Страница 5 из 7
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

До*огой мой сосед.При той картине что ты описал, наступил бы незамедлительный пи...ц! Точнее та картина просто не случится никогда, но если предположить... Ты сейчас утопию описал, когда у всех всё есть и работают они от скуки. Что такое переизбыток денежной массы (назову это так) тебе не надо объяснять? И что обычно бывает когда хоть немного к твоей идилии рынок поиближается


причем тут идилия и рынок?
человек сказал,что откладывает 80-в мес...
ты удивился -как же так мол -сколько же надо зарабатывать..
я тебе ответил -не так уж и много - 150-200, при условии, что живешь один!
Все!
я же не сказал,что все должны столько зарабатывать? где я говорил про общую идилию?
я лишь сказал, что сумма(150) не особо-то и огромная по нынешним временам -ничего мегавыдающегося тут нет -поэтому 80 вполне реально откладывать довольно многим людям...-где я не прав-то? Pardon
да и 80 -не такая уж и сумма -за год накопится на солярис...-или на весту , если отдохнуть съездить Pardon
BlackCorsair
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™
чтобы откладывать 80-90 тыр в месяц -достаточно одному жить и зарабатывать 150-200рублей... Pardon


Все верно.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

150 это обычная зарплата в размере 70 тыс если считать категориями до декабря 2014 года. Зарплата клерка в офисе Pardon
ПрапорЪ
Йопнулись чтоль, какие к ипиням накопления? С чего?
З.Ы. supercool
Darth
BlackCorsair писал(а):

150 это о


BlackCorsair писал(а):

Зарплата клерка в офисе



ПрапорЪ писал(а):

Йопнулись чтоль



Ну, кто-то точно pst
Adaptechnic™
Da pizdec эльфы hehe
ПрапорЪ
Darth писал(а):

Ну, кто-то точно pst


Ваши намёки меня только печалят )
Darth
ПрапорЪ писал(а):

Ваши намёки меня только печалят )



Так не ты Pardon
rezident
BlackCorsair писал(а):

150 это обычная зарплата в размере 70 тыс если считать категориями до декабря 2014 года. Зарплата клерка в офисе


pst А еще москвичи икрой срут. ROFL
Duche
Исключительно осетровой pst
BlackCorsair
Виктор-Вишня
Да куле тут удивляться-то?
Любой более-менее руководитель( не директор) руководитель отдела, звена, региона итп имеет такие деньги.
Гляньте вокруг- сколько бнв, паркетов и прочих мерседесов с крузаками - это все люди у которых доход от этой суммы и выше. Не такие уж великие бабосы... Понятно, что не все это имеют, но таких много- с этим не поспоришь
Darth
Хватит откладывать, бакланы, пора высиживать pst
Цифра
Сдется мне, что BlackCorsair сам сидит на тридцатку, а то и меньше, зато понтов то...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Да куле тут удивляться-то?
Любой более-менее руководитель( не директор) руководитель отдела, звена, региона итп имеет такие деньги.
Гляньте вокруг- сколько бнв, паркетов и прочих мерседесов с крузаками - это все люди у которых доход от этой суммы и выше. Не такие уж великие бабосы... Понятно, что не все это имеют, но таких много- с этим не поспоришь


И что самое обидное, за эти деньги они зачастую работают меньше, иногда в разы, чем те кто пашут за 20. Жена работала в банке, там начальница отдела 200 имела, с утра приходила, попестит, чаю попьет и по магазинам до обеда... после обеда мелочовку поделает и домой пора. А девочки за 20-25 не поднимая головы пашут.
Limon
Цифра писал(а):

Сдется мне, что BlackCorsair сам сидит на тридцатку, а то и меньше, зато понтов то...


Он похоже не в адеквате если на полном серьезе пишет такое вот
BlackCorsair писал(а):

150 это обычная зарплата в размере 70 тыс если считать категориями до декабря 2014 года. Зарплата клерка в офисе

Цифра
Limon
Вернее всего, что он вообще не работает, по причине своего малолетства.
[Fred]
Цифра писал(а):

И что самое обидное, за эти деньги они зачастую работают меньше, иногда в разы, чем те кто пашут за 20. Жена работала в банке, там начальница отдела 200 имела, с утра приходила, попестит, чаю попьет и по магазинам до обеда... после обеда мелочовку поделает и домой пора. А девочки за 20-25 не поднимая головы пашут.

это называется не обида а зависть. если начальница не блатная, то она заработала своим опытом и навыками возможность так работать. это наз-ся квалифицированный специалист. зависимость оплаты не от объема. рутинные операции всегда дешевле.
Цифра
[Fred]
Я так не считаю. Работай - получай, а получать за воздух по выслуге лет, это совковый менталитет.
Ромег 2.0
если бы на высоких должностях и высоких зарплатах надо было бы пахать - хьер бы кто к этому стремился bboyan
BlackCorsair
Цифра писал(а):

Сдется мне, что BlackCorsair сам сидит на тридцатку, а то и меньше, зато понтов то...



frend даже меньше. в районе 17к. Wink
Цифра
Ромег 2.0 писал(а):

если бы на высоких должностях и высоких зарплатах надо было бы пахать - хьер бы кто к этому стремился


Философская мысль supercool
Бамбук
Цифра писал(а):

А девочки за 20-25 не поднимая головы пашут.


Пашут или имитируют видимость работы?
Я работал в банках. Там пахать просто негде.
Ромег 2.0
Бамбук писал(а):

Пашут или имитируют видимость работы?




естественно имитируют.....
Бамбук
Ну и чо такова-то? Одни имитируют за 200, а другие за 20, потому что мест за 200 больше нету, а есть только за 20.
Цифра
Бамбук писал(а):

Я работал в банках. Там пахать просто негде.


Не знаю где ты там работал (скорее не работал, а краями соприкасался), там работы полно.
BlackCorsair
[Fred] писал(а):

Цифра писал(а):

И что самое обидное, за эти деньги они зачастую работают меньше, иногда в разы, чем те кто пашут за 20. Жена работала в банке, там начальница отдела 200 имела, с утра приходила, попестит, чаю попьет и по магазинам до обеда... после обеда мелочовку поделает и домой пора. А девочки за 20-25 не поднимая головы пашут.

это называется не обида а зависть. если начальница не блатная, то она заработала своим опытом и навыками возможность так работать. это наз-ся квалифицированный специалист. зависимость оплаты не от объема. рутинные операции всегда дешевле.



+ много.
ты думаешь они много получают
?
http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/380674.html
а вот кто руководит ими?
надо меньше работать, больше управлять bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы