Страница 7 из 8
Adaptechnic™
Николай! Всегда видел в тебе разумного Человека. И вижу ты со временем не меняешься. А главное поражаюсь твоему терпению бисер метать всяким антипираманам, так чётко формулируя свои мысли. Мне вот честно говоря лень. Давно понял что даже когда ткнёшь подобного выродка в доказательства, он их не признает, и либо на г@$но изойдёт, либо просто перезагрузится и проигнорировав, начнёт с начала свою конченую программу.
XADZZOX
Adaptechnic™
не знаю че и сказать. Drinks or Beer
OLGERT
XADZZOX писал(а):

Adaptechnic™
не знаю че и сказать. Drinks or Beer


Скажи ему: "Мерси за комплиман!", и пригласи в клуб перевоспитания Антипиномана. Нам каждый человек дорог. hehe
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):


А не пройти ли вам в ккуй случаем, со своими советами? Wink "Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти" Drinks or Beer


не не катит Pardon все на что вы ссылаетесь "там " имеенно так и добыто. не обязательно революции. lol1
простейший пример с монетизацией льгот. куча пенсов вывалила на улицы и в чем то правительство уступило. все равно в конечном итоге обмануло, но на тот момент дало задний ход... просто наде держать ухо востро постоянно и постоянно толпами высказывать свое отношение к чему либо. даже, если уже понятно, что проиграли. вон во франции трудовой кодекс таки поменяют в конечном итоге понятно, но люди все равно выходят и воюют хоть как-то. а отмазка типа мы не хотим новых революций- это отмазка, чтобы не отрывать задницу от компа. lol1

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (15 Октября 2017 13:53), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
OLGERT писал(а):

пригласи в клуб перевоспитания Антипиномана


Я стока не выпью (с) 63
Adaptechnic™
Антипинаман почти ничего личного. Я понимаю что ты в общем то неплохой человек. Но дурак ты полный, с очень ограниченным заякоренным самосознанием. Типа биоробот с короткой примитивной программой. Ну да таких много hehe , не скучай )
А меня всегда бесила глупость и непробиваемая тупость похожих на тебя марионеток hehe
Olegan-TLT
XADZZOX
а самое основное, что ты к своим годам (ты дядька уже зрелый) усвоить как бы в любом случае должен был.
1. Ты систему не переломаешь. Система переломает тебя если что.
2. Нужно быть приспособленцем, держать нос по ветру, хвост пистолетом, а козырь или семь козырей или ствол или фигу в кармане, в зависимости от ситуации.


Ну и от меня лично- сейчас время не самое плохое, чтобы как нужно приспособиться адаптироваться. Моим родителям хуже пришлось. Бабушка жены которой 90 лет в этом году праздновали крестится и говорит не дай Бог чтобы было как в те годы, на которые ее детство, жность и зрелость выпали.

И еще- да нахрен ты никому не нужен. Ни твои проблемы, ни твое здоровье, вообще ничего никому не интересно кроме тебч самого ну и пары-тройки близких родных. А всем прочим будет лучше, если тв спртвкнешься, удавишься повесишься утонешь и тд куда нить денешься, что небо коптить не будешь. И если ты этого не понял- ну тогда я не знаю:)
Adaptechnic™
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX
а самое основное, что ты к своим годам (ты дядька уже зрелый) усвоить как бы в любом случае должен был.
1. Ты систему не переломаешь. Система переломает тебя если что.
2. Нужно быть приспособленцем, держать нос по ветру, хвост пистолетом, а козырь или семь козырей или ствол или фигу в кармане, в зависимости от ситуации.


Ну и от меня лично- сейчас время не самое плохое, чтобы как нужно приспособиться адаптироваться. Моим родителям хуже пришлось. Бабушка жены которой 90 лет в этом году праздновали крестится и говорит не дай Бог чтобы было как в те годы, на которые ее детство, жность и зрелость выпали.

И еще- да нахрен ты никому не нужен. Ни твои проблемы, ни твое здоровье, вообще ничего никому не интересно кроме тебч самого ну и пары-тройки близких родных. А всем прочим будет лучше, если тв спртвкнешься, удавишься повесишься утонешь и тд куда нить денешься, что небо коптить не будешь. И если ты этого не понял- ну тогда я не знаю:)


Ога. Из твоего опуса я понял что ты предлагаешь расслабиться и скурвиться. Чтобы легче в этой системе было жить. Вощем придти к тому, к чему хохлы западенцы пришли, на которых ты и сам иногда киваешь - нация скурвившихся юнитов.
Накер нам в стране нужно население с пониманием, совестью, честью. Айда все в приспособленцев без чести и совести перекрашиваться! pst facepalm
XADZZOX
TRANS MISSION
Ты не знаешь истинного положения вещей в глубинке. Оно необъяснимое. Люди не имеют работы, украдкой шаряццо по помойкам, а спроси его про политику, он не задумываясь скажет, что не будет пу, станет еще хуже.

чтобы что то изменить в этом народе, надо появление Моисея, пустыни и 40 лет. Все. тока так. И еще... я не претендую на роль Моисея, я ленив, стар и слишком требователен к людям. hehe
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

TRANS MISSION
Ты не знаешь истинного положения вещей в глубинке. Оно необъяснимое. Люди не имеют работы, украдкой шаряццо по помойкам, а спроси его про политику, он не задумываясь скажет, что не будет пу, станет еще хуже.

чтобы что то изменить в этом народе, надо появление Моисея, пустыни и 40 лет. Все. тока так. И еще... я не претендую на роль Моисея, я ленив, стар и слишком требователен к людям. hehe


значит их все устраивает Pardon но тебя ведь нет ? ты то почему протираешь труселя ? lol1
Holz
Olegan-TLT писал(а):

. Нужно быть приспособленцем, держать нос по ветру, хвост пистолетом, а козырь или семь козырей или ствол или фигу в кармане, в зависимости от ситуации.


Поставь себе в подпись. Чтобы все знали, что это твое кредо и что ты за чел.
XADZZOX
Olegan-TLT
А кто тебе сказал, что у меня все плохо? Если смотреть на мою жизнь сегодняшним днем и твоими глазами, то я , пожалуй, счастливый человек. У меня хорошая семья, дома , квартиры, машины, любимая работа в которой нет места и времени даже исключительному ЛОЛу. Вам не понять простого - я ощущаю вокруг чуму и пирующих людей. Понимаю, что все потуги властей в направлении поднятия страны это всего лишь пафос .И кончиться это все тем, что через Х лет мир просто забудет о русских, их не будет ваще. Почему мне не похъ? Объясню - я совестливый человек и мне стыдно, что предки нам вручили мощь и силу а мы передаем наследникам мощи и слабость. . Цитируйте еси че hehe

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

ты то почему протираешь труселя ?


приспособился Razz
Olegan-TLT
Adaptechnic™
я бы рад расслабиться- так только расслабишься, тебе сразу и подножку и нож в спину и поимеют и прикопают.
Если бы не это- я бы расслабился.

А так предлагаю тебе и мне решать производственные задачи. Так как на это учились, это умеем. И есть куча сфер, где ни тебя, ни меня не услышат и в *** не ставят. Как эти все разборки среди судейский. Оступилась, накосячила тетя- ее съедят в итоге.
Adaptechnic™
а так то у меня двоякие асчусчения....
С одной стороны вот многим людям плохо живятся... А с другой стороны большинство из них сами этого "хотят". Либо никак не шевелятся чтобы улучшить своё благосостояние, либо прославляют нынешнюю гос/вор/машину. Или и то и другое. Ну так сами себе злобные буратины.
Или вот ругают ворьё в правительстве, но сами при случае пиздят сколько могут и главное не видят в этом ничего дурного!

Это так... Один из многих аспектов так сказать..
Этих аспектов много так то
[Fred]
Ковбой Джо писал(а):

antipinoman
Я вообще не понимаю почему хают нашу страну, то не то, то не это. У нас нормальная страна! Во всех смыслах.

а ты её видел-то страну, чтобы иметь основанное на чём-то мнение? или просто слышал и наблюдал из окна?
"нормальная" - с процессами и жизнью, протекающими нормально (правильно) в понимании большинства, ведущими с устойчивому или статичному во времени существовании.
к нашей стране это не относится. очевидно, что технологическая и научная база уже отстала и существенно деградирует - с этим спорить никто не станет? здравоохранение и образование - бюджетники - ужимаются по расходам и не могут от этого не страдать. основной капитал - людской, с этим согласились все современные ведущие экономисты. этот ресурс у нас деградирует больше всех.
Уже факт, что наиболее многочисленные этносы существенно сокращаются и в ближайшие десятилетия станут меньшинством. Я не про наци, а в том смысле, что он являлся носителем структурообразующей культуры страны. Т.е. убери славян и территория останется, но страна станет другой.
2. Уже факт, что при нашей жизни страна станет полным сырьевым придатком без развитой перерабатывающей, тяжёлой или наукоёмких производств. Добавленной стоимости как в мировом объёме, так и на душу будет производить значительно ниже среднего.
3. Ввиду первых дпух п. территориальеная целостность станет под большим вопросом.
И это не нагнетания, а совершенно чёткая картина, кот. дорисовывается из существующей текущей. Кто этого не понимает просто не далёкий человек, юнец или просто не хочет задумаваться.

Последний раз редактировалось: [Fred] (15 Октября 2017 14:53), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
OLGERT
Holz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

. Нужно быть приспособленцем, держать нос по ветру, хвост пистолетом, а козырь или семь козырей или ствол или фигу в кармане, в зависимости от ситуации.


Поставь себе в подпись. Чтобы все знали, что это твое кредо и что ты за чел.


+ очень много! Good Из- за таких вот приспособленцев и творится чорти чего.
[Fred]
XADZZOX писал(а):

dell

те кому надо - уже наверняка скопировали из кеша туда, куда надо.
s-t-r-i-k-e-r
XADZZOX писал(а):

Цитируйте еси че hehe



XADZZOX писал(а):

dell


пожалуй, возьму в цитаты, одна из твоих лучших фраз на этой странице facepalm 63

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (15 Октября 2017 15:07), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
OLGERT писал(а):

Holz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

. Нужно быть приспособленцем, держать нос по ветру, хвост пистолетом, а козырь или семь козырей или ствол или фигу в кармане, в зависимости от ситуации.


Поставь себе в подпись. Чтобы все знали, что это твое кредо и что ты за чел.


+ очень много! Good Из- за таких вот приспособленцев и творится чорти чего.


да, все верно. Виноват я- поганый селфимен флюгер приспособленец. Перец еще. Путин. Жыды и негры. Все виноваты. Из за них творится черте что.
antipinoman
Adaptechnic™
умеешь бывать нормальным, когда хочешь.
Я если чо никогда никому первым не хамлю, но и себя обижать не позволю.
по теме - епитесь как хотите, вечно недовольные, пальцем о палец неиударившие пестастрадатели о судьбе России.
а мне щас жить по кайфу, кто бы что не говорил.
все эти ожидания светлых коммунизмов, демократий - да нуего нафиг, я щас живу, а не завтра.
Adaptechnic™
antipinoman
надело быть вежливым Pardon
А так, мне сказать тебе есть только - получишь то, за что ратуешь, и это будет справедливо
И когда вы получите это, я порадуюсь. Ведь это здорово, когда люди получают своё gpn
antipinoman
и за что я ратую?
SDRIVER
Holz писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

. Нужно быть приспособленцем, держать нос по ветру, хвост пистолетом, а козырь или семь козырей или ствол или фигу в кармане, в зависимости от ситуации.


Поставь себе в подпись. Чтобы все знали, что это твое кредо и что ты за чел.

он еще про вазелин не написал, вазелин он еще держит чтобы вводили без боли hehe
XADZZOX
[Fred] писал(а):

XADZZOX писал(а):
dell
те кому надо - уже наверняка скопировали из кеша туда, куда надо.


Мои работодатели? Ведь инфа ценна тока им... Есиб они читали лол, то я как минимум был гендиректором ROFL
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

пожалуй, возьму в цитаты, одна из твоих лучших фраз на этой странице


Знак копипасты обязателен, иначе засужу к херам 63

Добавлено спустя 9 минут:

[Fred] писал(а):

а ты её видел-то страну, чтобы иметь основанное на чём-то мнение? или просто слышал и наблюдал из окна?
"нормальная" - с процессами и жизнью, протекающими нормально (правильно) в понимании большинства, ведущими с устойчивому или статичному во времени существовании.
к нашей стране это не относится. очевидно, что технологическая и научная база уже отстала и существенно деградирует - с этим спорить никто не станет? здравоохранение и образование - бюджетники - ужимаются по расходам и не могут от этого не страдать. основной капитал - людской, с этим согласились все современные ведущие экономисты. этот ресурс у нас деградирует больше всех.
Уже факт, что наиболее многочисленные этносы существенно сокращаются и в ближайшие десятилетия станут меньшинством. Я не про наци, а в том смысле, что он являлся носителем структурообразующей культуры страны. Т.е. убери славян и территория останется, но страна станет другой.
2. Уже факт, что при нашей жизни страна станет полным сырьевым придатком без развитой перерабатывающей, тяжёлой или наукоёмких производств. Добавленной стоимости как в мировом объёме, так и на душу будет производить значительно ниже среднего.
3. Ввиду первых дпух п. территориальеная целостность станет под большим вопросом.
И это не нагнетания, а совершенно чёткая картина, кот. дорисовывается из существующей текущей. Кто этого не понимает просто не далёкий человек, юнец или просто не хочет задумаваться.


Good
Тезка с исключительно математической точностью рассказал в нескольких строках то, чего мне не удается сделать несколько страниц hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы