почему не получается откладывать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 11:26
Виктор-Вишня писал(а):

Банку абсолютно покую как ты кредит закрываешь быстро или медленно!
Для банка каждый отданный рубль в день должен приносить столько-то копеек! Все! Банк дал тебе 100 рублей значит каждый день эти 100 р будут приносить столько-то копеек! Ты на завтра принес банку эти 100р но за один день пользования деньгами банк уже получит бабло и завтра может предложить эти 100 р другому человеку! Ты еще учитывай, что при длительном сроке кредита- деньги сгорают еще и за счет инфляции- это же не только для тебя работает, но и для банка тоже! Куле толку банку получать с тебя 200р в течение 10 лет, если через год эти 200р будут цениться ниже, чем сегодня 100р!
По поводу страховки- не банки страхуют жизни а страховые компании- соответственно бабло это идет страховым компаниям! И как правило ты еще можешь и выбрать в какой страховой страховаться. Банк тем самым просто закрывает свои риски, но не получает бабла с этого


тыпростонефтеме. я работаю в крупном банке и я знаю как почему и отчего. Не могу всех тонкостей рассказывать.
То что я написал - правда и она общеизвестна.

#77:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 11:32
komatoz
ага, ты-то в теме -и когда я пришел за документами -насчет закрытия ибатеки -мне девочка начала впаривать новую ибатеку со скидкой итп... -сразу видно -я "плохой" клиент для банка -раз решил досрочно все погасить - и я в черном списке из-за этого мне так навязчиво и предлагали кредиты и еще и со скидосом....

а еще -раз ты в теме -то ты ,конечно же знаешь -что банки предлагают на выбор десяток страховых -ты сам выбирай в какую из страховых обратиться - и как страховаться...-но банки же эти бабки себе сразу берут -ага! -ты страховаться можешь вообще в епенях! банки лишь предлагают перечень страховых -чтоы ты не застраховался у Ашота, который завтра закроет свою шаражку!
знаток куев!

#78:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 15:13
Виктор-Вишня
ты чо такой агрессивный ? я тебе рассказал про механизм -понятное дело кредитные хомяки думают что они всех наепали, но реальность немного иная, не такая как в их сознании Smile.

#79:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 20:15
komatoz
Сейчас по моему у банков поток хомяков иссякает, ибо за последнее время просто вал звонков и "выгодных" предложений, что у меня, что у моих знакомых. Даже ходить никуда не надо, только согласись, сразу на зарплатку зачислят.

#80:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2017 23:42
Цитата:

почему не получается откладывать?


В самом деле, почему у Зубиловода ныне не получается?

#81:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Октября 2017 00:31
Кабанидзе писал(а):


Тут не вопрос как откладывать, технически это просто. тут вопрос как уменьшить затраты? Вариант один - стать Корейко.
Тратить по графику.
Невозможно с размахом жить и откладывать.


Чтобы стать Корейко надо знать как писдеть у страны а не у себя самого. 63

#82:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 18:33
Цифра писал(а):

komatoz
Сейчас по моему у банков поток хомяков иссякает, ибо за последнее время просто вал звонков и "выгодных" предложений, что у меня, что у моих знакомых. Даже ходить никуда не надо, только согласись, сразу на зарплатку зачислят.


Сейчас в выдаче кредитов сплошной наебайтунг.

Ни одного честного предложения ни у одного Банка, везде подвох и найопка.

#83: Re: почему не получается откладывать? Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 18:52
[Fred] писал(а):

Предположим, что приход денег позволяет отложить N-ную сумму ежемесячно. У кого-то больше, у кого-то меньше. предположим, это рублей 20. Итого в год 240 тыс, 4 года - лям в заначке. Даже с учётом инфляции можно на что-то купить, не зарабатывая много денег.
Почему же это не делается, какие ваши Варианты?
(В данном случае пример не персонализированный, такое наблюдаю у многих, хотя и сам тоже..)



Почему не копится? Все копится вполне если надо Pardon

#84:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 19:33
Перец
+ 1000.
надо больше работать.
По 80-90 тыс в мес совсем не сложно откладывать

#85:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 19:39
Ну, понеслась звизда по кочкам 63
#86:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 19:51
я по 140 тысяч в месяц откладываю supercool
#87:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 19:53
Adaptechnic™
Good

#88:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 19:59
BlackCorsair
Цитата:

Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!

hehe lol1

#89:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 20:04
Нучо, кто-нибудь уже отложил в теме? hehe
#90:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 20:25
Adaptechnic™ писал(а):

BlackCorsair

Цитата:

Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!

hehe lol1


nea nea

#91:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 20:34
BlackCorsair
не ну а чо. Тут лолегархов раз два и обчелся. Которые могут лОжить в кубыху хотя бы по полтиннику. А остальным что? Гуляй рванина? На все деньги жить? Ни машины, ни хаты, ни расширения хаты.... Тогда пора причислять к бедным слоям населения 95% людей.
BlackCorsair писал(а):

надо больше работать.


BlackCorsair писал(а):

По 80-90 тыс в мес совсем не сложно откладывать


кем работать, прости пожалста?
Поясните. И больше - это сколько? 20 часов в сутки?

#92:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 20:42
я по 200 откладаю, рублей, на утреннее пиво с пятницы на субботу ROFL
#93:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 20:45
Adaptechnic™
чтобы откладывать 80-90 тыр в месяц -достаточно одному жить и зарабатывать 150-200рублей... Pardon

#94:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 20:46
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
чтобы откладывать 80-90 тыр в месяц -достаточно одному жить и зарабатывать 150-200рублей... Pardon


ты дурак?
даже комментировать не буду

#95:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 20:49
Adaptechnic™
чей-то ты? что я такого дурацкого сказал?

#96:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 20:51
если начну объяснять тебе, то это будет оскорбительно - взрослому человеку объяснять даже не простейшие истины, а элементарные Pardon
Мне с тобой ещё пива пить, не буду абижать hehe lol1 Razz

#97:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 21:05
Adaptechnic™ писал(а):

если начну объяснять тебе, то это будет оскорбительно - взрослому человеку объяснять даже не простейшие истины, а элементарные


да я реально не догоняю -что такого тебя могло так задеть Pardon

#98:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 21:13
почему задеть? я психованный что ли?
Вот я тебя когда видел в пятёрочке, по твоему лицу не заметил что ты предрасположен в день съедать на пару тысяч деликатесов. Или хотя бы на косарь, а остальное проматывать. Хотя чужая душа потёмки. Но не думаешь же ты что это норма, одному тратить на себя больше полтинника, имея цель на что то накопить. Не ну если вообще всё есть и ... да вообще всё есть.., то и сотки мало на рыло. Всегда найдётся на что потратить. Но не в приведённых условиях. Так что твоё высказывание понтом попахивает supercool

#99:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 21:21
Adaptechnic™
минуточку!
ты путаешь мягкое с теплым!
ты путаешь мою жизнь -с тем, что тут откладывают!
я во первых не один живу!
соответственно - мне дома готовят, я не иду в разгул...
если бы жил один -получая 150 -думаешь не уходил бы полтос -70 в месяц?
да как не *** делать!
хаваешь в кафешках нормальных, бухло, бабы... - тут же не затрагивается вопрос -"как существовать и откладывать"
тут именно -как жить и откладывать! -так-то конечно, можно существовать и на 20 тыс в месяц -но это же не жизнь!

ЗЫ -у меня сейчас -просто прожить получается 1500р в день! - это пища, и мелкие расходы типа кружок, паста зубная, бумага туалетная итп.... -т.е. одежда сюда не входит...
думаю, если бы один жил -сумма была бы такой же -с учетом -питалова не дома
итого 45 -это просто каждый день прожить -плюс 15 на тряпье и развлекалово..-разве это много? куда не пойдешь в кабак -с бухникой -пятрофан как нех улетает! Pardon
потому и говорю -жить и откладывать 80 в месяц -это 150-200 надо зарабатывать

#100:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 24 Октября 2017 21:35
До*огой мой сосед.При той картине что ты описал, наступил бы незамедлительный пи...ц! Точнее та картина просто не случится никогда, но если предположить... Ты сейчас утопию описал, когда у всех всё есть и работают они от скуки. Что такое переизбыток денежной массы (назову это так) тебе не надо объяснять? И что обычно бывает когда хоть немного к твоей идилии рынок поиближается




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU