Страница 1 из 1
Darth
Взял отгул ибо набуй , день Лицея, плеа gpn

Кстати, забавная штука. В законодательстве нет такого понятия, как отгул в счет оплачиваемого отпуска 63

Впрочем, как и нет такого понятия в законодательстве - работать одновременно на дядю и на себя lol1

кароче, Drinks or Beer
Vassya
Лежандр
"Трубы горящие
Что ж я робею
Тварь я я дрожащая
Или право имею?!.."

Razz
JENICH
FHR
Кого день?
Darth
Лежандр писал(а):

"Трубы горящие
Что ж я робею
Тварь я я дрожащая
Или право имею?!.."



Good

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Тварь я дрожащая
Или власть предержащая?

ROFL
Лежандр
FHR писал(а):

Кого день?



Культура... facepalm

День 19 октября - это день окончания лицея первым его выпуском. в числе которого были некто А.С. Пушкин, и прочие известные личности и даже канцлер империи российской Горчаков Pardon
kev
Лежандр писал(а):

Культура...

День 19 октября - это день окончания лицея первым его выпуском. в числе которого были некто А.С. Пушкин, и прочие известные личности и даже канцлер империи российской Горчаков


Всероссийский день лицеиста, отмечаемый в нашей стране ежегодно 19 октября, обязан своим появлением учебному заведению, которое известно каждому образованному человеку. Именно 19 октября (по старому стилю) 1811 года открылся Императорский Царскосельский лицей, в котором воспитывались Александр Пушкин и многие другие люди, прославившие Россию.

как бы ОТКРЫЛСЯ
Лежандр
kev
Ну значит открылся и я маленько попутал... redfac Но хоть чего помню, причем без шпаргалок... hehe
DNKDNK
kev писал(а):

Всероссийский день лицеиста, отмечаемый в нашей стране ежегодно 19 октября


Давно?
kev писал(а):

которое известно каждому образованному человеку


В курс какого предмета входит упоминание об этом празднестве?
kev писал(а):

Императорский Царскосельский лицей, в котором воспитывались Александр Пушкин


Имевший там оценку 0 (ноль) по математике.
kev писал(а):

прославившие Россию


В какой стране знают о Пушкине, кроме России и Эфиопии? В Таджикистане? Не знают. В Эфиопии его нынче тоже не знают. Пушкин не умел говорить по эфиопски. Не стало денег оплачивать знание пушкина в эфиопии. Вкручивать знание русского в эфиопскую стало не нужным. Вопрос. Зачем вкручивать эфиопа в российское сознание. Для тренировки?
Darth
DNKDNK писал(а):

Давно?



все давно
Лежандр
DNKDNK
Ну в общем ты где-то прав, сейчас я не представляю кто будет читать пушкина окромя как по школьной программе... pst Хотя и с таким же трудом - человека моложе лет 40, читающего бумажную книгу, причем не справочник... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы