руку во время звонка он тебя то же не потрясет, что бы звонок не пропустить и т.д. Многие фишки в смарте вообще отсутствуют, типа мониторинга сна, пульса, барометра и т.д.

Tony999io писал(а):

а дисплей наверное лучше инк как на етафоне
ониж вообще не потребяют.



Я так понимаю это одна и та же технология. Или похожая. Только тут цветная для большей симпатишности. Потребление при изменении изображения. В часах изображение менять надо как минимум раз в минуту. Smile
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

БладБи, что у тебя за мазохистская привычка постоянно себя дураком выставлять?
С 4PDA:



Это все равно, что из телефона симку вынуть и д****ть на небывалые 2-3 недели работы рядового смартфона. 63

Единственные настоящие смарт-часы с огромным временем работы это продукт фирмы Vector, модель LUNA.
https://medgadgets.ru/obzory/obzorvectorluna.html
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Это все равно, что из телефона симку вынуть и д****ть на небывалые 2-3 недели работы рядового смартфона. 63

Единственные настоящие смарт-часы с огромным временем работы это продукт фирмы Vector, модель LUNA.
https://medgadgets.ru/obzory/obzorvectorluna.html



pst
Отжигаешь как всегда!
У Amazfit Bip заявлено 1,5 месяца работы при обычном использовании, у Vector Luna заявлен месяц.
Технология экрана та же, за счет чего и получается относительная живучесть девайса... только он монохромный и не сенсорный.
НО!!! у Vector Luna отсутвтвует практически все, они пусты как барабан. Если все эти отсутствующие у Vector Luna функции отключить у Amazfit Bip, то получим 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) месяца работы от одной зарядки.
Ну и в добавок цена. Судя по твоей ссылки она была в разы выше.
В прочем сейчас это уже давно в прошлом. Фирма разорилась, девайс не выпускается.
На кой ты постоянно постишь некрафил новости на ЛОЛе? lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 203
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы