Страница 5 из 5
Holz
antipinoman писал(а):

да, помоги малоимущему на бутылочку?


Бог поможет.... gpn
rg-45
таки и что в итоге,
реле давления конфликтовало с реле сухого хода?
Holz
rg-45 писал(а):

таки и что в итоге,
реле давления конфликтовало с реле сухого хода?


Я ж грю... Как мне кааца. Завис поплавок в баке, который за синхрон насосов отвечает, скважинный насос не включился, а DAB высосал бак досуха и вот тут скуёвничало реле сухого хода, оно встроенное и на нем стоит крыльчатка вращающаяся от протока. Далее, как мне кааца станция ипашила на сухую, что привело к слипанию крыльчатки с корпусом по оси.Потом просто провернуло всю эту трубу и сальник выскочил из паза... Мне трудно на пальцах объяснить Надо схему иметь перед глазаме.
Я когда разобрал не сразу вкурил, что крыльчатка не должна быть приклеена к своему корпусу, думал, что три штуки отвалились, а одна осталась целой.
Далее произошло заклинивание, ибо стало вращаться то, что не должно, мотор встал, сработало реле защиты.
пыс.пыс. Я так на резет жмакал, еси чо...
rover
Holz
Цитата:

Оказалось, что причиной стало заклинивание крыльчатки и был порван сальник. Причина заклинивания до конца непонятна


Что непонятного-то, ты по пять атмосфер выставляешь, она и рас_ривает крыльчатку, сальник выдавливает и т.п. Дешевенькая станция от такого усилия охреневает. Ты представляешь себе столб воды на дюйме, высотой 50 метров? Для нее и два очка предел уже facepalm
Holz
rover писал(а):

Что непонятного-то, ты по пять атмосфер выставляешь, она и рас_ривает крыльчатку. Ты представляешь себе столб воды на дюйме, высотой 50 метров? Для нее и два очка предел уже


Серега, ваще, я тебя зобанил уже давно... Но тут решил прочесть твою мессагу. Вот зря я это сделал... Серега!!! Речь про DAB, если ты не заметил!!! А 5 атм. на Jemese. И учитывая специфику её работы и приблизительность работы реле, "5 атм" нормально. У меня второй этаж с водой и кранов по дому много, да еще и на улице два крана...
rover
Цитата:

Речь про DAB, если ты не заметил!!! А 5 атм. на Jemese. И учитывая специфику её работы и приблизительность работы реле


Какую ты там блин "специфику" нашел в пластиковой крыльчатке и насосе 800 ваттном pst

Цитата:

"5 атм" нормально


Для тебя да, а для станции нет. bboyan

Цитата:

У меня второй этаж с водой и кранов по дому много, да еще и на улице два крана...


Блиан у тебя высота столба пять метров всего, зачем тебе пять атмосфер на точке разбора с двадцатой трубой?!!!!!!!!! 63
Holz
rover писал(а):

Какую ты там блин "специфику" нашел в пластиковой крыльчатке и насосе 800 ваттном


Да что ж ты идиот-то такой, а? С чего ты взял, что там пластмасса? У неё и башка и крыльчатка металл gpn Не Серый, ну тя н...й...Иди обратно в зобан. gpn
rover
Цитата:

У неё и башка и крыльчатка металл


Максимум симулин епта. Чтобы металлическое было, это... это ОООО это тебе еще тысяч пять сверху добавить надо было pst Еще меня учит, тоже мне
Holz
rover писал(а):

Максимум симулин епта


латунь... Wink
rover
Да все равно. Ты знаешь, насосы, которые крыльчаткой 5 атмосфер продавить могут, они там покрепче собраны, чем простенькие насосики на станциях. Pardon Не верю я, что вот та пластиковая буетень на фото может работать на таких огромных нагрузках. Она может и может нагнать ввиде исключения сколько-то, под радостные вопли менеджера, в рекламном буклете. Но после этого ей трындец придет очень быстро. Все что рекламируется, давно уже надо делить на десять, вот это и будет предел возможностей на заявленный срок работы
rg-45
rover писал(а):

Да все равно.


ты путаешь тёплое с мягким.
как тут выше 200 литров с давлением 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы