Страница 1 из 1
projectX
В общем тема такая... Заднее колесо за 2-3 недели спускает с 2.3 атм (низкий профиль) до 1.5 атм... cry Проверял проколов нет,резина новая первый сезон езжу.Из соска тоже не травит... Есть версия что под нагрузкой спускает потихоньку из под корда,т.е. из стыка с диском.
А теперь вопрос : Есть ли смысл залить в колесо состав,хз как называется,но что то типа TireRepair,который задылывает проколы изнутри,заткнет ли он проблемные места и насколько его хватит??? supercool
П.с. диск ровный... Pardon
Thomas
projectX
Может не и#@ть мозг и поставить камеру, ибо все эти проливки это верный способ выкинуть бабло на ветер
projectX
Thomas писал(а):

Может не и#@ть мозг и поставить камеру, ибо все эти проливки это верный способ выкинуть бабло на ветер


Камера тоже не айс вариант nea ...
Это уже если совсем край
supercool
Thomas
projectX писал(а):

Камера тоже не айс вариант


ну а смысл пробовать эксперементы,+ вынос бабла ну нафиг, что уж ИМХО, я за камеру и мозг не и#@ть Pardon
marcus_13
Попробуй проверь не резину, а диск. Возможно, пропускает через диск. Да-да, такое бывает.
projectX
marcus_13 писал(а):

Попробуй проверь не резину, а диск. Возможно, пропускает через диск. Да-да, такое бывает.


Я опускал колесо в воду и медленно прокручивал несколько раз,воздух вообще неоткуда не выходил!!!Ни пузырика!!!! Razz
gkbest
marcus_13 писал(а):

Возможно, пропускает через диск


возможно, а возможно и у соска
Eddard Stark
Можешь просто на шиномонтажку сгонять - перебортировать и стык шины и диска промазать типа герметиком, ну и сосок тоже позырить нужно - у меня травил по-тихому однажды.
marcus_13
projectX писал(а):

marcus_13 писал(а):

Попробуй проверь не резину, а диск. Возможно, пропускает через диск. Да-да, такое бывает.


Я опускал колесо в воду и медленно прокручивал несколько раз,воздух вообще неоткуда не выходил!!!Ни пузырика!!!! Razz



парадокс Smile Тагда я бы на твоём месте на шиномонтаж отвез колеса. Пусть сначала тоже проверят на наличие проколов и диск на целосность. Если всё в порядке, до как тут уже посоветовали, промазать стык диска и резины, на разбортированном колесе Smile
diimm
projectX писал(а):

Есть ли смысл залить в колесо состав,хз как называется,но что то типа TireRepair


В журнале "За рулём" тест таких приблуд был, вроде практически все балончеки справились
projectX
marcus_13 писал(а):

Если всё в порядке, до как тут уже посоветовали, промазать стык диска и резины, на разбортированном колесе


diimm писал(а):

В журнале "За рулём" тест таких приблуд был, вроде практически все балончеки справились


Вот это дерьмо как раз и даст эффект как герметик,мне просто с шиномонтажем связываться неохота... supercool Вопрос в том сколько он там держаться будет?
5Zigen
projectX писал(а):

Проверял проколов нет



на одном колесе было тоже самое
возил в три шиномонтажки
в двух посоветовали поставить камеру и все
в третьей нашли гвоздик под камушком в протекторе) и все проблема решена
Snejno 010
Брызгалки в шины нужны только для того, чтобы доехать до шинки, если по трассе где-нибудь встал без вариантов, я себе залил так, все отлично, но оно там неравномерно засохло и било потом пипец + в шинке взяли дополнительно бабла за отдирание этой ферни из нутра шины.
projectX
Snejno 010 писал(а):

Брызгалки в шины нужны только для того, чтобы доехать до шинки, если по трассе где-нибудь встал без вариантов, я себе залил так, все отлично, но оно там неравномерно засохло и било потом пипец + в шинке взяли дополнительно бабла за отдирание этой ферни из нутра шины.


Благодарю за ценный отзыв Good supercool
5Zigen писал(а):

на одном колесе было тоже самое

возил в три шиномонтажки

в двух посоветовали поставить камеру и все

в третьей нашли гвоздик под камушком в протекторе) и все проблема решена_________________


Вот я и думаю сколько мне шиномонтажек придется с этой траблой обехать... cry
и#@ть его в рот,буду подкачивать раз в неделю,а когда зимнюю поставлю займусь hehe
sveinung
такая же хрень.
вчера на работе снимал колесо тщательно кунал 63
и смотрел.
приготовил уже ремкомплект со жгутикаме.
спускает с 2,1 до 1,6 за полторы-две недели.
дырыч микроскопический понятно.
в одну шиномонтажку ездил сказали колесо целое.
Pardon
плюнул.
most
колесо примерно за неделю спускает до 0 , в шинку заехал сказали типа бесполезно дырка слишком мелкая ничем не могут помочь, может шип где то травит при наезде может еще что.
Alexandr008
Заехать в другую шинку нужно.
Pavlusha
Снять 2 диска, разбортовать оба, зачистить посадочные поверхности на дисках, поменять местами покрышки (диск1 и диск2). Забортовать. Проверить как обычно недельку. сделать выводы. удачи.
Вова Длинный
Как то на шиномонтажке криворукий и рукожопый рабочий вырвал кусочек резины в месте, где покрышка прилегает к ободу. Я повелся на его уверения, что спускать не будет, ибо покрышка плотно садится на обод и не стал поднимать вопль, и требовать новую покрышку (Мишлен между прочим). В общем, колесо стало понемногу спускать. Перебортировка не помогла.
Помог обычный герметик для проколов, тот, который типа пены и закачивается под давлением в колесо. Уже несколько лет так катаюсь и все нормально.
НПП Орион
most писал(а):

колесо примерно за неделю спускает до 0 , в шинку заехал сказали типа бесполезно дырка слишком мелкая ничем не могут помочь, может шип где то травит при наезде может еще что.



Если в шиномонтаже говорят, что дырка мелкая ( спускает с 2 атм до 0 за неделю!!!!!!!), то точно нужно ехать в другой
evgenykovaleencko
Ну так поедь на шиномонтаж, пускай там мастера посмотрят)
Black99
Колесо в бочку с водой - по любому пузырьки будут при такой утечке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы