Страница 2 из 8
antipinoman
вот мля до чего вы лицемеры сраные мерзкие, верни вас в совок на день - вы же обосрётесь стоя в очередях за трениками и телевизором рубин с жигули6, и станете ж орать Вова вернись, вы как хохлы которые яныка выгнали, чо, лучше им стало?
всё в сравнении познается, я жил тогда и живу сейчас - и сейчас мне значительно больше нравится, и клал я на ваши песдострадания о потерянных полимерах и утерянной великодержавности.
мне сейчас хорошо - и в рот все остальное епать, я не хочу жить ожиданием светлого будущего.
я хочу жить здесь и сейчас!
OLGERT
дмитрийй писал(а):

OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

вот был СССР - вам не нравилось,


Мне нравилось, всегда нравилось. Я там был счастлив и уверен в завтрашнем дне.

вот жеж...кули ты там в пубертате мог соображать


Я там успел школу закончить, институт, в армию сходить, жениться, дитя завести и на работе поработать. А потом пришёл пьяный Борька и началась "демократия". А не, раньше. Пятнистая с..а мне перестроиться велела. А уж потом пьяный Борька.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

вроде серьезный человек а такое пишешь, когда это хохлы считали москалей братьями? приебалты? чурки?
щас просто все маски сняли, и слава богу.


Вы беспросветно тупы, сударь. Вам пару долбойопов предъявили, молящихся на бендеру, а вы сразу весь народ туда же. И похъ, что почти в каждой каждой семье есть родичи на Украине. Причем так полагаю, что для тебя все жители Украины козлы.. и даже русские там проживающие. Понятно , че , промыли мозги неслабо. Есиб вы могли соображалкой думать, а не кишкаме, то вопрос бы себе задали, а кому выгодно то, что происходит? Кому? Крестьянину или таки ворам из власти? Вы там холопы долбитесь, а мы тут основу пока для будущей жизни на земле обетованной готовить будем, ога. facepalm
Holz писал(а):

Чет долго ты прозревал.


Да пистетс
antipinoman писал(а):

Че ж вам надо то епт? я не понимаю!


Мне нужна власть, которая не говорит училке идти в бизнес. А в ответ на справедливые протесты против засилья уголовщины и воров во власти, светлейший нагло говорит - других нет. Это ж надо додумаццо. После такого даже я задумалсо, мож тоже начать воровать 63 А уж воровайки от власти так ваще как поддержку приняле. Дескать вор вора не кинет, все по понятиям
OLGERT
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

я не верный путинец, но, искренне считаю что время его правления одно из самых светлых времен России, товаров, жрачки и прочего навалом, войны нет, репрессий нет.


товаров говоришь? Были товары... ща г@$но одно одноразовое и дороже чем те, настоящие товары.
Жрачки? Да есиб коммуняки в СССР умели стока химии тебе на стол впаривать под вывеской мяса, то СССР была бы самой зажравшейся страной.
Войны нет? Да ты ослеп наккуй. Братские народы стреляют друг друга на радость этой шобле. Кто бы сказал тогда, в СССР, что Украина с Россией будут в состоянии войны, я бы плюнул тому в харю. Включи ТВ государственная машина пропаганды в виде ТВ не покладая рук подбрасывает говнеца на вентилятор раздора. А вам цуко все заипись, харю блиать заливаете и похъ на все facepalm
Репрессии? Подожди тенденции к тому идут... Народ разделили на государство и остальных и ипут тех остальных как хотят. Посмотри тенденции ужесточенийна примере тех же ПДД. Статьи, где легко можно водилу прижать в цене поднялись в разы. А те, что отвечают за действительную безопасность - за три копейки банчить не хотят.
Блиать, за неисправные тормоза - 500 руб , а за ремни - 1000. Где разумность? lol1


+ много!
antipinoman
OLGERT
тока не песди что не гонял в мск за колбасой и не копил на джинсы, и не приветствовал того же борю, который олицетворял макдональдс, сникерс и бабл гам.
че ты епт песдишь, все, все тогда мечтали шоб совок кончился, но к совковым благам добавились западные.
все ненавидели горбача и приветствовали борю, тока когда карты открылись уже поздняк было метаться.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

XADZZOX
тебе накидать армейских мемуаров об отношениях хохлов к москалям годов этак 70, 80?
они все как один не скрывая говорили что кормят москалей.
да и вообще история рассудила, есть факты - отношение хохлов, чурок и приебалтов к нам сейчас.
или ты будешь меня убеждать что они нас любят и считают братьями? а то что с казахстана, и прочих ичкерий повыгоняли так это у меня промытие мозгов?
XADZZOX писал(а):

Мне нужна власть,


подними жопу и сделай это, слабО?
OLGERT
antipinoman писал(а):

OLGERT
тока не песди что не гонял в мск за колбасой и не копил на джинсы, и не приветствовал того же борю, который олицетворял макдональдс, сникерс и бабл гам.
че ты епт песдишь, все, все тогда мечтали шоб совок кончился, но к совковым благам добавились западные.
все ненавидели горбача и приветствовали борю, тока когда карты открылись уже поздняк было метаться.


В Москву никогда не гонял за колбасой. Дома всего хватало. По случаю да, привозил и сам и мать с отцом из командировок, то сигареты хорошие, то масло Вологодское, то шмотки импортные. И как-то не горевали никогда особо-то. Зато работа была хорошая и все квартиры, которые у меня сейчас есть, в СССР поучены по очереди и в кооперативе купленные задарма почти.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):
харю блиать заливаете и похъ на все

а что сделал ты что бы изменить этот мир к лучшему?


Во, вот теперь я вижу что со мной говорит не Санек, а целый Александр Петрович , много перенявший из едросовских методичек. 63 Небось скоро и рамзан родным станет facepalm
Что я сделал? Я совестью не торгую в обмен на хавчик.
antipinoman
XADZZOX писал(а):

Вы беспросветно тупы, сударь


и да, тока ты аккуенный, ваще конкретный а я дб.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

XADZZOX писал(а):

Во, вот теперь я вижу что со мной говорит не Санек, а целый Александр Петрович , много перенявший из едросовских методичек. Небось скоро и рамзан родным станет
Что я сделал? Я совестью не торгую в обмен на хавчик.


по делу есть чо сказать?
мужчина от песдабола отличается тем что не песдит, а делает.
если кому то че то не нравится он делает, как в 1917.
а щас все блин с избыточным весом, не на лексусе так на датсун он до, и один *** недовольные.
акууеть.
пересмотри мультик про ражду и золотую антилопу.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX
тебе накидать армейских мемуаров об отношениях хохлов к москалям годов этак 70, 80?
они все как один не скрывая говорили что кормят москалей.
да и вообще история рассудила, есть факты - отношение хохлов, чурок и приебалтов к нам сейчас.
или ты будешь меня убеждать что они нас любят и считают братьями? а то что с казахстана, и прочих ичкерий повыгоняли так это у меня промытие мозгов?


Именно промытие. Все делается просто. Надо группе людей шумок создать, чтоб под него свои делишки мутить, они это легко сделают. Скажем надо аул со станицей перессорить, да легко. Пошлют беспринципного дебила набедокурить, да еще национальный окрас чтобы был, тот сделает. Групка слух лавиной распустит о зверстве и прочем, вот те и конфликт. И похъ, что твоя сноха адыгейка, а ты русский. убивать таки пойдешь... Ты думаешь че чичи такие герои? Так им позволено быть такими,чтоб твоя башка не ворами и судьями продажными была занята, а либо против чичей бунтовала, либо окуевала от беспредела судейского, постепенно принимая положение как должное. А там новое возмущение кисель тв тебе в башку впарит... А правельные поцики как набивале карманы за щет народа, так и продолжат. И что там все меньше и меньше русских. Ты канеш не видешь этого, некогда.
дмитрийй
Калян,вы чё два пердуна на Шурика набросились?
XADZZOX
antipinoman писал(а):

по делу есть чо сказать?
мужчина от песдабола отличается тем что не песдит, а делает.
если кому то че то не нравится он делает, как в 1917.
а щас все блин с избыточным весом, не на лексусе так на датсун он до, и один *** недовольные.
акууеть.
пересмотри мультик про ражду и золотую антилопу.


Блиать, как же ты быстро переобулсо то facepalm
И главное речи те же, что от местных поцреотов, че ты , типо сделал?
Да не куя я ничего не делаю, и ты мне рот не заткнешь. Говорил, что хотел и буду говорить. А то взяли моду рот затыкать... ты типо их господ не тронь, оне хорошие, хоть и воры, продажные менты и судьи, предатели своего русского народа. Ты ездишь на тойоте и мол не писти. Вам с недалекими москами не дано понять, что не короллой жив человек, что есть еще много чего, что важнее в жизни чем пожрать и бухнуть. facepalm
antipinoman
XADZZOX
Николай, ты напесал очень много букв в интернете, но они не изменят ничего.
Ни че го.
Если бы тебе реально что то не нравилось, как людям в 1917, 1991 - ты бы сейчас не в теплом креслице сидел и строчил по клаве, а у Парламента или местной администрации из ружьишка палил, согласись?
Если бы тебе жрать нечего было.
Самое куевое для человека - это когда жрать нету, горячей воды в кране нету, дороги грунтовые, размытые.
Жильё - подвал.
вот тогда да.
а сейчас? вы просто аккуели все, разжирели и искренне считаете что мало того что вам должны, так еще и гораздно много недокладывают.
а на самом деле вас холют и лелеют, хотя не обязаны.
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

Калян,вы чё два пердуна на Шурика набросились?



Наверное потому, что всегда щетал его... своим штоле , еси можно так сказать о незнакомом человеке, а тут вононоче. facepalm
Посмотришь на оголтелых представителей Украины, цук думаешь надо же как их обработале. А тут нате, своих таких же до буя. Тупость не дает им понять, что раздор им впаривают со стороны. А оне ведуццо... вон че бесит lol1
Jaguar El Negro
OLGERT писал(а):

antipinoman писал(а):

OLGERT
для тебя спецыально, отвечаю:
1) я не верный путинец, но, искренне считаю что время его правления одно из самых светлых времен России, товаров, жрачки и прочего навалом, войны нет, репрессий нет.
Если я неправ оспорь.
2) я не верный путинец и считаю что проблем навалом.


Ну и кто ты тогда? hehe


он быдлогей, ещё и до денег жадный hehe
antipinoman
XADZZOX писал(а):

и ты мне рот не заткнешь


даже и не пытался, песди Емеля - твоя неделя Drinks or Beer
тока че от этого изменится? ничего.
жизнь сейчас нормальная, вот когда жрать тебе нечего будет тогда мне будет интересно тебя послушать.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ууу нигер приперся, эй, нигер - я тебе в сотый раз повторяю, хоть на голове ходи но я тебя епать не буду
ехай к чапаю.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

и да, повторяю для всех медленных газов - я не за путинец, но мнение имею.
при нем да, коррупция, олигархи, распилы, социальное расслоение, дохрена всего плохого, но идеальной модели общества не существует.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

но идеальной модели общества не существует.


Так откуда ей взяццо, если ты оправдываешь пороки? То есть я, к примеру власть, читаю тему и че я вижу? А вижу, что еще долго можно воровать и беспределить, вот когда все поголовно будут возмущаццо, тогда мож и задумаюццо.
antipinoman писал(а):

тока че от этого изменится? ничего.
жизнь сейчас нормальная, вот когда жрать тебе нечего будет тогда мне будет интересно тебя послушать.


Блин, ща уже жрать нечего! То, что продаецца в изобилии неизвестно как еще скажется на населении через поколение. Аллергизация населения идет стремительными темпами, и я знаю это не понаслышке. Посмотри вокруг, чет у РФ и друзей то нет, одни враги и что интересно, эти враги нам жрачку банчат. ГМО, куемэо всякое 63
Ога оне прям стараюццо самое лушее нам отдать, а наши в рот выипанные или вхлам разъепанные структуры, следящие за качеством продуктов, прям профи пистетс какие. Ножками буша кормили? Кормили... наелись, поняли что куета. Ну лан, нате новое, чтоб жрале не смущаясь lol1
antipinoman
XADZZOX писал(а):

если ты оправдываешь пороки


я - ничего не оправдываю, я тупо считаю что мне хорошо когда я могу спокойно, без очереди, купить, а не "достать" нормальное пиво, водку, мясо, штаны, машину и т.д.
что мля в этом плохого?
я в 90-х стоял с банками к пивняку, палатке, в очереди по два часа, чё, это нормально что ли? я ниииккуя твоей логики не понимаю.
куртка из балонии, воспетая высоцким, предел мечтаний советского человека - щас как грязи по 500 руб, ну и чё? это нормально???
Серый110
Антиполимашка одного не понимает. Не дай б-г с Путиным что случиться, стану мгновенно разорвут на части изнутри. Тот же Трамп если помре, ничего с Америкой не случиться. У нас не факт, что группа товарищей, которых представляет Путин сможет удержать власть. Междоусобица будет яипу. Даже на примере ЛОЛа видно, что граждане готовы рвать друг другу глотки.
Ковбой Джо
antipinoman писал(а):

а сейчас? вы просто аккуели все, разжирели и искренне считаете что мало того что вам должны, так еще и гораздно много недокладывают.
а на самом деле вас холют и лелеют, хотя не обязаны.


ты всё правильно говоришь
Серый110 писал(а):

утиным что случиться, стану мгновенно разорвут на части изнутри. Тот же Трамп если помре, ничего с Америкой не случиться


это тоже facepalm
antipinoman
Серый110
дб, я то как раз и понимаю, что, возможно, после того как Гаранта не станет - ты, вася, жрать будешь лебеду и опилки, я Мародера читал, очень реалистичное произведение.
Поэтому я наслаждаюсь сегодняшним моментом сытой, спокойной и интиллегентной жизни.
Потом, вася, этого может не быть.
И если вы, дебилы не в состоянии это понять то это ваши проблемы.
Ковбой Джо
antipinoman
Я вообще не понимаю почему хают нашу страну, то не то, то не это. У нас нормальная страна! Во всех смыслах.

Что за ***** какая-то, откуда вообще мысли такие берутся?! Ну понятно что всё неидеально, и что дальше-то? Что теперь обосраться надо? Как дети какие-то капризные, всё всегда не так.

Страна как страна, вполне заслуживает того что спокойно жить в ней и радоваться
XADZZOX
antipinoman писал(а):

я ниииккуя твоей логики не понимаю.


Ты мелко мыслишь. Ты думаешь о своей кишке здесь и сейчас, а я думаю как придется жить моим внукам, когда русских в их стране геноцидируют. Когда всякая тупая чурка, подбадриваемая властью вытворяет че хочет, а главному похъ, этож его электорат. Когда численность населения не уменьшается только за счет притока всякой куеты. когда сплошь и рядом беззаконие, коррупция, деление людей на людей и отбросов. тока в отбросы все как то попадает больше честных, порядочных, умных людей. А жирует мразь всякая. Я наблюдательный и мне не похъ. К примеру был начальник ГИБДД оккуительный мужик, справедливый и порядочный, его съели. На его место притаранили проворовавшегося из другого района, тока нужной нации. Я его увидел оккуел, выходит из хапять ... не, писшу вольво90 вроде , через губу не переплюнет. Ща зайду в гаи, а там кучками тусуюццо по нацпризнаку. Это в районе, где русских80%. На дорогах ни одного русского гибдд. А тебе в москвах че, кишку набил, в одну харю 0,5 влил и жизнь удалась facepalm
OLGERT
дмитрийй писал(а):

Калян,вы чё два пердуна на Шурика набросились?


А Шурику-то скока?
antipinoman, тебе сколько лет, чота я этот момент упустил? Вот щас без подколов, правда, сколько? Вроде не молодой ты? Просто интересно знать с кем "воюешь". Smile

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Ковбой Джо писал(а):



Страна как страна, вполне заслуживает того что спокойно жить в ней и радоваться


Дак ты другой-то и не помнишь. Родился бы в Берлине в 33-м и там бы тебе было хорошо. Родина же. hehe
antipinoman
Ковбой Джо
они аккуевшие рожи, бабки с разбитыми корытами и раджи орущие антилопе "ещё".
они не ценят того что имеют, жадные, зависливые и тупорылые люди.
они сами пилят сук на котором сидят, они хотят революций и прочих перемен.
а стране просто, тупо, нужно спокойствие, Россия даже 50 лет никогда спокойно не жила, и это самая большая её проблема.
и эта проблема как раз исходит от этих вечно недовольных.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

OLGERT
мне 41 и я ни с кем не воюю.
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Не дай б-г с Путиным что случиться, стану мгновенно разорвут на части изнутри


Так кто в этом виноват, кто цук выстроил такую вертикаль? Помню власть решила всем ветеранам ВОВ хаты выдать. Ну решили , так выдайте. Не... надо обязательно какого нить деда помурыжить, тот к пу отпишет и тут принц на белом коне раз и решит все... дед с хатой, справедливость на высоте. gpn Епта таких случаев сотни, дешевая фишка... к ней привыкли, Привыкли, что надо ни буя не делать, а когда надо, по - окрику, вдребезги разбиццо, а вопрос решить. Это же пистетс... facepalm
Ковбой Джо писал(а):

Я вообще не понимаю почему хают нашу страну, то не то, то не это


Потому, что ты дуп как дерево и даже не видишь разницы между понятиями государство и страна facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы