Страница 15 из 90
Extreme
RoN писал(а):

я ж видева кидал: https://www.youtube.com/watch?v=i-IpHz43vqw

погляди... мое ведро по сути...


огонь Good
а чо там за цифры на руле?
коробка робот?
poliman
теперь 10летний пульман путина и лр или соап на одном уровне теперь7
ловко подвел Good
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

а чо там за цифры на руле?


оплетка может поролоновая с фосфорными наклейками -светится...не? Pardon
Extreme
Виктор-Вишня
не, там походу шкала тахо, и ещё какие-то два цифровых индикатора
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

не, там походу шкала тахо, и ещё какие-то два цифровых индикатора


колхоз? или сток?
надо у Рона спросить -че там?
светодиодики приклеяны? или че?
Extreme
дык я у него и спросил hehe
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

дык я у него и спросил


да он тоже чет растопырился весь...пукан порвал что ли?
на острове,млядь...
Gloom
Extreme писал(а):

а чо там за цифры на руле


https://youtu.be/UFLvCsHBjBI
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

да он тоже чет растопырился весь...пукан порвал что ли?
на острове,млядь...


да я уже зоипалсо отвечать 63 ты все спрашивашешь какуюто куйню)))
Виктор-Вишня
Gloom
посмотрел -может и удобно -но выглядит как-то по уепски... и рукой как за эту парашу хвататься? Pardon
Jackal
Victkh писал(а):

на 10 летний премиальный ЛР


9 - летний!
Виктор-Вишня писал(а):

например -то в десятке поуютнее как-то.


Нифига не уютней, стандартная передняя панель страшная, просто содержание было копейки. Я помню, что спокойно можно было перекинуть любой агрегат в сборе, причем на завтра, магазин за углом.
Extreme
Gloom
оо, сэнкс
Jackal
Виктор-Вишня писал(а):

да нам и тут норм!
куле с тебя взять? на вопросы не отвечаешь -не рассказываешь ничего..ну и н...й ты такой красивый нужен?


Так вас и не интересуют вопросы по эксплуатации, лишь бы позубоскалить. Пока рассказывать особо нечего - ездит, не ломается. Про форды вон, тоже писал нечасто, ибо долго ничего не происходит, но это не значит, что авто не ездит каждый день. Поеду по трассе, замерю расход, оценю разгон, управляемость.
Двери тяжеленькие, усилия побольше чем на легковой надо применять. Надо бы хорошо смазать, да некогда. Капот это нечто эпичное, тянешься чтобы достать, чуть ли не подтягиваешься (упоры держат хорошо), а потом захлопнуть надо хорошенько. Грохот такой, что прохожие пугаются.
* да, предваряя остроты, капот я открываю, чтобы ровер оживить с утра, а не чтобы залить омывайку facepalm
SUNshineNT
Jackal писал(а):

Пока рассказывать особо нечего - ездит, не ломается


так и не рассказал, почему не завелся
viper31
Killer Speed писал(а):

viper31 писал(а):

eugene-vaz писал(а):

Это зависть твоему успеху. Не обращай внимания, с высоты своего премиума продолжай набрасывать!


Успешные, на старье прошлого десятилетия не ездят Pardon



Именно поэтому у Путина пульман предыдущего поколения и в кортедже сопровождения МЛ-ки такие же. И только местные самые успешные лолегархи могут себе позволить новый солярис pst


куюльман. служебка по сути.
автор купил, то что смог купить = старое десятилетнее ведерко.
Jackal
viper31 писал(а):

старое десятилетнее ведерко.


дурак, девятилетнее

Добавлено спустя 25 секунд:

Ленивец писал(а):

Так чего не завелся то, акк сдох?


аккум, но не сдох facepalm
AlexSin
RoN писал(а):

уж лучше за 800 рр, чем новый дустер или солярис...

я тут катаюсь временно на ниссан Ноте... на вариаторе...

Боже какое это коническое дно. Я серьезно не представляю в каком надо быть уме чтобы купить это чудо НОВЫМ и ездить на этом. Оно ж блин воооообще не едет!!! А вариатор это просто худшая вещь что придумало человечество. facepalm facepalm facepalm facepalm Едешь как на надувной лодке... Подвески нет, ускорения нет, тормозов нет... руль пустой... У меня слов просто нет одни эмоции как на этом ездят люди. 63 63 63 63 Просто трешак какой то... Я лучше каждый день буду бехочку чинить чем ездить на неломающемся куске говна...



Чинить, тратить бабки, время. а умные люди проедутся на неломающемся еноте

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

RoN писал(а):

maclein писал(а):

RoN
Есть авто под каждую категорию граждан поэтому чтоб ты радовался своей м3 для избранных заводам приходиться производить массово всякие недорузомения в виде авто для всех.


Возможно... Просто мне даже после ТАЗА моего этот ниссан нот кажется какой то дебильной самоходной повозкой для скота... facepalm Я ж на тазу своем периодически езжу. Могу сравнить) но тут какой то трешак полный)) Хотя он не убит как бы.. тоесть он вполне свежий... Просто он такой вот какой есть. 63 facepalm



Ну а что вы хотели? Машина больше подходит для семейного человека, для перевозки семью самое оно, главное безопасность
Gloom
AlexSin писал(а):

Чинить, тратить бабки, время. а умные люди проедутся на неломающемся еноте


ради этого стоило и зарегистрироваться 63
AlexSin
Gloom писал(а):

AlexSin писал(а):

Чинить, тратить бабки, время. а умные люди проедутся на неломающемся еноте


ради этого стоило и зарегистрироваться 63



Да я не ради этого пришел, просто зашел сюда случайно и увидел непонятные аргументы против нота, неужели люди не понимают для каких целей создана машина. Ноте семейный автомобиль и впуливать ему на трассе не обязательно
SUNshineNT
AlexSin писал(а):


Да я не ради этого пришел, просто зашел сюда случайно


pst
Kirill111
AlexSin писал(а):

Gloom писал(а):

AlexSin писал(а):

Чинить, тратить бабки, время. а умные люди проедутся на неломающемся еноте


ради этого стоило и зарегистрироваться 63



Да я не ради этого пришел, просто зашел сюда случайно и увидел непонятные аргументы против нота, неужели люди не понимают для каких целей создана машина. Ноте семейный автомобиль и впуливать ему на трассе не обязательно

Для очень непритязательных людей, готовые ездить на гамне, зато дешево. Для тех же для кого сделан логан, таз, нексия и прочие прочие. bboyan
maclein
Kirill111
Раньше на тазу ездил и не пендел, все ездили и не пендели
Жизнь заставит и тоже будешь ездить на гумне и не пендеть и приоритеты поменяются
eugene-vaz
тема поделила людей на 2 части -кто на гумне ездит, а кто по жизни к успеху идет pst
а по сути все на железках ездят
Kirill111
maclein писал(а):

Kirill111
Раньше на тазу ездил и не пендел, все ездили и не пендели
Жизнь заставит и тоже будешь ездить на гумне и не пендеть и приоритеты поменяются

Зачем ты эти прописные истины пишешь и как это противоречит написанному мной постом выше? Razz
Виктор-Вишня
Ленивец
Мож провода отгнили- надо пошурудить?
Или там секретка стоит - надо тумблер щелкать facepalm

Вот как можно нормально к автору темы относиться? Пистанул чет и молчит...

Так и че там- рон-то- на долго эту чахотку взял? Или сливает скоро? Я к тому, что к чему стремится-то?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 15 из 90
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы