Общество потребления - доросли? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Когда потребление было больше

  • При СССР.[ 11 ]16%
  • В наши дни.[ 41 ]63%
  • Не участвую в опросе.[ 13 ]20%
Всего голосов: 65

#1076:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 00:19
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Бери пример с меня - делай всё, что в твоих силах, чтобы сделать страну лучше!


этот ты говоришь про тот случай лет 25 назад,когда у тебя всё было,но ты лазил на баррикады? и считаешь,что у тебя получилось?думаешь,стоит и остальным попробывать сейчас сделать страну лучше?



Тебе сейчас сколько лет? Мне тогда 27 было supercool
Молодой был, горячий и глупый.
Пример надо брать с того времени, когда мне 30 исполнилось Drinks or Beer

#1077:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 00:22
Серго К. писал(а):

Тебе сейчас сколько лет? Мне тогда 27 было
Молодой был, горячий и глупый.
Пример надо брать с того времени, когда мне 30 исполнилось


facepalm ты прям как известный киногерой hehe
https://www.youtube.com/watch?v=_mnxbMrsDR8

#1078:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 01:06
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

мы так и не услышали пояснений. В каком собесе Создатель пилюли раздаёт?
Ну и тему профилактики ты деликатно замолчал.



Зачем тебе и всем остальным пояснения?
Ещё больше дерьма вылить?



Странная позиция. Помоему если нормально объяснить почтеннейшей публике, как так получилось, что Создатель выделил некому представителю нефтегазовой отрасли квоту на профилактические лекарства и выдает их через органы социального страхования, то никакого выливания дерьма быть не должно. Pardon
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Tony999io писал(а):

Я бы еще про естественный отбор дописал.


С этим как раз все ясно. Дарвин идёт в жопу. У кого есть деньги- тот и выживает. ТС именно так естественный отбор и трактует.



Ты реально веришь в теорию Дарвина? 63


Где я написал, что верю в теорию Дарвина? Ты опять все перепутал и даже не извинился.
Кстати- для любящих точность- "теория Дарвина" это обывательское название. Правильно говорить - эволюционное учение.
А вот веришь ли ты сам в "теорию Дарвина"? Сначала ссылаешься на естественный отбор, каковой является основным понятием и действующим фактором вышеупомянутой "теории". Хотя ты и несколько превратно понял термин "естественный отбор", но сейчас не об этом. Потом вдруг начинаешь смеяться над предположением, что кто-то может верить в такую чушь.
И если уж ты все-таки оперируешь терминами типа "естественный отбор", трактуя его исключительно в материально-финансовой плоскости, тогда было бы уместнее обратится к такому понятию как "социальный дарвинизм", а не к "теории Дарвина".

#1079:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 01:18
Vassya писал(а):

Странная позиция. Помоему если нормально объяснить почтеннейшей публике, как так получилось, что Создатель выделил некому представителю нефтегазовой отрасли квоту на профилактические лекарства и выдает их через органы социального страхования, то никакого выливания дерьма быть не должно.



Должно/ не должно не будем гадать на кофейной гуще.

Vassya писал(а):

Где я написал, что верю в теорию Дарвина? Ты опять все перепутал и даже не извинился.



Где я написал, что ты написал, что веришь в теорию Дарвина?
Я вопрос задал.
Это ты снова все перепутал, извинения будут?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Vassya писал(а):

А вот веришь ли ты сам в "теорию Дарвина"? Сначала ссылаешься на естественный отбор, каковой является основным понятием и действующим фактором вышеупомянутой "теории". Хотя ты и несколько превратно понял термин "естественный отбор", но сейчас не об этом. Потом вдруг начинаешь смеяться над предположением, что кто-то может верить в такую чушь.



В то, что человек произошёл от обезьяны - не верю supercool

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Vassya

Ты из деревни то вернулся?
На выходные не уезжаешь?
Я завтра - послезавтра в Москве на два-три дня. Можем пересечься. Wink

#1080:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 01:48
брат шумы писал(а):

но и нынешнее положение дел в стране меня не устраивает.что делать?



ну как, однозначно надо что то(!!!) менять pst pst pst

#1081:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 01:50
Илья В. писал(а):

ну как, однозначно надо что то(!!!) менять


серго вон предложил следовать его примеру:вначале на баррикады,а потом в тёплое кресло

#1082:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2017 01:52
Серго К. писал(а):


Vassya писал(а):

Где я написал, что верю в теорию Дарвина? Ты опять все перепутал и даже не извинился.



Где я написал, что ты написал, что веришь в теорию Дарвина?
Я вопрос задал.
Это ты снова все перепутал, извинения будут?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Vassya писал(а):

А вот веришь ли ты сам в "теорию Дарвина"? Сначала ссылаешься на естественный отбор, каковой является основным понятием и действующим фактором вышеупомянутой "теории". Хотя ты и несколько превратно понял термин "естественный отбор", но сейчас не об этом. Потом вдруг начинаешь смеяться над предположением, что кто-то может верить в такую чушь.



В то, что человек произошёл от обезьяны - не верю supercool


Где я спрашивал веришь ли ты в происхождение человека от обезьяны? Pardon

Серго К. писал(а):


Vassya

Ты из деревни то вернулся?
На выходные не уезжаешь?
Я завтра - послезавтра в Москве на два-три дня. Можем пересечься. Wink


Вернулся. Но завтра опять уезжаю. Каникулы начинаются Pardon
Вообще, я в деревне практически каждые выходные. Так что если планировать, то на буднях Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 44 из 44
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU