Страница 1 из 2
antipinoman
Периодически езжу по Москве, в т.ч. по старой, дореволюционной Москве, типа Маросейки или Ленинской слободы или по всяким набережным.
И вот чего заметил: последние несколько лет многие здания из обычного красного кирпича цвет этого кирпича поменяли на.... необычный.
Хз как объяснить проще приведу фотографию.

вот как это делают?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Serega iz Novomoskovska
antipinoman писал(а):

Периодически езжу по Москве, в т.ч. по старой, дореволюционной Москве, типа Маросейки или Ленинской слободы или по всяким набережным.
И вот чего заметил: последние несколько лет многие здания из обычного красного кирпича цвет этого кирпича поменяли на.... необычный.

Обрабатывают реставрационным спецсоставом для консервации искусственного камня или керамики. Он дает такой оттенок.

Последний раз редактировалось: Serega iz Novomoskovska (20 Октября 2017 16:11), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
бляха Ленивец опередил, уже и добавить нечего Pardon
antipinoman
Serega iz Novomoskovska
о, я и не знал, круто получается
типа как мега-мега натуральное, прям как будто кладка вчерашняя, а ей на самом деле триста лет Smile
понял, благодарю
тему можно закрыть
[Fred]
у мну дом таким обложили. на лоджии и балконе лапается приятно Good
antipinoman
Ленивец
так ты не пей тогда, или хотя б много не пей, поллитра выдул и харош, тормози Drinks or Beer
ROFL

Добавлено спустя 58 секунд:

[Fred]
Фёдор, это не то и не так смотрится как у нас тут
[Fred]
antipinoman да я понял о чем ты.. это как в англии половина старых домов - не красные, а цвета блеклого обоссаного и в извести кирпича. ну на красный битый облицовочный по оттенку на картинке похоже.
по-моему, чаще всего старые, если не штукатурят, то обкладывают именно облицоыочным, а не чото там пропитывают ссаниной.
[Fred]
Ленивец писал(а):

antipinoman писал(а):

Ленивец
так ты не пей тогда, или хотя б много не пей, поллитра выдул и харош, тормози Drinks or Beer
ROFL


Недели 3 уже не пил по крупному и ну его нафиг,если честно Good

ну и как эффект на мозгах есть долговременный?
rover
antipinoman
Восстановление фасадов зданий очень прибыльное дело. Ты даже не представляешь, со скольких подрядов кормятся верхушки.
Здесь в любом случае участвует всякие администрации города, потому что это их прямое дело, как здание будет влиять на облик города и пресловутый архитектурный ансабль (на который всем покласть)
Lednik
antipinoman
именно на этом здании на фото, я спецом смотрел - это обычная имитация кирпича, наклеена сверху на бетон facepalm
antipinoman
Lednik
да? не может быть! знаешь почему? это старинное здание на Ленинской слободе, я сегодня там проезжал, в нем Румер еще, так вот оно длииииное-длинное, %%% на 90 в таком стиле, а ближе к трёхе, в конце - из обычного кирпича, красного и ушатанного, это дореволюционная постройка.
вроде.
точно не знаю, не уверен.
но кажется так.
ну и подобного плана на м. Парк культуры как в Яндекс идти, там целый квартал такой, на Кремлевской набережной тоже, на Ленинградском проспекте тоже такие есть.
Dangerous
antipinoman как сам?
Привет белке!
hehe Drinks or Beer
Lednik
antipinoman писал(а):

это старинное здание на Ленинской слободе,


да,да, там ещё оранж парк вроде.
я как раз за ним запарковался, на их парковке. ну и с дочерью обсуждали экстерьер здания, а потом идём, я смотрю на одном угле плитка отлетела, там толщина 1,5 см. короче как из Леруа клинкер facepalm
antipinoman
Lednik
да? ну... хз
Dangerous
здарова, друг
белки нету, тока стрелка

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

сегодня кстати придется нажраться
Dangerous
antipinoman, признавайсо, исчезновение
друга нашего Яши твоих рук дело,не?
supercool
antipinoman
Dangerous
не, не я, я хотел было, но больно далеко до него ехать.
предполагаю что некий патриот живет поближе к нему и яков щас протезирует зубы, челюсть и рёбра Smile
Dangerous
antipinoman писал(а):

предполагаю что некий патриот живет поближе к нему и яков щас протезирует зубы, челюсть и рёбра



Какж мы теперь без лидера аппазиции
facepalm
Kuba
antipinoman писал(а):

Dangerous
не, не я, я хотел было, но больно далеко до него ехать.
предполагаю что некий патриот живет поближе к нему и яков щас протезирует зубы, челюсть и рёбра Smile

тыж бухал с ним.или я что то путаю
antipinoman
chykas
не, не пил, хотел с ним выпить когда он был нормальный, но потом его онять понесло
Бермадей
а, ну да, пальцы тоже небось в обратную сторону загнули Smile
Kuba
antipinoman
Сашок ты давай не юли тчк нам можно рассказать все тчк не держи в себе тчк покайся тчк
Dangerous
Короче, у кого есть возможность прозвониь Яше,
будьте любезны ф сюдой нам инфу отписать.
А то выборы на носу и честный политический обозреватель
просто необходим, а то заватеем,захереем и сопьёмсо.
cry
antipinoman
chykas
кароче я его бритвой по горлу, в колодце он лежит, хочешь - иди посмотри hehe
antipinoman
Dangerous писал(а):

Короче, у кого есть возможность прозвониь Яше,
будьте любезны ф сюдой нам инфу отписать.
А то выборы на носу и честный политический обозреватель
просто необходим, а то заватеем,захереем и сопьёмсо.
cry


я не возражаю если этот пидарг на костях предков скакать не будет то я клал на него.
Kuba
Dangerous писал(а):

Короче, у кого есть возможность прозвониь Яше,
будьте любезны ф сюдой нам инфу отписать.
А то выборы на носу и честный политический обозреватель
просто необходим, а то заватеем,захереем и сопьёмсо.
cry

крайний раз его ДАИ на форум вернул.ему похоже надо челобитную писать
Killer Speed
antipinoman писал(а):

ну и подобного плана на м. Парк культуры как в Яндекс идти, там целый квартал такой


так это новодел под старину скорее всего.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы