Страница 1 из 1
svarnoi
нихрена не опубликован.Кто сидел в кустах кто привел ментов о чем терли и до чего добазарились.По факту фермер появился раньше А трансмиссия с опозданием Что сие значит?.Тут давно не было отчетов.Так что пора иначе самый последний хомяк не поймет.
Восьмеркин
Чё стрелка в реале была? Я со времён гонок у кладбища за Мкадом не участвовал...не, вру, ещё была сходка на какой-то набережной вроде, помню были там Висма и Тимыч Smile
svarnoi
Отмалчиваются они.Стрелку назначили возле какого то тольятинского дворца спорта то ли кабака на вечер.И молчок.Сроки вышли оба здесь.Не по понятиям.

Последний раз редактировалось: svarnoi (29 Января 2023 14:46), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
гайвер и ковбой - главная стрелка лола на все времена Good
svarnoi
Вобщем этот фуфел у них не прошел.Зашквар, однако
Восьмеркин
*Nikita* писал(а):

гайвер и ковбой - главная стрелка лола на все времена Good


Ваня навалял Кацу или пожалел в знак солидарности со своей новой еврейской женой? Smile
svarnoi
Трансмишка который топит за Самого и СВО обвинил сдрайвера в хохлятстве.Сдрайвер вызов принял.А дальше тишина...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Чё стрелка в реале была? Я со времён гонок у кладбища за Мкадом не участвовал...не, вру, ещё была сходка на какой-то набережной вроде, помню были там Висма и Тимыч Smile

это стрелки типа попоек в кабаке.Не путай разборки принципиальные противоборствующих.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Я не удивлюсь что оба гб шники из разных отделов.Но предполагать не будем, подождем.
XADZZOX
svarnoi писал(а):

Я не удивлюсь что оба гб шники из разных отделов.Но предполагать не будем, подождем.


Не , ну фермер таки сечет в земледелии хоть. А транс - этот наверняка. Это же он все время тут подбивал к антизаконным выступлениям, типо нехъ на ечи сидеть, давайте уже чей то делайте, чтоб ему одчеты пейсать. А то обуел совсем , от скуки классика даже прочел и цитаткой его тут размахеваит 63
svarnoi
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

Я не удивлюсь что оба гб шники из разных отделов.Но предполагать не будем, подождем.


Не , ну фермер таки сечет в земледелии хоть. А транс - этот наверняка. Это же он все время тут подбивал к антизаконным выступлениям, типо нехъ на ечи сидеть, давайте уже чей то делайте, чтоб ему одчеты пейсать. А то обуел совсем , от скуки классика даже прочел и цитаткой его тут размахеваит 63

блин как он подзаепал уже с ФМ.Хуже редьки голдщьтейнов и чертовой ведьмы с приданным 63
А фермер его дурной пример освоил и другую цитатку тут выкладывает.Бодровскую.

Последний раз редактировалось: svarnoi (29 Января 2023 15:39), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
Восьмеркин писал(а):

Ваня навалял Кацу или пожалел в знак солидарности со своей новой еврейской женой?



примерно так было насколько я помню Pardon

https://youtu.be/KQDhFoxAOoQ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы