Страница 5 из 8
XADZZOX
оппонентам пару мыслей для обдумывания:
РФ очень огромная и богатая территория на шаре. Но народу на ней живет мало. Остальное население шарика не особо понимает почему у этих дикарей стока земли и ресурсов, и , естественно, так или иначе, им хочется справедливого распределения земных ценностей. А если учесть , что некоторые обладают достаточными ресурсами, чтобы отнять это у РФ. Нам надо обязательно понимать, чтобы русским противиться этому, надо космическими темпами увеличивать население, расселять по территории, пока есть время. Власть не делает этого.

Скажу больше... Времена нынче такие как и всегда, идет война за территории. Только войны сегодня приняли другую форму. Вспомните Югославию, Косово... как отжали? Почти красиво. Потом Крым, ваще красиво, без единого выстрела.
Только кто вам сказал, что сегодняшний восток страны, стремительно заселяемый желтолицымине постигнет участь вышеперечисленных территорий? Держать ведь некому, русские вырождаются, а их замена -тоджикеиузбеки животом своим за Россиюшку жертвовать не будут.

Так а че русские то вырождаются? И че власти как то вопрос не поднимают. Мож им и надо, чтобы так все шло?

Зачем воевать? можно например делать умнее - печатать зеленые бумажки и покупать эти земли. По сути это та же война, она идет. Идет давно. Никто не чешется. И главное не чешется власть.

Это были мысли вслух, на ночь... Все, кто против моего права на высказывание этих мыслей идут на ккуй, остальным всех благ и задумываться иногда чуть вперед. Drinks or Beer
rezident
Ковбой лижет молодец старается, хочет перцем стать. Но больше на люрку смахивает. Как там полотенцев много уволок на остров хватит?
Ковбой Джо
rezident писал(а):

Ковбой лижет молодец старается, хочет перцем стать. Но больше на люрку смахивает. Как там полотенцев много уволок на остров хватит?



ага, пукни ещё от вредности
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Так а че русские то вырождаются?


У самого сколько детей?
У них по скольку детей?

Русские вырождаются потому, что ленивые.
Целую улицу в Электрогорске выделили многодетным под участки, ну кроме одного участка. В 2013 году документы получили.

В 2017 году расчищены и обнесены забором всего два участка, №3 (мой, то есть) и №13. На них идёт строительство домов.
Остальные участки №№1, 7, 9, 11 и вся чётная сторона даже не расчищены от мелколесья.

Ну что это за хрень, господа? Где эти отцы-подлецы? Где эти сыновья?
Тьфу, срамота.

Если бы участки получили наши южные соседи, уже бы аул бурлил. А у нас - лес да болото. Сидят в интернете и власть ругают только.

Последний раз редактировалось: Бамбук (15 Октября 2017 00:02), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

OLGERT
объясни, сенсей, что главнее в жизни когда хочется простого спокойствия, сытости и шоб дворники с машины ночью не украли?


Ну слушай. Главное, чтоб квалифицированные врачи лечили детей и людей вообще, получая за это достойную зарплату. Чтоб квалифицированные учителя учили детей за достойную зарплату. Чтоб пенсионерам платили нормальные пенсии. Чтобы лекарств в больницах было много и импортных, качественных, а не российских дженериков, которые ни буя не помогают. Чтобы мажоры-сынки за убийства людей на дорогах сидели в тюрьме. Чтоб лица кавказской национальности сидели в тюрьме, как русские вани, а не гуляли на свободе за те же преступления, за которые ваня стопроцентно сядет. Чтоб воров от власти сажали в тюрьму, а не переводили на другие должности. Чтобы ментам платили достойную зарплату и чтоб они наконец-то начали закон соблюдать, как и прочие смертные. Чтоб губернаторы и прочие властители не были бизнесменами, пользуясь служебным положением наживая миллионы, а радели за свои вотчины. Чтобы деньги от продажи наших ресурсов шли не в карман Фельдманам и Абрамовиичам, увеличивая их и без того баснословные богатства, а в казну и на зарплаты учителям, врачам и ментам, инженерам, служащим. Чтобы у людей была работа, чтобы людей не сокращали, чтобы топ-менеджмент не получал в три и более раз, чем его подчинённые, которые всю работу-то и делают. Чтобы депутаты писали нормальные законы и хранили деньги в сберегательной кассе, как все, а не в Швейцариях и Америках. Чтобы деньги работали в России и на Россию!!! Чтобы власть имущие законы писали не под себя, а для пользы народа (как пример, новые правила возмездного ремонта машин по ОСАГО в сервисах из гомна и щепок, как показывает печальный опыт людей прошедших это). Чтобы в стране была-таки презумпция невиновности. Чтобы люди, простые люди, а не группа олигархов, имели уверенность в завтрашнем дне и не боялись за то, что при смене власти их опять ждёт революционная ж#@а типа 90-х.

Это вкратце, очень вкратце, что на ум сразу пришло. По пунктам сам разберёшь и упорядочишь, если захочешь.


много букв, много Good
что ты сделал в жизни что бы исправить и улучшить?
XADZZOX
Бамбук писал(а):

У самого сколько детей?
У них по скольку детей?


Удивительные люди 63 Ога, ща я с местной интеллигенцией начну обсуждать моих детей на страницах курилки. 63
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

OLGERT
объясни, сенсей, что главнее в жизни когда хочется простого спокойствия, сытости и шоб дворники с машины ночью не украли?


Ну слушай. Главное, чтоб квалифицированные врачи лечили детей и людей вообще, получая за это достойную зарплату. Чтоб квалифицированные учителя учили детей за достойную зарплату. Чтоб пенсионерам платили нормальные пенсии. Чтобы лекарств в больницах было много и импортных, качественных, а не российских дженериков, которые ни буя не помогают. Чтобы мажоры-сынки за убийства людей на дорогах сидели в тюрьме. Чтоб лица кавказской национальности сидели в тюрьме, как русские вани, а не гуляли на свободе за те же преступления, за которые ваня стопроцентно сядет. Чтоб воров от власти сажали в тюрьму, а не переводили на другие должности. Чтобы ментам платили достойную зарплату и чтоб они наконец-то начали закон соблюдать, как и прочие смертные. Чтоб губернаторы и прочие властители не были бизнесменами, пользуясь служебным положением наживая миллионы, а радели за свои вотчины. Чтобы деньги от продажи наших ресурсов шли не в карман Фельдманам и Абрамовиичам, увеличивая их и без того баснословные богатства, а в казну и на зарплаты учителям, врачам и ментам, инженерам, служащим. Чтобы у людей была работа, чтобы людей не сокращали, чтобы топ-менеджмент не получал в три и более раз, чем его подчинённые, которые всю работу-то и делают. Чтобы депутаты писали нормальные законы и хранили деньги в сберегательной кассе, как все, а не в Швейцариях и Америках. Чтобы деньги работали в России и на Россию!!! Чтобы власть имущие законы писали не под себя, а для пользы народа (как пример, новые правила возмездного ремонта машин по ОСАГО в сервисах из гомна и щепок, как показывает печальный опыт людей прошедших это). Чтобы в стране была-таки презумпция невиновности. Чтобы люди, простые люди, а не группа олигархов, имели уверенность в завтрашнем дне и не боялись за то, что при смене власти их опять ждёт революционная ж#@а типа 90-х.

Это вкратце, очень вкратце, что на ум сразу пришло. По пунктам сам разберёшь и упорядочишь, если захочешь.


много букв, много Good
что ты сделал в жизни что бы исправить и улучшить?


Я на своём месте стараюсь делать то, от чего людям было бы хорошо - даю связь. Качественную настолько, насколько можно её дать из того гамна, что мы имеем. Я отличный спец, меня ценят, отмечают грамотами. Мне не стыдно за то, что я делаю. Это моё место и я за него в ответе на все 100 и горжусь этим. Поэтому я вправе спросить с этой сраной власти за то, чтобы они тоже качественно делали своЮ работу.
Бамбук
OLGERT писал(а):

чтобы они тоже качественно делали своЮ работу.



А они всё делают качественно. Где-то качество не очень, где-то ещё хуже, но всё качественно.

Добавлено спустя 39 секунд:

OLGERT писал(а):

Поэтому я вправе спросить с этой сраной власти


А что не спрашиваешь, раз вправе?
antipinoman
OLGERT
ты понимаешь что плохая жизнь это когда не то сто одеть нечего, а когда кушать нечего, даже, не пивных продуктов, сырных продуктов и мясных продуктов - нет.
просто нет
пустые полки как в 1990.
сейчас всё есть, у фермеров абалденое мясо по ценам билла, в билла невкусное но есть мясо.
хлеб, чай, кофе, какао, соль, спички - всё, всё епт есть, вы чо тупые чтоли???
XADZZOX
OLGERT писал(а):

Поэтому я вправе спросить с этой сраной власти за то, чтобы они тоже качественно делали своЮ работу.


Оне не понимают тебя.

вот скажем твориццо какая нить несправедливость, толпа стоит и смотрит. Например, какие нить накачанные поцанчеки обижают младшего, а все терпеливо за этим наблюдают. Вроде против силы то не попрешь. Расходяцца... потом неравнодушные все же снова собираются и начинают обсуждать ситуацию. Равнодушные , проходя мимо, нервно начинают их задевать. Дескать куле , не вас же забижали, че вы ваще обсуждать взялись. Вот мы мол молчим и вы тоже молчите. Странная позиция... Можно просто продолжать нифига не делать, сопеть в дырочку и все , на буя рот то затыкать неравнодушным. Тем более провоцируя тех на драку с качками. Ведь хз любое решение проблемы начинается с обсуждения этой проблемы. Иначе же никак. Оне че, не понимают? 63
Бамбук
XADZZOX писал(а):

Ведь хз любое решение проблемы начинается с обсуждения этой проблемы.



И заканчивается на этом же.
Так русские почему вырождаются-то? Да импотенты одни кругом аморфные, вот и вырождаются.
Когда я в суде один за весь район бился за обеды, кинул клич в интернете, мол, придите, поддержите, если юристы, давайте исковое обсудим. В интернете откликнулись, но перед заседанием к зданию суда никто не подошёл.

Последний раз редактировалось: Бамбук (15 Октября 2017 00:19), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Бамбук писал(а):

OLGERT писал(а):
Поэтому я вправе спросить с этой сраной власти

А что не спрашиваешь, раз вправе?
_________________


Он начал с обсуждения как это сделать правильно. Но одаренные говорят ему, что ты ща в шоколаде и нехъ спрашивать. 63
Бамбук
Такое ощущение, что ты хочешь поговорить но не знаешь с чего начать ROFL

Добавлено спустя 57 секунд:

Бамбук писал(а):

И заканчивается на этом же


Ты протиф?
OLGERT
Бамбук писал(а):

OLGERT писал(а):

чтобы они тоже качественно делали своЮ работу.



А они всё делают качественно. Где-то качество не очень, где-то ещё хуже, но всё качественно.

Добавлено спустя 39 секунд:

OLGERT писал(а):

Поэтому я вправе спросить с этой сраной власти


А что не спрашиваешь, раз вправе?


А я и спрашиваю. Спрашиваю с тех кто ближе, до кого дотянуться могу. Со своего руководства, с профсоюза, не молчу о проблемах работников связи. Если каждый на своём месте будет как минимум неравнодушен к проблемам своих товарищей, которые и составляют общество, порядок можно навести.

Добавлено спустя 57 секунд:

XADZZOX писал(а):

OLGERT писал(а):

Поэтому я вправе спросить с этой сраной власти за то, чтобы они тоже качественно делали своЮ работу.


Оне не понимают тебя.

вот скажем твориццо какая нить несправедливость, толпа стоит и смотрит. Например, какие нить накачанные поцанчеки обижают младшего, а все терпеливо за этим наблюдают. Вроде против силы то не попрешь. Расходяцца... потом неравнодушные все же снова собираются и начинают обсуждать ситуацию. Равнодушные , проходя мимо, нервно начинают их задевать. Дескать куле , не вас же забижали, че вы ваще обсуждать взялись. Вот мы мол молчим и вы тоже молчите. Странная позиция... Можно просто продолжать нифига не делать, сопеть в дырочку и все , на буя рот то затыкать неравнодушным. Тем более провоцируя тех на драку с качками. Ведь хз любое решение проблемы начинается с обсуждения этой проблемы. Иначе же никак. Оне че, не понимают? 63


+1!
Бамбук
OLGERT писал(а):

Если каждый на своём месте будет как минимум неравнодушен к проблемам своих товарищей, которые и составляют общество, порядок можно навести.



Вооооот. А таких каждых ни хуана в деревне нет. Так в одной власти ли дело?
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT
ты понимаешь что плохая жизнь это когда не то сто одеть нечего, а когда кушать нечего, даже, не пивных продуктов, сырных продуктов и мясных продуктов - нет.
просто нет
пустые полки как в 1990.
сейчас всё есть, у фермеров абалденое мясо по ценам билла, в билла невкусное но есть мясо.
хлеб, чай, кофе, какао, соль, спички - всё, всё епт есть, вы чо тупые чтоли???


Т.е. ты счастлив тем, что можешь налакаться водяры и пожрать сыто? facepalm Это значит пока тебя петух в жопу не клевал ещё. Ничего, клюнет ещё, поймёшь, что просто вина и зрелищ мало для нормальной жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Бамбук писал(а):

OLGERT писал(а):

Если каждый на своём месте будет как минимум неравнодушен к проблемам своих товарищей, которые и составляют общество, порядок можно навести.



Вооооот. А таких каждых ни хуана в деревне нет. Так в одной власти ли дело?


Так кто людей-то воспитывать будет, чтоб они к власти обращались и требовали? Только мы сами. О чём и речь. А начинать надо с того, чтобы пьяный и сытый антипиноман понял наконец, что не в сытом пузе счастье. Потому и разговоры эти возникают. И правильно, ведь инет есть СМР, где ж ещё народ перевоспитывать?
Бамбук
OLGERT писал(а):

Так кто людей-то воспитывать будет, чтоб они к власти обращались и требовали? Только мы сами.



Вот как! Нет, тут я пас. Я сам не знаю, как мне жить, ну а уж других воспитывать, ну нафик.
XADZZOX
Бамбук писал(а):

OLGERT писал(а):
Если каждый на своём месте будет как минимум неравнодушен к проблемам своих товарищей, которые и составляют общество, порядок можно навести.


Вооооот. А таких каждых ни хуана в деревне нет. Так в одной власти ли дело?


63 pst
Тема ващето не про деревенских нехуанетов, а про судью, которая 100500лет судила людей, разрешала вопросы с собственностью, основываясь в решениях на своем внутреннем убеждении, которые по нашим законам, необязательно должны идти в ногу со справедливостью законностью. Убеждения... внутреннего ... достаточно. И даже что диплом липовый похъ ROFL
OLGERT
Ладно, парни, всем добра! Кого обидел, прошу извинения. Это в запале, ненароком. Drinks or Beer
Пошёл я спать. Я уж и так, за неделю, что на больничном сижу, столько понаписал, сколько за 11 лет пребывания на форуме не смог. hehe
Восьмеркин
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):

Ведь хз любое решение проблемы начинается с обсуждения этой проблемы.



И заканчивается на этом же.
Так русские почему вырождаются-то? Да импотенты одни кругом аморфные, вот и вырождаются..


Причем тут импотенты facepalm
Русские вырождаются потому что бабы рожать не хотят двоих-троих, потому что на мозг им так действуют представители золотого миллиарда, озабоченные перенаселением Земли. Это не только русских проблема вощем-то..
antipinoman
я ваще никогда и ни на кого не обижаюсь, если кто меня пытается оскорбить, то я если трезвый то игнорирую, а если поддал то говорю то что на языке, в обратку.
Николай вот тут на меня обиделся, расстроился и разочаровался что я оказался не из той когорты комнатных сопротивленцев что и он(надеюсь это, на самом деле не так и он человек дела) - мне конечно неприятно, можно сказать расстроится я, потому что меня запутинцем окрестили, хотя на самом деле я - трезвомыслящий россиянин, один из немногих кто помнит и понимает добро.
а панду гэть орать мозгов много не надо, вот тока дальше крым и донбасс, а в нашем случае кениг, курилы, сахалин, владик и так далее будет.
надо вам это или нет решайте сами.
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Русские вырождаются потому что бабы рожать не хотят двоих-троих, потому что на мозг им так действуют представители золотого миллиарда, озабоченные перенаселением Земли. Это не только русских проблема вощем-то..



Я как раз к этому и подводил. Дело в том что русским явно не грозит перенаселение, но меры принимаюццо. То есть кем то там вопрос уже решен. И кто то здесь, выполняя поручения кого там, планирует вести дела таким образом, чтобы со временем вопрос кого там решился положительно. Wink

Ну а положительное решение это комплекс мер - одно из них глобализация. Прибавим к ней еще воспитание из нормального человека неграмотного и бездуховного кишкоблуда, морального идиота и циника и получим то что надо
antipinoman
я вот тут пользуясь случаем и благами клятого путинского режыма успел до 11 сыпаться в Лейпцыг
гляньте, кстати до чего довёл страну этот фигляр


и прикупил пивка, догнался, и передаю Николаю музыкальную конпозицыю которая, кмк, соответствует его мировоззрению:
https://youtu.be/fSkVnuAwAH0
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Николай вот тут на меня обиделся, расстроился и разочаровался


Не обиделсо точно. hehe
Расстроился? Тоже нет. А разочаровался в себе. Вернее даже не так. Обломался немного от своей пистопротивной натуры думать о людях изначально только хорошо. Бывает че Pardon
antipinoman
XADZZOX
ты, епт, объясни мне что я делаю не так? покупаю еду, бухло шмотки и прочее и должен вместо благодарности тому кто это мне предоставляет испытывать нанависть? или должен постоянно брюзжать мол уууууу пыдарасы, всё вы с..и не так и не то делаете? или песдострадать о былом величии вкупе с "братьями"?
да я нахую этих братьев видал, потому что они, что бы ты мне не говорил - нихуя они мне не братья.
и никогда не были.
была геополитика СССР, которая пристегнула мне этих братьев, вопреки как их, так и моему желанию.
подтверждением тому является СЕГОДНЯШНЕЕ положение дел, Коля, друг, ты хороший мужик, но витаешь в облаках.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

и да, именно РСФСР, а то есть мой отец и моя мама и ще мильены русских людей оплачивали "дружбу" с этими братьями, сами последнее без соли ели, а приебалты и северный кавказ жили не тужили.
северный кавказ и сейчас так живет, нет воли и железных яиц сравнять его с землей.
Серый110
antipinoman писал(а):

XADZZOX
ты, епт, объясни мне что я делаю не так? покупаю еду, бухло шмотки и прочее и должен вместо благодарности тому кто это мне предоставляет испытывать нанависть? или должен постоянно брюзжать мол уууууу пыдарасы, всё вы с..и не так и не то делаете? или песдострадать о былом величии вкупе с "братьями"?



Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не
останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья
опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в
чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло
быть... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы