Страница 3 из 24
Eddi
Tony999io
Не переобувался с 2016
Meffex
antipinoman писал(а):

Meffex
у тебя шиповка? когда планируешь? я думаю мож в субботу? или рано?


Липа. Уже. Но мне надо было, у меня лето уже под выброс было. И без очередей. Я переобуваюсь по принципу "+5" и по+ на всех.
maclein
Ленивец писал(а):

Переобулся, не хочу потом в очередях стоять.


Запись по времени facepalm
antipinoman
Meffex
как думаешь - если у меня шипы - пора? бл, такое щас разброд и шатание facepalm
кто уже переобулся, кто ваще не планирует, кто планирует при строгом переходе через ноль facepalm
я чето никак не определился.
новая шиповка, жалко её.
Meffex
maclein писал(а):

Запись по времени


ROFL ROFL ROFL
Смена четырех колес - 20-25 минут. Как только что-то у впереди записавшихся идет не так (трыжу нашли, боковой порез, не балансируется) вся ваша запись летит к ыпиням. Это как поликлинике: "У меня талон на 10." - "Ниипет, у меня на 9:15, а передо мной еще четверо не прошли."

antipinoman писал(а):

как думаешь - если у меня шипы - пора?


Я вообще не вижу смысла в шиповке в городе. Pardon
А на прошлой работе был парнишка, который все лето на шипах проездил.
Но это тема для отдельного срача. supercool
antipinoman
Ленивец
думаешь? тогда поменяю, потому что при 0 /-2 менять теплей чем при неожиданно треснувших -15 Smile
эхх, завтра пятницу отстрадаю насухую, а в субботу с утра наберу Ъ(пиво такое) - и погнал гайки крутить dns4
а потом обмою это дело, и баиньки dns4

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Meffex
ну а так то, нормально уже менять же? по прогнозам гляжу целыми неделями уже снег будет facepalm
я уж кстати в куртке зимней хожу
Extreme
Всегда переобуваюсь 30-02, либо раньше если снег выпадет. Резина на дицках, до гаража ехать минуту hehe на шиномотаж клал supercool
antipinoman
а я вот думаю трясануть жену на полтораху, закинуть зимние в багажник, поеду на мойку, там помою машину + зимние + пущай пропылесосют, потом поеду на монтажку и произведу балансировку всех восьми колес и еще два зимних прокатать надо.
хоть раз за хз скока лет пущай рабы мне колеса махнут, а не самому ковыряться.
ща полезу в биглион - мож по купонам такую тему вдвое дешевле можно замутить?
Санёг
цену на БУ раз никто не звонит, когда снижать, как снег выпадет и ляжет, а лололегархе ? pst
дмитрийй
На кую видал буду на лете
antipinoman
дмитрийй
отец ты че такой несознательный, ты договаривай - или зимой не ездиешь, или тогда тебе новую машину не жалко? и еще чью то?
и себя тоже? уж рублей 12-15 можно найти раз на новую весту нашел черт знает сколько Smile
Meffex
antipinoman писал(а):

Meffex
ну а так то, нормально уже менять же?


Ну я как бы для себя выбор сделал, принцип мой сработал - и я поменялся. Остальное - вопрос времени, денег, религии и т.д.
Санёг писал(а):

цену на БУ раз никто не звонит, когда снижать, как снег выпадет и ляжет, а лололегархе ?


Клал. Я вчера уже купил БУ и поставил supercool Можешь поднимать цену, пусть все думают, что они золотые и раритетные и строчат по ночам на них на авито supercool
дмитрийй писал(а):

На кую видал буду на лете


...всю зиму в гараже ROFL
antipinoman
Ленивец
шипы жалко, я вон ту зиму сидел-сидел , бац - епануло в голову сменять сильно гудящий и подзадубевший за пять сезонов кордиант на что нить полутьше и новое.
И еще бабло откуда оо мне помойму капнуло неожиданно.
Ну - купил по советам умных товарищей отсюда с курилки.
Резина гуд, заебок, хорошая.
Дело было толи в марте толи даже в апреле, ну я её пожалел и один из первых переобул, и тут, сссуууука, по закону падающего будерброда каааак начало ссука сыпать - пдц facepalm
Пришлось пару недель ездить аккуратно и на стреме.
Всё потому, что мне моё новое шипованное кумхо жалко Smile
Хотя и гудиер летний тоже жалко.
Всё жалко facepalm
neclassik
Ленивец писал(а):


А так же подтянутся герои-авантюристы на «всесезонной» каме-217.



В том году переобулся в декабре,как обычно в принципе,но по снегу именно всего 3-4 раза поездил на шипах,так что всесезонка для кого то вариант hehe
Лежандр
antipinoman
Теперь придется первую тыщу километров шипы обкатывать.. facepalm И на фига ты с ними связался, брал бы липучку и менял когда душе угодно..На шипах по зимней москве только клацанье получаешь да тормоза хуже по мокрому гогну.. Pardon
Extreme
На липе хорошо пока на гололед не заедешь hehe
А в марте так вапсче пиндец hehe
Лежандр
Ленивец
А я как-то за последние лет 7 плотно перешел на липучку... И в общем ни разу не случилось, чтоб я пожалел об отсутствии шипов, хотя первые года три+ ездил я много..
antipinoman
Ленивец писал(а):

я тебе с тиной кумху и советовал.


Drinks or Beer
От души благодарствую, резина действительно хорошая.
Поэтому и жалко её Smile
Лежандр
я тыщу то примерно отьездил или около того, точно не помню, но сколько то отьездил
Александдр
Точно, тема Капитанов! hehe hehe
Ленивец писал(а):

Вот опять мы скатились до обсуждения очевидностей. Каждому капитана можно давать facepalm




Новые темы: кто когда включает омыватель стекла?
Кто когда включает обогрев сидений?
Кто когда включает кондиционер? Кто и когда его выключает?
Кто и на сколько сантиметров открывает окно?
Кто собирается открыть капот?
supercool
Ромег 2.0
господа, вопросец - кто на контике или хакке прошлую встречал, эту планирует?
viper31
Ромег 2.0 писал(а):

кто на контике


тагильчанин рыжий на нем соап перевернул. спроси вроде заепись говорит держак.
Александдр
Ромег 2.0 писал(а):

эту планирует?


аквапланирует hehe
JENICH
Сегодня переобулся. Минус на следующей недеоле обещают
dorinspector
до следующей среды не буду точно - адского снегопада явно не будет, а если что и упадет -асфальт пока еще в плюсе. А там мож и прогноз изменится.

насчет шип/нешип - только шип, бо за город езжу. А в оттепель так на шипне тормозной путь короче чем на липне ровно в 2 раза, как и на ледке хорошем.
Я ради этого потерплю вертолетный гул и некоторое ухудшение тормозов на асфальте.
Пользую хакапелиту 7.

Кстати те кто уборку дорог в Москве контролирует ездят только на шипне если не на джипе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы