Страница 30 из 44

Когда потребление было больше

  • При СССР.[ 11 ]16%
  • В наши дни.[ 41 ]63%
  • Не участвую в опросе.[ 13 ]20%
Всего голосов: 65
Лежандр
Серго К. писал(а):

Ну что тут?
В двух словах?
Доросли?



В двух не выйдет.. Pardon Кратко - переросли и опять катимся вниз..ИМХО. Razz
Olegan-TLT
Серго К.
доросли но все равно недовольны. Теперь обратно ссср подавай:)
OldFeld
Olegan-TLT писал(а):

Теперь обратно ссср подавай:)



дык.. к тому всё и идёт, скоро "вспомним детство" hehe
Серго К.
Olegan-TLT писал(а):

Серго К.
доросли но все равно недовольны. Теперь обратно ссср подавай:)



63 Good

А я думал в двух словах напишите "Путин виноват" pst

Самое смешное, что живут как сыр в масле и все равно не довольны.
Adaptechnic™
А давайте проведём мысленный опыт.... Уберём из нашей сегодняшней жизни все высокотехнологические штучки. То есть совсем все. Смартфоны, интернеты, коробки автомат на машинах, телевизоры даже нашего производства с использованием импортных комплектующих. Вообще всё это. Оставим только наше производство. Чо там, в калинах что из импорта? Тоже убрать. Что осталось? Химия в продуктовых магазинах? Тоже убираем, так как стоимость нефти снижаем на уровень ссср. Неначто покупать импортную жрачку.
Ну и так далее по списку.
Ну так что остаётся в сухом остатке? Хорошо житься будет? Подняли страну? Славапутину?
Лежандр
Серго К. писал(а):



А я думал в двух словах напишите "Путин виноват" pst



Это настолько очевидно, что даже не озвучивается.. Good
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

А давайте проведём мысленный опыт.... Уберём из нашей сегодняшней жизни все высокотехнологические штучки. То есть совсем все. Смартфоны, интернеты, коробки автомат на машинах, телевизоры даже нашего производства с использованием импортных комплектующих. Вообще всё это. Оставим только наше производство. Чо там, в калинах что из импорта? Тоже убрать. Что осталось? Химия в продуктовых магазинах? Тоже убираем, так как стоимость нефти снижаем на уровень ссср. Неначто покупать импортную жрачку.
Ну и так далее по списку.
Ну так что остаётся в сухом остатке? Хорошо житься будет? Подняли страну? Славапутину?



Самое главное забыл - всем по 8 метров квадратных жилья бесплатного, а некоторым, особо недовольным - по 2.
И все будут довольны 63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

И вернуть очереди в магазины, чтобы не теряли время на сидение в интернетах Wink
Серго К.
Ленивец писал(а):

Серго жирный тролль. Причем есть тролли веселые, а есть те, кто пукан раскаляют. Тс не из первых nea



В отличие от вас балаболок ТС в ипенях на благо Отечества трудится, впервые за неделю устойчивый интернет появился.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Из просторов рунета. Любы совпадения случайны.
Цитата:

_*Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, сообщения читаешь... Понятно, блин, почему я так устаю! только я и работаю в этой стране!!!!!!!*_

dorinspector
верните мне чтоб дети безопасно могли по улицам ходит как в ссср и я согласен отдать свою импортную машину, одежду и бытовую технику
Adaptechnic™
Ага, работает клавиатурой млять hehe
Про себя написал, молодец нефтяша!
Adaptechnic™
dorinspector писал(а):

верните мне чтоб дети безопасно могли по улицам ходит как в ссср и я согласен отдать свою импортную машину, одежду и бытовую технику


Которые куплены на деньги от проданной нефти и газа, разведанных и разработанных ещё при ссср ))
Чо там от россиюшки то тебе обломилось )
Серго К.
Ленивец писал(а):


Ога ога, как только тебя на балобольстве поймали, так ты сразу на целину отправился со стаканом воды и сухарем, страну поднимать, без интернета



О чем ты?
Я срочно улетел туда, где цивилизации в виде интернета вообще нет. supercool
И маленький совет - чтобы твой пукан не раскалялся попробуй обрабатывать информацию головой, а не им. Drinks or Beer
dorinspector
ну мое семейство и при союзе неплохо жило -дед в ментовке служил, потом они с бабкой на севера уехали по разнарядке -в Якутию - зарплаты там хорошие были, когда в Москву приезжали -на такси катались да по ресторанам ходили сколько хотели.
Квартиры МВД своим сотрудникам всегда давало, тоже проблем не было, телефон всегда вне очереди тут же ставили (тогда он был не у всех и поставить его очередь помню была).
Батя тоже в ментовке служил тут в Москве, зарабатывал правда сильно поменьше.
а в конце восьмидесятых дед с батей из ментовки ушли -сказали что работать там невозможно стало бо не дают делать что положено и им стыдно в такой ментовке служить
Лежандр
dorinspector
Ну еще б ты тогда на СССР жаловался, с такми предками... 63
dorinspector
Лежандр писал(а):

Ну еще б ты тогда на СССР жаловался, с такми предками...



так у серго еще круче предки -дипломаты, он то чего недоволен hehe

А мои -сами себя считай сделали - бабка из деревни, дед -москвич, остался сиротой в 13 лет спал с топором под подушкой-соседи хотели комнату его в коммуналке оттяпать. потом в армию, потом инст, потом - в ментовку по разнарядке.
Батя - в губке учился - тоже в ментовку по разнарядке попал бо самбо занимался и автогонками.
так что кто хотел -все таки мог, видимо.
Серго К.
dorinspector писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну еще б ты тогда на СССР жаловался, с такми предками...



так у серго еще круче предки -дипломаты, он то чего недоволен hehe



Какие дипломаты??? facepalm

Денис, ну зачем за меня говорить?
Мой отец был поваром, кормил на стройках рабочих. Потом шеф поваром в обычных столовых. Мать вообще разнорабочая была когда с ним по стройкам моталась. А ты "дипломаты"...

И я всем доволен Drinks or Beer
FHR
Шеф Повара при совке жили норм Wink
Tony999io
Серго К. писал(а):

Ну что тут?
В двух словах?
Доросли?



сиргунчик, так что там с таблетками то
по хитрожопому спрыгнуть с темы у тебя не выйдет

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Серго К. писал(а):


Мой отец был поваром, кормил на стройках рабочих. Потом шеф поваром в обычных столовых. Мать вообще разнорабочая была когда с ним по стройкам моталась. А ты "дипломаты"...

И я всем доволен Drinks or Beer



это когда вы во вьетнаме жили hehe

а то написал прям какв колхозе механизаторов кормил pst
FHR
По табам у нас Скифф спец Good gpn dns4 Танцор диско rlzz
Илья В.
Adaptechnic™ писал(а):

Оставим только наше производство. Чо там, в калинах что из импорта? Тоже убрать. Что осталось? Химия в продуктовых магазинах



Вот интересная таблица для тех кто думает что СССР без импорта существовал

Vassya
Серго К. писал(а):


Мой отец был поваром, кормил на стройках рабочих


Серго К. писал(а):

на Кубе в столовой при торгпредстве и в Афганистане в посольстве.


Pardon
Tony999io
про таблетки еще на бис сирене
hehe
dorinspector
Серго К. писал(а):

Денис, ну зачем за меня говорить?

Мой отец был поваром, кормил на стройках рабочих. Потом шеф поваром в обычных столовых. Мать вообще разнорабочая была когда с ним по стройкам моталась. А ты "дипломаты"...



я с тобой лично не знаком, давай поэтому по никам общаться. Я не хочу, чтоб мое имя поминали всуе

а я так понял что дипломаты какие - потому что ты писал что отец с Афганистана улетал и про Вьетнам вроде что-то....
Vassya
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Денис, ну зачем за меня говорить?

Мой отец был поваром, кормил на стройках рабочих. Потом шеф поваром в обычных столовых. Мать вообще разнорабочая была когда с ним по стройкам моталась. А ты "дипломаты"...



я с тобой лично не знаком, давай поэтому по никам общаться. Я не хочу, чтоб мое имя поминали всуе


Аполитично рассуждаешь
Цитата:

Путин подписал указ против анонимности в сети


https://lenta.ru/news/2017/05/11/nonanonimus/
FHR
А чо у Серго с табами. Виагру чтоли хомячит под Вискарис?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 44
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы