Страница 1 из 1
V.I.S
Треснул бачек омывателя, трещина не большая, сантиметра полтора, видна через горловину. Так вот я и думаю запаять или сразу новый купить и не мучаться???
Rusfatman
V.I.S писал(а):

Треснул бачек омывателя, трещина не большая, сантиметра полтора, видна через горловину. Так вот я и думаю запаять или сразу новый купить и не мучаться???


Я за не мучаться.
Шурик
давления там никакого нет, а 100 рублей на дороге не валяются - я бы запаял, заклеил Поксиполом или эпоксидной смолой
Maestro
Под настроение.Хочешь повазиться,делать нечего-паяй,неохота-купи новый.
V.I.S
Вот в том то все и дело, что вроде забот на 5 минут, но в лом Smile хотя наверное сегодня вечером все же запаяю 8-) надо только пивка побольше взять Smile
Георгий Александрович
По причине дефицита некоторых комплектующих и завышеной цены на остальные использовал эпоксидный клей и тонкую х/б ткань (не было стеклоткани). В моем случае трещина была 5-7 см. на изгибе который повторяет форму колесной арки.
Процедуру проводил осенью прошлого года в домашних условиях (холодало). Пока без проблем.

С уважением,
Георгий
Январь
V.I.S писал(а):

Треснул бачек омывателя, трещина не большая, сантиметра полтора, видна через горловину. Так вот я и думаю запаять или сразу новый купить и не мучаться???

"Скупой платит дважды" (С). Так что не мучайся: сырость и вода в моторном отсеке могут оказаться куда дороже замены бачка...
RUSlan55
А у меня проблема была с моторчиком омывателя - вся вода выбегала через него. Когда же я по гарантии обратился мне сказали , что воду оказывается лить категорически запрещается Shocked , нужно лить только незамерзайку или что то в этом роде :ooo: . Оказывается от воды моторчик ржавеет и ему приходить трындец Confused Чему я лично был сильно удивлен Confused
Январь
RUSlan55 писал(а):

А у меня проблема была с моторчиком омывателя - вся вода выбегала через него. Когда же я по гарантии обратился мне сказали , что воду оказывается лить категорически запрещается Shocked , нужно лить только незамерзайку или что то в этом роде :ooo: . Оказывается от воды моторчик ржавеет и ему приходить трындец Confused Чему я лично был сильно удивлен Confused

Ну, на моей авте моторчик сдох через 4 года: летом лил воду, зимой - незамерзайку. Цена вопроса замены 100р. Работы по замене - 5 минут. Так что окупается: на незамерзайку я бы гораздо больше потратил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы