Страница 56 из 90
McRae
Kirill111 писал(а):

А у меня... 63

Канистра с 5 литрами бензина, компрессор для шин, огромный ящик полный разнообразного инструмента, включая молоток, трехлампый и прочие съемники, куча накидных и рожковых ключей от 8 до 24, шприцы, трубочки, хомуты, отвертки, тонкогубцы, толстогубцы, набор монтажек для разборки салона, ножики, герметики, клеи, термоусадка, зажигалка, куски проводов, предохранители и прочее прочее прочее.... К этому большой набор головок под 1/4 и 1/2 дюйма от 4 до 32, рядом с ним удлинитель на метр с небольшим. Большой набор шестигранников и звездочек в металлическом кейсе. Большой многофункциональный набор отверток в отдельном кейсе с кучей насадок, включая самые экзотичные. До недавнего времени возил еще набор метчиков для нарезки резьбы, но принял волевое решение и унес его на балкон. Еще кейс в диагностикой VAS5054A. Ну и щетка для снега, водосгон для стекол, рулон бумажного полотенца. Это все в багажнике лежит.

В салоне отдельно лежат фонарик очень яркий, мультитул типа швейцарского ножика, адаптер ELM327, зарядка для телефона и пара проводов к ней (type-C и micro-usb).

В нише под полом багажника лежат запасные ремни навесного, трос. Штатно там еще лежит домкрат и уголок под колесо.

Чего у меня нет:
- огнетушителя, нафиг не надо эту бандуру возить;
- масла, антифриза и прочих техжидкостей, включая ВД40.
- аптечки обязательной нету, есть таблетки от головы и от живота..

63 Razz facepalm

А, еще набор резиновых уплотнений самых разнообразных калибров и размеров. gpn



pst facepalm

примерно такой набор я возил в девятке. 17 лет назад. купи уже гараж себе. в ваших ипенях вроде недорого.
Kirill111
McRae
Так с девятки все и осталось.. Несколько раз порывался все это убрать из багажника, но чувствую что мне без моего инструмента некомфортно. pst Pardon

Так то там балласта килограмм на 30 наверно в сумме. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Мультиметр еще забыл, тоже в наборе инструмента лежит. Недавно подумывал купить паяльник от 12 вольт работающий еще. 63
802
Kirill111 писал(а):

Недавно подумывал купить паяльник от 12 вольт работающий еще


Скрутка рулит hehe
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Несколько раз порывался все это убрать из багажника, но чувствую что мне без моего инструмента некомфортно


Я несколько раз пытался всё выложить, а оно постепенно потом обратно в багажник перемещается. То одно понадобилось, то другое, причем чаще не по машине вопросы hehe
ak75
Kirill111 писал(а):

Так с девятки все и осталось.. Несколько раз порывался все это убрать из багажника, но чувствую что мне без моего инструмента некомфортно. pst Pardon

Так то там балласта килограмм на 30 наверно в сумме. facepalm

Мультиметр еще забыл, тоже в наборе инструмента лежит. Недавно подумывал купить паяльник от 12 вольт работающий еще. 63

Я думал, ты пошутил. pst
masta
Вообще багажник пустой... В нише - аптечка, трос...Большая пачка гандонов и все... Pardon
Extreme
Kirill111 писал(а):

Несколько раз порывался все это убрать из багажника, но чувствую что мне без моего инструмента некомфортно.


конечно, на парковке ведь инструмент не лежит, приходится с собой возить pst

у меня багажник выглядит идеально пустым, всю жисть о таком мечтал, зоепало ненужный хлам возить supercool

под полом лежит запаска, домкрат, балонник, трос, труба железная(в качестве рычага для балонника или аргумента в споре hehe ), маленький набор ключей в тряпичном чехле, набор предов в блистере, провода для прикуривания, и старое покрывало на случай перевоза грязного груза, бо пол в багажнике ворсовый. вроде много всего, но всё внизу ничего не видно hehe
и в нишах по бокам огнету и знак, аптечка и компрессор, всё на резиночках никуда не телепается Good
Extreme
Ленивец
у тебя там как у кири инструмента под крышку, чтоб коробас в дороге перебрать? hehe

сегодня хотел докинуть бутылку с жижей и тряпку фары протирать, потом подумал нахер надо, в нишах выглядеть стёрмно будет, под полом места уже нет, выпирать ковёр начнёт, щас тока добавь хлама так и будет копиться pst
viper31
Extreme ты че купил то?
maclein
Багажник здорового человека hehe
poliman
Kirill111 писал(а):

А у меня... 63

Канистра с 5 литрами бензина, компрессор для шин, огромный ящик полный разнообразного инструмента, включая молоток, трехлампый и прочие съемники, куча накидных и рожковых ключей от 8 до 24, шприцы, трубочки, хомуты, отвертки, тонкогубцы, толстогубцы, набор монтажек для разборки салона, ножики, герметики, клеи, термоусадка, зажигалка, куски проводов, предохранители и прочее прочее прочее.... К этому большой набор головок под 1/4 и 1/2 дюйма от 4 до 32, рядом с ним удлинитель на метр с небольшим. Большой набор шестигранников и звездочек в металлическом кейсе. Большой многофункциональный набор отверток в отдельном кейсе с кучей насадок, включая самые экзотичные. До недавнего времени возил еще набор метчиков для нарезки резьбы, но принял волевое решение и унес его на балкон. Еще кейс в диагностикой VAS5054A. Ну и щетка для снега, водосгон для стекол, рулон бумажного полотенца. Это все в багажнике лежит.

В салоне отдельно лежат фонарик очень яркий, мультитул типа швейцарского ножика, адаптер ELM327, зарядка для телефона и пара проводов к ней (type-C и micro-usb).

В нише под полом багажника лежат запасные ремни навесного, трос. Штатно там еще лежит домкрат и уголок под колесо.

Чего у меня нет:
- огнетушителя, нафиг не надо эту бандуру возить;
- масла, антифриза и прочих техжидкостей, включая ВД40.
- аптечки обязательной нету, есть таблетки от головы и от живота..

63 Razz facepalm

А, еще набор резиновых уплотнений самых разнообразных калибров и размеров. gpn


примерно тоже самое
плюсом идет мультиметр, салфетки, туалетная бумага, пластырь, какие то лекарства, 2х сторонний скотч, наручники
летом вожу спиннинг на задней полке
правда масло и антифриз есть на долив, вд есть

Kirill111
Alexandr008
А нафига с собой бенз возить? В глухой деревне в лесу что ли живёте?
alexandro70
Kirill111
Штрапсы,штрапсы где?
Kirill111
alexandro70 писал(а):

Kirill111
Штрапсы,штрапсы где?

Есть Smile
Kirill111
Alexandr008 писал(а):

А нафига с собой бенз возить? В глухой деревне в лесу что ли живёте?

Я очень люблю на лампочке кататься, ничо не могу с собой поделать. Заливаю полный бак, но выкатываю его досуха почти, все время хочется до лукойла дотянуть.. pst
Alexandr008
Kirill111
hehe жесть. У меня 1/4, дорога на АЗС.
На тойоте часто как лампа загорится. Там еще литров 13 остается.
Jackal
Ленивец писал(а):

А у диско какой полный привод? Фулл иои как? Блоки-шмоки?


я ж писал.
честный постоянный полный, симметричный. Раздатка с понижайкой.
Плюс, разумеется, электронные штуки-дрюки.
ЗЫ для Поли - межколесные дифференциалы есть! facepalm
Alexandr008
Kirill111 писал(а):

хочется до лукойла дотянуть


Мало лукойлов что ли?
SUNshineNT
Jackal писал(а):

Ленивец писал(а):

А у диско какой полный привод? Фулл иои как? Блоки-шмоки?


я ж писал.
честный постоянный полный, симметричный. Раздатка с понижайкой.
Плюс, разумеется, электронные штуки-дрюки.
ЗЫ для Поли - межколесные дифференциалы есть! facepalm


Т. Е. блокировок нет? Только электронная имитация?
Alexandr008
Jackal писал(а):

межколесные дифференциалы есть


А их где то не бывает? hehe
poliman
Jackal писал(а):

Ленивец писал(а):

А у диско какой полный привод? Фулл иои как? Блоки-шмоки?


я ж писал.
честный постоянный полный, симметричный. Раздатка с понижайкой.
Плюс, разумеется, электронные штуки-дрюки.
ЗЫ для Поли - межколесные дифференциалы есть! facepalm


привод на рр норм, этого не отнять
для повседневной жизни, на дачу, на рыбалку - самое оно

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Alexandr008 писал(а):

А нафига с собой бенз возить? В глухой деревне в лесу что ли живёте?

у меня глючит датчик, смотрю по одометру примерный пробег
летом заправляю мопед и бензоинструмент на даче
AxL
Kirill111 писал(а):

А у меня... 63

Канистра с 5 литрами бензина, компрессор для шин, огромный ящик полный разнообразного инструмента, включая молоток, трехлампый и прочие съемники, куча накидных и рожковых ключей от 8 до 24, шприцы, трубочки, хомуты, отвертки, тонкогубцы, толстогубцы, набор монтажек для разборки салона, ножики, герметики, клеи, термоусадка, зажигалка, куски проводов, предохранители и прочее прочее прочее.... К этому большой набор головок под 1/4 и 1/2 дюйма от 4 до 32, рядом с ним удлинитель на метр с небольшим. Большой набор шестигранников и звездочек в металлическом кейсе. Большой многофункциональный набор отверток в отдельном кейсе с кучей насадок, включая самые экзотичные. До недавнего времени возил еще набор метчиков для нарезки резьбы, но принял волевое решение и унес его на балкон. Еще кейс в диагностикой VAS5054A. Ну и щетка для снега, водосгон для стекол, рулон бумажного полотенца. Это все в багажнике лежит.

В салоне отдельно лежат фонарик очень яркий, мультитул типа швейцарского ножика, адаптер ELM327, зарядка для телефона и пара проводов к ней (type-C и micro-usb).

В нише под полом багажника лежат запасные ремни навесного, трос. Штатно там еще лежит домкрат и уголок под колесо.

Чего у меня нет:
- огнетушителя, нафиг не надо эту бандуру возить;
- масла, антифриза и прочих техжидкостей, включая ВД40.
- аптечки обязательной нету, есть таблетки от головы и от живота..

63 Razz facepalm

А, еще набор резиновых уплотнений самых разнообразных калибров и размеров. gpn



толстовато, но прикольно pst
многие стпд первую классику свою вспомнили gpn
SUNshineNT
Alexandr008 писал(а):

Jackal писал(а):

межколесные дифференциалы есть


А их где то не бывает? hehe


В этом вопросе Полиман эксперт, он смотрел видосы на ютубе Good
Alexandr008
poliman писал(а):

летом заправляю мопед и бензоинструмент на даче


Ну эт нормально. Good

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

SUNshineNT писал(а):

он смотрел видосы на ютубе
_________________


Да он по ходу не понял, про что смотрел Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 56 из 90
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы