Страница 1 из 3
LambadA
В общем прохожу сейчас повышение квалификации, и в учебном заведении есть столовая, я зашёл и офигел от цен Smile

Вот сегодня обедал:


1. Рассольник (причём с перловкой всё как пологается)
2. Пюре картофельное
3. Две рыбных котлеты
4. Салат из капусты
5. Соус
6. Компот
7. Два хлеба.
По цене 47 рублей! wwow

А вот меню правда вчерашнее:



Вот и думай теперь о бизнес ланче за 300 рублей который и в половину не такой вкусный...
siramax
LambadA
завтра сфоткаю свой

"советская" столовая: 4 к. хлеба, борщ, греча, котлета, полстакана сметаны, салат капустный, чай - 90р.

с твоей ценой кнечно не сравнить, но тоже гуманно.
хренасе wwow

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

по командировкам мотаюсь, дешевле чем на 120р (первое, второе, салат, хлеб, сок) не получалось пожрать. Я думал цен таких уж и нет нигде, как на фотках supercool
Цифра
Оладьи со сгущем 5 рублей, цуко. Это где хоть так?
LambadA
Eugen[kgn]

Я сам так думал, в столовке рядом с работой такой же набор 100 рублей.

Добавлено спустя 56 секунд:

Цифра писал(а):

Оладьи со сгущем 5 рублей, цуко. Это где хоть так?

Оладьи кстати очень хороши, с товарищем брали на двоих на фото не попали, их там два штуки и они реально на пол тарелки.
Lednik
LambadA писал(а):

В общем прохожу сейчас повышение квалификации, и в учебном заведении есть столовая,


это по какому у них адресу? туда можно с улицы зайти или по пропусками только? dns4
Art_16R
LambadA писал(а):

В общем прохожу сейчас повышение квалификации, и в учебном заведении есть столовая, я зашёл и офигел от цен Smile

Вот сегодня обедал:


1. Рассольник (причём с перловкой всё как пологается)
2. Пюре картофельное
3. Две рыбных котлеты
4. Салат из капусты
5. Соус
6. Компот
7. Два хлеба.
По цене 47 рублей! wwow

А вот меню правда вчерашнее:



Вот и думай теперь о бизнес ланче за 300 рублей который и в половину не такой вкусный...



Смотрится как будто в первую тарелку нассали а во вторую блеванули facepalm
Slavny
как ни крути, но ценник такой, потому что цены в столовке дотируются предприятием.
LambadA
Lednik писал(а):

LambadA писал(а):

В общем прохожу сейчас повышение квалификации, и в учебном заведении есть столовая,


это по какому у них адресу? туда можно с улицы зайти или по пропусками только? dns4



https://yandex.ru/maps/8/kursk/?ll=36.128920%2C51.669120&z=18&mode=routes&rtext=51.669278%2C36.128963&rtt=auto
Гагарина 27, вроде можно и так зайти, на вахте предъявить паспорт и сказать что в столовую, но надо идти где то с 12 до 13 что бы не попасть в перемену, а то затопчут студенты.

Добавлено спустя 47 секунд:

Art_16R

Рассольник очень вкусный, да и котлеты рыбные на удивление... Ну и самое важное уже три часа с обеда прошло а изжоги всё нет, это тоже достижение Smile
viper31
коммунизм. у нас такой набор рублей 250 facepalm
BPSNSK
Eugen[kgn] писал(а):

хренасе


в любую чиновничью столовую зайдите, там ещё дешевле и по бесплатным талонам 63
Serega iz Novomoskovska
Art_16R писал(а):

Смотрится как будто в первую тарелку нассали а во вторую блеванули facepalm

Ты там голодный и на работе штоле? ))
viper31 писал(а):

коммунизм. у нас такой набор рублей 250 facepalm


так у вас то нефтяная столица. у вас сраный беляш должен стоить как в мацкве блюдо из свежего лобстера pst
Darth
Бюджетники, куле. В Госдуме также
rover
Иногда обедаю в столовых. Вот такой обед, как на фото у нас около 100 стоит. Еще зависит от столовой - есть где от пуза наешься, а есть где порции мелкие, или не калорийно. Зависит от менталитета коллектива - где много домой уносят, а где зарплата повыше Pardon
Я обычно лагман ем. Не такой наваристый как дома, но пойдет. И компот, яблочный, нутуральный gpn

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Еще кстати тарелки хитрые есть. Есть не глубокие, там наложат - думаешь - во нифига, наверное не влезет. А есть где глубокие, там тарелку еле осиливаешь. У нас одна была столовая, тихая, богом забытая. Вот там в глубоких тарелках обед бы. Как навернул хоботом, потом еле встаешь. Всегда спасибо поварам говорил rlzz
Санёг
выглядит не аппетитно Bad
antipinoman
куда смотрит правительство! кровавый путин совсем озверел
63
Санёг
Art_16R писал(а):



Смотрится как будто в первую тарелку нассали а во вторую блеванули facepalm

для завершения этого натюрморта чего-то не хватает, но компот заботливо закрыт хлебом 63
Art_16R
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Ты там голодный и на работе штоле? ))


рис с рыбой и салатом навернул домашнего приготовления. Жить можно supercool
[Fred]
Slavny писал(а):

как ни крути, но ценник такой, потому что цены в столовке дотируются предприятием.

палюбому
Extreme
Обычная столовка на предприятии без выепонов, везде примерно так Pardon
В кафешках бизнесланчи тока мадоры каждый день жруть hehe
Ромег 2.0
зашол к тимати в блэк стар бургер пожрать, тоже недорого 63
Dron_spb
Еда для быдла, ни салфеточки, ни культуры сервировки facepalm
OLGERT
Не знаю, мож и не по теме. Сейчас сижу дома, Старейшины 3 80 грамм бацццц! И грушку, сладкую.... В общем мне хорошо. supercool
Солярко
Как можно есть суп этой десертной ложкой lol1 меня в нашей столовой это тоже выбешивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы