Страница 7 из 7
SEMG
Olegan-TLT
Ты же сам писал, что на гоа индусы уже на отлично русский выучили. С тех пор как египт закрыли, поток руссотуристо на гоа вырос же.
Olegan-TLT
SEMG
в кафехах то все знают. Я про вообще, едешь.В стоицу гоа и пытаешься на русском- не поймут. В стамбуле поймут везде думаю.
Olegan-TLT
Ковбой Джо писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За четыре дня со мной ничего не случилось - ну и ладно.


ну ты же технарь. Приблизительно какова была вероятность что с тобой могло что-либо случиться (в плане террористический акт) за эти четыре дня? 1 на 100000, 1 на миллион?


да небольшая вероятность конечно. Но два года назад, когда в Турции был теракт за терактом, я бы туда не поехал. Вне зависимости, рекомендовали бы не ездить или нет.

Вот улица Иссисякль (около площади Таксим). Позавчера во время этого сумасшествия "черная пятница". Глядя на фото - черная пятница во всех смыслах:)) Эх и рыскали они по магазинам в поисках скидок facepalm




[more]

А вообще я думал, что в Стамбуле будет меньше курдов (эти сильно смуглые на фото - это все курды). Нативных турков они по количеству наверное уже перевесили. Даже в столице.
SEMG
фотки обещанные где?
Все таки приятно погулять посреди зимы там, где хотябы плюс 15 и солнце!
SDRIVER
SEMG писал(а):

фотки обещанные где?

Все таки приятно погулять посреди зимы там, где хотябы плюс 15 и солнце!


А где зима то?
У нас вчера было +5 и солнце
SEMG
у нас минус 15 и снега 20см
Номерной
SEMG писал(а):

у нас минус 15 и снега 20см


С такими темпами изменения климата - и у вас лет через 30 будет в это время +5.
Olegan-TLT
SEMG
не успеваю пока с фотками, позже.
А так конечно там теплее, вчера под 20 на солнце точно, южный город морской, чайки поют, травка зеленеет, деревья кусты южные.
Ехать наверное туда самое оптимальное конец сентября-октябрь. летом наверное жесть.
Кабанидзе
Молодец, что съездил.
Olegan-TLT
К вопросу, кого больше всего на земле. Вот по прилету в Ататюрк несколько фоток сделал. Сплошные маодзедунские лица



[more]




Эти вроде китайцы, а еще самолет был из Тайланда, оттуда не отдыхающие приехали, а тайцы-туристы.
Olegan-TLT
Вот отель где жили. Называется "Реймунд отель". Отели там (коих многие сотни в центре) это подъезд старого здания. Жутко небезопасные лестницы. Но есть лифты. И вид из окна никакой. Но зато есть площадка с креслами на крыше. А вообще написано "отель-бутик". За 3 ночи около 8 с чем то тыщ отдали, при этом в первый день заселили в 8 утра (по правилам в 2 дня должны) и накормили завтраком. Бесплатно все. Завтраки обычные для какой-нибудь турецкой трешки. Омлет-помидоры-огурцы-шпинаты-овощи-яйца-колбаски-выпечка-хлопья-йогурты-юппи-чай-кофе.




[more]










Илья В.
Сколько на круг в итоге вышло?
Olegan-TLT
Илья В.
да хрен его знает, точно не считал и не скажу (то наликом платил, то с карточки своей, то с жены). Билеты 16, отель 8 с чем то, на пропитание около 8 - 9 наверное за четыре дня. Эксурсии и аудиогиды и морская прогулка может 5 -6 тыщ. Проездной на общественный транспорт -1 тыс рублей (там единая на трамвай-метро-водный транспорт, просто снимают за каждый вид транспорта разные суммы).

Ну и там по магазинам походили, но это уже не обязательная программа. Так то пошопиться там нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы