Страница 5 из 24
Серый110
Переебулся сёдня, ну в смысле перекинул колесья. Самое главное, слил воду и залил незамерзайку. К зиме готов. dns4
viper31
Extreme писал(а):

А то мне тоже обновиться надо


Беха тяжелая, тебе можно на летке кататься.
MaDiM
viper31 писал(а):

Extreme писал(а):

А то мне тоже обновиться надо


Беха тяжелая, тебе можно на летке кататься.


63 жирный тролль
https://youtu.be/yZXsKvhkN2Q
Vlad B
На Солярку взял Nokian Nordman 7, на Рапиде лепнина Nokian RS на которой откатал прошлую зиму и весну, ща дисочки прикуплю на Авито для Соляры и зимку поставлю. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ленивец писал(а):

Кто там говорил, что записался и все. Сегодня в сервисе был, масло менял. Так у них на переобувку запись до среды facepalm


Так у вас долбоепы в селе, видимо все из семейства Ленивенсонов. ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Extreme писал(а):

но улетел он чуть ли не в первый снегопад


Extreme писал(а):

на грандвитару, там честный фултайм.



Так это стандартная фишка любого фуллтайма, оно как сраная корова на льду, а особенно в колее сразу в канаву летит.
На ледяной колее многократно видел дебилов которых вертолетиком крутит в овраг. Особенно нивы и Патриоты. 63
брат шумы
Ленивец писал(а):

согласен. Я заранее переобулся и не ношусь теперь с горящим очком типа "когда переобуться, скоро мороз мы все умрем"


а до такого не додумался и купил гараж,где могу переобутся в любое время
Vlad B
Ленивец писал(а):

Vlad B писал(а):

Так у вас долбоепы в селе, видимо все из семейства Ленивенсонов.


согласен. Я заранее переобулся и не ношусь теперь с горящим очком типа "когда переобуться, скоро мороз мы все умрем"



Я завтра поеду, но счаз домой заходил, видел тело с резиной уже куда-то собиралось, видимо всех наипать хочет. 63
брат шумы
Ленивец писал(а):

мне лень было самому ковыряться.


а мне лень ездить искать и ждать,когда меня соизволят переобуть

Добавлено спустя 40 секунд:

да и с резиной мне тоже лень таскаться
брат шумы
Ленивец писал(а):

сейчас еще ладно, а когда снег выпадет первый, основательный такой, шиномонтажники включат у себя режим бога и разговаривать с ними придется только молитвами. И то некоторые в прошлом году в первый снег в 7 вечера домой валили, типа "у меня все, рабочий день тю тю, сосите кеглю"


мне и так пофиг,ибо мне до работы 10-15 минут пешком.могу вообще на полгода до весны поставить машину в гараж
Kulagin
Если знак "Ш" приклеить изнутри на тонировку, по весне она не отдерется вместе с наклейкой?

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Vlad B писал(а):

Ленивец писал(а):

Vlad B писал(а):

Так у вас долбоепы в селе, видимо все из семейства Ленивенсонов.


согласен. Я заранее переобулся и не ношусь теперь с горящим очком типа "когда переобуться, скоро мороз мы все умрем"



Я завтра поеду, но счаз домой заходил, видел тело с резиной уже куда-то собиралось, видимо всех наипать хочет. 63

Человек просто ценит свое время, я тоже предпочитаю по ночам переобуваться, просто мне так удобно. Про очереди и запись, про которые тут из года в год пишут, я только здесь читаю, сам ни разу не сталкивался, это даже забавно, когда люди подобной херне придают такое огромное значение. Допускаю, что те, у кого резина хранится в специализированных сервисах, попадают в определенную зависимость, но это их выбор.
Kulagin
Ленивец писал(а):

Kulagin писал(а):

Если знак "Ш" приклеить изнутри на тонировку, по весне она не отдерется вместе с наклейкой?


Клей снаружи, ничего наклейке за зиму не станет.

я про тонировку спрашиваю, понятно, что клей у стикера снаружи, но, вангую, приклеивается он на тонировку))
Александдр
Kulagin писал(а):

Ленивец писал(а):

Kulagin писал(а):

Если знак "Ш" приклеить изнутри на тонировку, по весне она не отдерется вместе с наклейкой?


Клей снаружи, ничего наклейке за зиму не станет.

я про тонировку спрашиваю, понятно, что клей у стикера снаружи, но, вангую, приклеивается он на тонировку))

В данном предложении Ленивца слово "клей" является глаголом))
Кстати, есть треугольники для наклеивания изнутри стекла?

А вообще твоя проблема решается тремя ломтиками скотча по углам треугольника. Я например так леплю.
Runik
Поставил шипы без шипов и уехал до НГ. Резю надо обновлять?
CoolM
брат шумы писал(а):

из-за наших чиновников- долбо.пов знак шипы надо будет купить



уже supercool . думал недельку покатать. глянул прогноз и решил что завтра перекину
Серый110
О, какой же я молодец. Встал собираться на работу, вышел на балкон. Ночью выпал снег, и минус ощущается. А у меня и щётка есть, и незамерзайка залита, и колёса соответствуют. rlzz
дмитрийй
Серый110 писал(а):

Ночью выпал снег


чё? wwow
antipinoman
Александдр писал(а):

Кстати, есть треугольники для наклеивания изнутри стекла?


есть, у меня такой, брал в Руси рублей за 15 Smile
antipinoman
было так:

стало так:

незамерзайку зАлил, масло, свечи, фильтрА поменял
осталось дождаться минусов, вкрячить одеяло под капот и к зиме готов!
BPSNSK
Ромег 2.0 писал(а):

на фиесте будет второй сезон для гудьиера, после первого сезона все шипы на месте


у меня на гудиере тоже после превого сезона все шипы оставались, однако после второго и далее не всё так почему-то Pardon

antipinoman
Симпатичный универсал, жаль, не выпускают и хрен кто расстанется с неубитым.

Особенно белый. Белому бы диски прямо белые спицевые - во было бы Good
viper31
wasd
Поменял калеса gpn поставил м/S,шипованую не стал одевать facepalm накачал и оставил для льда и снега,летнию кинул на хранение Razz
antipinoman
BPSNSK
th2
у меня летние видишь бело-черные, нормально смотрится, там тока неправильно окантовка сделана, черная, а была бы белая визуально ширше бы смотрелось и красивей
а так да, непонятно нафига они сарай с производства сняли.
хотя круз сарай еще четче намного
BPSNSK
antipinoman писал(а):

хотя круз сарай еще четче намного


да, во, слово подходящее крутилось, но не вспомнил - чёткий сарай Wink
Holz
BPSNSK писал(а):

Симпатичный универсал...

Особенно белый


Что за радость на холодильнике ездить? hehe
antipinoman
Holz
отец, у тебя ауди черная?
BPSNSK
Holz писал(а):

Что за радость на холодильнике ездить?


ну мне многие цвета нравятся, а вот лачетос да с дисками белыми - чёток. И белый и чёрный. Приятный дизайн изначально, который не испортили и впилили в универсал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы