Страница 1 из 5
Чапай
Сходила к воффке и вот результат Pardon Теперь голоса Навального оттягивать будет
Хотя лично мне она симпатична, но чей она человек, кто за ней стоит, я не очень знаю, этого и не знают большинство
https://www.youtube.com/watch?v=he68RC4f24k
kotmu
Это чиста электорат развлекать
Чапай
Цитата:

Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о планах участвовать в президентских выборах, заявила, что готова снять свою кандидатуру, если политик Алексей Навальный будет зарегистрирован как кандидат в президенты. Об этом она сказала в эфире «Дождя».

«Если ему удастся надавить на власть и добиться регистрации, я готова обсуждать варианты событий вплоть до снятия кандидатуры. Я снимусь в его пользу. Не буду разбивать единый демократический фронт», — сказала Собчак.

Она добавила, что советовалась с Навальным до принятия решения об участии в выборах.

«Я абсолютно уверена, что когда Алексей сможет это комментировать, он обязательно заявит о своей поддержке, потому что это та идея, с которой он сам выступал долгое время. И собственно, бойкотировать „Единую Россию“ и голосовать за любого кандидата, кроме „Единой России“», — сказала телеведущая.

Собчак также рассказала, что заранее сообщила президенту России Владимиру Путину о своем желании баллотироваться. По ее ощущениям, это решение не понравилось президенту.



Цитата:

По данным «Дождя», консультантами Собчак во время предвыборной кампании станут политтехнолог Виталий Шкляров и совладелец «Ведомостей» Демьян Кудрявцев. Пресс-службу предвыборного штаба возглавит журналист Ксения Чудинова.

Напомним, что Собчак объявила об участии в президентских выборах в открытом письме, опубликованном в «Ведомостях». По словам телеведущей, она идет на выборы не просто как кандидат, а как рупор тех, кто не сможет стать кандидатом.

В Кремле заявили, что телеведущая полностью отвечает требованиям российской Конституции, предъявляемым к тем, кто хочет баллотироваться на президентских выборах.

Собчак уже запустила предвыборный сайт и YouTube-канал, на котором опубликовала первое предвыборное видео.

Телеграм-канал Varlamov News обнаружил, что в html-коде на ее предвыборном сайте остались следы от сайта sobchak2024.com (который так же работает и полностью индентичен первому сайту). Пресс-секретарь предвыборной кампании Собчак Ксения Чудинова в разговоре с «Новой газетой» затруднилась объяснить происхождение второй страницы.


https://www.novayagazeta.ru/news/2017/10/18/136248-sobchak-zayavila-o-vozmozhnosti-snyatiya-svoey-kandidatury-na-vyborah-v-polzu-navalnogo
И сколько ещё таких будет кандидатов-спойлеров, дабы явку к урнам повысить?
Еще забыли Закон о Выборах опять поменять перед очередными выборами. wwow
Darth
Клал с прибором на сперматозоид Собчака. Папа - мразь был. И, хотя дети за грехи ацоф не отвечают, - нуевонах bboyan
Darth писал(а):

Клал с прибором на сперматозоид Собчака. Папа - мразь был.


Вообще-то, Владимир Владимирович за ним чемоданчик таскал и в люди выбился. Уважать надо. Wink
Чапай
Цитата:

Собчак также ответила на вопрос, будет ли она критиковать Путина. «Посмотрим, дадут ли мне допуск кроме того времени, что было предоставлено законом», — сказала она. «Я использую эфирное время, чтобы говорить о расследованиях, которых нет на федеральных каналах. Требовать допуска Навального и других кандидатов. С этой аудиторией у нас не было прямой связи», — добавила Собчак.

Уже после выступления Собчак пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову был задан вопрос, согласовывала ли она свое решение с Путиным. Песков ответил отрицательно.



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/10/2017/59e787df9a79472c3bcf44e1
[Fred]
скатина она после этого
Чапай
Цитата:

Песков, комментируя выдвижение Собчак в президенты, назвал телеведущую "талантливым человеком"



Подробнее: https://www.newsru.com/russia/18oct2017/peskov.html

- вот это, то и подозрительно Wink

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Цитата:

Идеальный соперник

Опрошенные РБК эксперты заявили, что инициатива Собчак не могла быть не согласована с Кремлем. Она — компромиссная фигура для администрации президента и либерального электората, считает президент Центра политических технологий Игорь Бунин. «Ее фигура, с одной стороны, удовлетворяет президента, ведь он ее знает, а с другой — может, с точки зрения политтехнологов, возбудить молодежь», — пояснил он. Задачей телеведущей на выборах будет привлечь «светских людей, которых не устраивает преобладание православного дискурса», считает эксперт.

Собчак — идеальный соперник для Путина на выборах, поскольку у нее высокий антирейтинг «как символа мира гламура и роскоши, которые сильно раздражают подавляющее большинство россиян», а значит, критика с ее стороны не опасна для президента, говорит политолог Аббас Галлямов.

Ее электоратом могут стать как поклонники ее проектов, в том числе «Дома-2», так и пассивные избиратели — те, кто обычно не ходит на выборы, заявил РБК политтехнолог Вячеслав Смирнов. «Это будет потрясающее шоу, она явно заработает массу зрительских симпатий и политический капитал, который потом сможет реализовать», — считает политолог. По его мнению, если Собчак зарегистрируют, она сможет превысить планку 10% голосов.

Более осторожен в прогнозах политконсультант Дмитрий Фетисов, который считает, что Собчак вряд ли наберет больше 3%.

Выдвижение Собчак — очевидный противовес кампании Навального, заметил директор Центра экономических и политических реформ Николай Миронов. Накануне ЦИК обратил внимание на невозможность Навального выдвигаться на президентские выборы из-за судимости, заявил Миронов. «Очевидно, Собчак претендует на его аудиторию, отсюда реверансы в его стороны. Кремлю нужно, чтобы аудитория Навального не проигнорировала выборы и избиратели в Москве и Петербурге пришли на участки, как это было на прошлых выборах с условным кандидатом от либералов Михаилом Прохоровым», — полагает эксперт.

Глава Политической экспертной группы Константин Калачев рассказал РБК о том, что проводил фокус-группы и они не выявили положительную реакцию респондентов на фигуру Собчак: «Как кандидат, она вызывала разную реакцию — от недоумения до негодования, но не позитивную. Избиратель считает, что при ней выборы могут превратиться в балаган». В отличие от других экспертов он видит минусы для Кремля в ее участии в выборах: «Странная история, дочь бывшего босса Путина будет конкурировать с ним».



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/10/2017/59e778669a79470fd36bcf1c
antipinoman
не пойду на выборы, лучше водочки попью
JENICH
ее в школе били. и чмырили. 100% инфа.
дмитрийй
JENICH писал(а):

ее в школе били. и чмырили. 100% инфа.

и кто?
kolhoznik
Бузова будет баллотироваться, не?
ПЖ
Малахова в президенты!
TikTak
Боятся низкой явки - хотят шоу, взбодрить унылый и убитый народ

Последний раз редактировалось: TikTak (19 Октября 2017 11:33), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
почитал ее "программу", там 90% от Навального, даже Крымнаш она не признает на 100%...зато србирается бороться за права бап Pardon
Killer Speed
kolhoznik писал(а):

Бузова будет баллотироваться, не?



Эту в премьер-министры вместо Медведева. И тогда точно расия встанет с колен 63
Алексей 123
Одобряю!
Хоть какой то смысл сходит на выборы.
DAI
Терпеть не могу эту лошадь....
Алексей 123
DAI писал(а):

Терпеть не могу эту лошадь....



Остальных "кандидатов" терпеть можешь?
TikTak
Алексей 123 писал(а):

DAI писал(а):

Терпеть не могу эту лошадь....



Остальных "кандидатов" терпеть можешь?


Надо

Потерпеть
wasd
А сколько подписей должна эта лошадь собрать? supercool
STAS152005
facepalm Сколько же в России дурачков то... ROFL
Slavny
DAI писал(а):

Терпеть не могу эту лошадь....


эта лошадь умнее и образованнее многих supercool
pivinik
Slavny писал(а):

DAI писал(а):

Терпеть не могу эту лошадь....


эта лошадь умнее и образованнее многих supercool



Бугага hehe



Таки будет сэкос с Тимати в прямом эфире на заседании правительства ни!? ROFL facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы