Страница 4 из 5
Восьмеркин
ксюха молодец Good
Holz
poliman писал(а):

а ты на другихъ президентов тоже рукодрочишь?


А они симпатичные женщины? Wink
poliman
Holz писал(а):

poliman писал(а):

а ты на другихъ президентов тоже рукодрочишь?


А они симпатичные женщины? Wink


а тебе что важнее - подрочить на президента или на симпатичную женщину?
Holz
poliman писал(а):

Holz писал(а):

poliman писал(а):

а ты на другихъ президентов тоже рукодрочишь?


А они симпатичные женщины? Wink


а тебе что важнее - подрочить на президента или на симпатичную женщину?


На симпатишную женщину-президента... gpn
poliman
Holz писал(а):

poliman писал(а):

Holz писал(а):

poliman писал(а):

а ты на другихъ президентов тоже рукодрочишь?


А они симпатичные женщины? Wink


а тебе что важнее - подрочить на президента или на симпатичную женщину?


На симпатишную женщину-президента... gpn


крсиво жить не запретишь Pardon
Holz
Бермадей писал(а):

Беркову хочу!!! Pardon


Она ж дура. Вот Беркову с Лошодью скрестить, бомба, а не президент gpn
Sany_Omsk
poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=nvUHRVBzd3g
уделала пропогондона соловьева Good


Либералов ничему история не учит
Вместо того чтобы объединиться в единый "кулак", опять сруться между собою. facepalm
Holz
Бермадей писал(а):

При чём тут президент!? Я Беркову хочу спереди, сзади, сверху-снизу, всю ХОЧУ!!!!


Тогда тебе жена с сестрой точно яйца оторвут... 63
JENICH
После таких ответов на вопросы как вчера она все дальше отдаляется от возможности стать президентом. Да и без эфиров некогда нестанет. Человек-прокладка.
poliman
JENICH писал(а):

После таких ответов на вопросы как вчера она все дальше отдаляется от возможности стать президентом. Да и без эфиров некогда нестанет. Человек-прокладка.

лучше ксюша, чем ер
Sany_Omsk
JENICH писал(а):

После таких ответов на вопросы как вчера она все дальше отдаляется от возможности стать президентом. Да и без эфиров некогда нестанет. Человек-прокладка.


Она даже не приближается к возможности стать президентом
Но в любом случае - браво Ксюша. Это какую же выдержку надо иметь, чтобы общаться с этим пропаГАНДОНОМ. Постоянно перебивает, уводит от темы вопроса, переходит на личности, вобщем полный набор пропагандистского демагога.
Выдержка и стойкость у неё колоссальные. При этом многое сказала по существу правильно. Несмотря на тявкание этого журнаШЛЮХА.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Но хочу отметить, что пропаГОНДОН делает свое дело на 5+ Good
Особенно в моменте, где очень четко увел в сторону разговор и перекинул на тему мол вы считаете грязью под ногтем старшее поколение.
svarnoi
Я ей не верю. Как не верил что Трамп хороший.И вам всем говорил, что будет похлеще чем слизняк Обамка..И оказался прав.Хотите-отмотайте на те посты.
Обьяснюсь.Она собирала как поп Гапон чудиков и охламонов на Чистых прудах.И чо? Взяли их и вымели в одну ночь.Она залазила на трибуну, а сама представлялась этакой светцкой льувицей. И что-получила по рогам.Всей стране показали обыск в шкафу где в ее бельишке валялись пачки вечнозеленых с надписями кому сколько и от кого.
Она такая же коммерсантка как и Пу. Одного поля ягоды.
Если бы она представляла угрозу для него он бы нашел способ ее раздавить.А так -тявкает, щеки дует как папашка ейный. Еврей Хазанов нашел очень меткое название хохлу-депутат Ворчак.Вот он и ворчал так на сьездах.Поворчит-глядишь чо перепадет. .так и случалось. Пустые люди,которые никогда не пойдут до конца. supercool
KaReL1982
у Ксюхи папка влиятельный , сам царь пожитки таскал и не жужжал...так что тетя крутая, из семьий так сказать, толку мало будет но обстановку разрядит Pardon
rover
Чапай писал(а):

Сходила к воффке и вот результат Pardon Теперь голоса Навального оттягивать будет
Хотя лично мне она симпатична, но чей она человек, кто за ней стоит, я не очень знаю, этого и не знают большинство
https://www.youtube.com/watch?v=he68RC4f24k


В америках принято на выборах устраивать такой сценарий - берут "сильного кандидата" и какую-нибудь телку. И устраивают шоу. Хотя давно известно и определено кто выиграет. У нас решили на мериканский манер устроить подобное шоу, но кроме собчак ничего не завалялось. Даже странно, неужели нас до такой степени за идиотов считают
дмитрийй
KaReL1982 писал(а):

у Ксюхи папка влиятельный


?
poliman писал(а):

лучше ксюша, чем ер


+1
ЕР уже с ума сходит от всевластия:
Цитата:

McDonald's, KFC и другие сети ресторанов быстрого питания в России необходимо признать иностранными агентами, считает депутат Госдумы Борис Чернышов. Об этом со ссылкой на его письмо Роспотребнадзору и Роскомнадзору сообщает RT.

По мнению Чернышова, рестораны фастфуда прививают россиянам нездоровый образ жизни и чуждые ценности, а традиционная русская кухня теряет популярность.

facepalm
приорист
дмитрийй писал(а):

KaReL1982 писал(а):

у Ксюхи папка влиятельный


?



таки тоже из этих, ну Яша знает
SDRIVER
Собчак молодец. Голосуем за Ксюху gpn
Люрр
SDRIVER писал(а):

Собчак молодец. Голосуем за Ксюху gpn



Вот как ты с такими мозгами стал олигархом? Папаша в 90е урвал большой куш?
poliman
KaReL1982 писал(а):

у Ксюхи папка влиятельный , сам царь пожитки таскал и не жужжал...так что тетя крутая, из семьий так сказать, толку мало будет но обстановку разрядит Pardon

так это было 25 лет назад, руководил он один срок, второй не выиграл
не пойму, чо вы на него миротичите
Шульц
SDRIVER
Люрр писал(а):

SDRIVER писал(а):

Собчак молодец. Голосуем за Ксюху gpn



Вот как ты с такими мозгами стал олигархом? Папаша в 90е урвал большой куш?

нет не урвал, мои мозги дают мне понять что это не выборы, а фарс.
Так что пофиг за кого голосовать.
Я тока одного не пойму что вы так дрищите все, а от навального вообще швы трещат у всех. Это ж просто кандидаты facepalm
Когда брынцалов в презики шел что не припомню чтобы так пуканы надрывали все 63
А собчак она действительно молодец, она мне всегда нравилась (не внешне) хоть и играла роль тупой блондинки.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Шульц писал(а):

Первый раз чтоль? hehe За новую историю РФ кто только не баллотировались в президенты.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Люрр писал(а):



Вот как ты с такими мозгами стал олигархом? ?

очень просто, купил яблоко помыл его товарный вид придал и продал в два раза дороже, на вырученные деньги купил два яблока и т.д.
Holz
SDRIVER писал(а):

купил яблоко помыл его товарный вид придал и продал в два раза дороже, на вырученные деньги купил два яблока и т.д.


где-то я уже это слышал Wink
*Kostik*
Не понял я ее программу, как это против всех
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

Не понял я ее программу, как это против всех

ну это типа вот мозги моют что надо идти голосовать... я вот приду а графы против всех нет. А я например против этих всех клоунов, и по стратегии Собчак я должен за нее проголосовать

Добавлено спустя 52 секунды:

А чем собчак хуже памфиловой? Та куда шла? 0,1% набрала всего
От памфиловой швы так не расходились у поцреотов pst как расходятся от собчак
Потому что ксюха баба огонь gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы