Страница 2 из 2
Восьмеркин
Olegan-TLT писал(а):

Либо это сродни Голоду-2017, либо в мск в налоговых действительно все по другому, чем например в регионах.

У нас именно налоговые работают по таким вещам чотко, в связке с ГИБДД, инфу актуальную получают.

Но даже если и не произошло этого- делов то, в Гаи скататься, да бумажку взять и все.


их можно обмануть Wink
Bladik874
Zibnow писал(а):

Bladik874 писал(а):

В налоговую не пробовал сходить?
У меня тоже самое было! Один раз сходил, документы показал и ВСЁ!


1 Схерали Карапус должен бегать и исправлять чужие косяки?
2 Подход в налоговую = полдня в помойку.


Продолжай как и Карапуз бороться с Ветряными мельницами тогда!

Могу тебе предложить ещё письмо с жалобой написать как вариант в соответствующие инстанции! Флаг в руки бери и действуй!
OLEG_074
Карапузу срочно перечитать про мальчика и волков Wink
dmabr
KarapuZ писал(а):


Ещё раз: машина с учета в ГАИ снимается только в двух случаях - при утилизации или убытии за пределы. Как только машина снимается с учёта - сразу должно прекращаться начисление дорожного налога. Так что - я давно уже не собственник, ибо просто так снять с учета машину - не получится.



А еще собственник может уехать в другую страну допустим на год на своей машине. Снять ее тут с учета, а там поставить на учет. Но собственником он все равно останется. Потом вернуться и опять ее на учет поставить. А твоя схема мне непонятна. Почему машина снималась с учета? Кем она снималась с учета? Машина продана иностранцу? Должен быть договор купли- продажи. А может она вообще не снята с учета?
Я в прошлом году в марте продал одну машину, купил другую. Все четко прислали налог- 3 месяца за одну, 9 месяцев за вторую.
dmabr
Так что, ответ на мой вопрос будет? Кто и с какой целью снимал машину Карапуза с учёта "для убытия за пределы Рф"?
dmabr писал(а):

Так что, ответ на мой вопрос будет?


Ещё раз для тех, "кто в танке":
dmabr писал(а):

машина с учета в ГАИ снимается только в двух случаях - при утилизации или убытии за пределы


dmabr писал(а):

А еще собственник может уехать в другую страну допустим на год на своей машине. Снять ее тут с учета, а там поставить на учет.


Нифига он в РФ не снимет с учёта, пока не сменил гражданство. А в другом государстве он свою тачку ставит на временный учёт, как иностранец.

В отделении ГИБДД (на ул. Перерва) лежит копия ПТС с последней строчкой владельца а/м - гражданина РБ. Именно на этом основании и сняли тачку с учёта на территории РФ. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы