Страница 1 из 1
KarpovAN
Тема не однократно поднималась, но все-таки - кто нибудь смог подобрать серую краску для молдингов 2115 и серых полос на бамперах?
Люся
А у меня оба бампера целиком серого цвета.
Купила на рынке краску в баллоне - цвет отличается, самой ровно не получится покрасить.
Он у меня не особо облезлый- но царапины есть мелкие. Sad


Совет мне дали- купить крем для обуви серого цвета, оттенок серого любой, и бампер намазать губкой с этим кремом, для обновления внешнего вида. Должно типа хватать на 3-4 мойки. Сильно с шимпунем не тереть, так споласкивать.... Smile
SherLoK
у меня таких бамперов и молингов нет... типо не особо сталкивался, но ИМХО не судьба снять старую фуфлвую краснку и положить новую крутую? и забыть до конца жизни? чем раз вмесяц как сапоги гутолином вулозить:)
Dycep
Родная грунтовка продается... видел на рынке. Небольшая баночка стоит 30 у.е. Жалко такие деньги выбрасывать из-за небольших царапин. Я закрасил просто серой из балончика, немного цвет отличается, конечно, но не очень видно.
Люся
Dycep писал(а):

Родная грунтовка продается... видел на рынке. Небольшая баночка стоит 30 у.е. Жалко такие деньги выбрасывать из-за небольших царапин. Я закрасил просто серой из балончика, немного цвет отличается, конечно, но не очень видно.



Да, этот баллончик Я за 160 руб. купила, цвет отличается.
А настоящей крской-грунтовкой на станции надо красить Sad , чтобы ровно получилось
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы