Страница 6 из 7
Бамбук
Цифра

И.о. начальника отдела информационных технологий Ямбургского филиала АКБ "Алгонбанк" я работал, это вершина карьеры.

А потом был инженером-программистом в Промсвязьбанке. Департамент там какой-то, информационный какой-то, Юрка Мурзин начальником был.

Цифра писал(а):

там работы полно.


Ни хрена там работы не было. Сиди, говорят, чтоб всегда был, за копейки.
Цифра
Бамбук
Ну может в твоем фуфлобанке так и было. В известных банках все не так. Будешь в 21-00 только выходить и в субботы ходить как миленький.
*Nikita*
когда клерка в офис за 170 будете искать - свистните, за такие бабке могу хоть целый день в говноклассниках сидеть hehe
Бамбук
Цифра
Промсвязьбанк - это фуфлобанк? 10-е место по активам.
Цифра писал(а):

Будешь в 21-00 только выходить и в субботы ходить как миленький.


Ни разу не было. Платить потому что не хотели, а так я бы пошёл.
Цифра
Бамбук писал(а):

Промсвязьбанк - это фуфлобанк?


Я про твой Алго.. как там его. В ПСБ у меня как раз знакомая работает - головы не поднимает, т.ч. про ПСБ плз не надо рассказывать.
Бамбук
Цифра
Этот назывался Алкобанк. ПСБ - дрянной работодатель, но особо там не упахивались. Платили мало.
Цифра
Бамбук писал(а):


Ни разу не было. Платить потому что не хотели, а так я бы пошёл.


Если с физиками работаешь, постоянно бы в 21-00 уходил. К примеру, до 19 банк работает, а потом нужно операции и кассу свести, бумаги собрать и обандеролить, короче в 21 бы выходил, не раньше. Причем никто бы за это не доплачивал. С юриками тоже, навалили бы столько счетов и проводок, что... короче чего я рассказываю, разрабатывай свои микросхемы, все равно не переубедить.
Ромег 2.0
Цифра писал(а):

Будешь в 21-00 только выходить и в субботы ходить как миленький.




нахьера такое счастье? bboyan
Бамбук
Цифра писал(а):

Причем никто бы за это не доплачивал.


Нету доплаты - нету работы. Никто не мешает подойти к начальству и сказать, что, мол, перегружен я, мол, делаю от и до, а дальше мне не платят. Главное, чтоб не жим-жимкало внутри. Но это не у всех.
Надо понимать, что начальству терять персонал тоже не айс, ибо их наверху тоже пожимкают немного или много.
Цифра
Бамбук писал(а):

Нету доплаты - нету работы. Никто не мешает подойти к начальству и сказать, что, мол, перегружен я, мол, делаю от и до, а дальше мне не платят. Главное, чтоб не жим-жимкало внутри. Но это не у всех.


Ну если есть возможность права качать, можно попробовать. Главное, чтобы потом как Архангельский ЛОЛовец обратно не приползти, в колени бухаясь.
Ромег 2.0
Цифра писал(а):

Архангельский ЛОЛовец




вроде вологодский pst


ну а по жизни всегда надо понимать свой второй шаг....если хочешь выебнуться, то надо всегда понимать, что будешь делать дальше, если выебон не прокатит....
G-Driver
Цифра писал(а):

Бамбук
Ну может в твоем фуфлобанке так и было. В известных банках все не так. Будешь в 21-00 только выходить и в субботы ходить как миленький.



+1.

В уженекредите из оп. отдела не выпускают, пока все заявки не закроешь...и пофиг сколько на часах. А перед НГ - так это вообще работа без выходных.
Супруга поэтому оттуда свинтила в более спокойный отдел. Pardon
Бамбук
Цифра писал(а):

Главное, чтобы потом как Архангельский ЛОЛовец обратно не приползти, в колени бухаясь.



Напомню, что чуть больше года назад я сменил работу и после 8 рабочих дней устроился на старую снова. Проходили. Ничо страшного.
Pavlick
Чтобы копить еще психология нужна особая.
В основном народ колхозный, хочет чтобы "не хуже чем у людей " было.
В кредиты влезают, покупают не особо нужные вещи типа айфонов.
А есть те, кому не дорогой ремонт с гниющим металлоломом под окном
душу греют, а счет в банке и мешочек с баксами и золтишком hehe
pklyonov
Pavlick писал(а):

А есть те, кому не дорогой ремонт с гниющим металлоломом под окном
душу греют, а счет в банке и мешочек с баксами и золтишком

такие особенно хороши в качестве не сильно близких родственников, у которых ты единственный наследник Pardon
aai
Бамбук писал(а):

Напомню, что чуть больше года назад я сменил работу и после 8 рабочих дней устроился на старую снова. Проходили. Ничо страшного.

Такое прокатывает не везде: знаю примеры, где "бывших" обратно не берут, никогда и не при каких обстоятельствах.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Pavlick писал(а):

... а счет в банке и мешочек с баксами и золтишком hehe

У меня знакомец такой есть... квартиры еще "коллекционирует", в добавок к вышеперечисленному.
Ромег 2.0
Бамбук


в электрогорске-посаде-ногинске-стали реально тыщ на 60 ваще устроиться? supercool
Бамбук
Ромег 2.0
Я тебе джоб-мо,ру чтоли? К нам в контору никто не нужен сейчас.
По другим конторам не знаю.
По себе прикидывал, если вдруг какой швах, то тыщ на 40 если найду, то (не)плохо будет. Но на практике не пробовал в указанных городах.
Ромег 2.0
Бамбук писал(а):

Я тебе джоб-мо,ру чтоли




facepalm
Бамбук писал(а):

то тыщ на 40





так то кассир в диксе 30 facepalm
Ватыт
у меня всё получается.
надо уметь просто тратить. расписать на что тратишь, урезать расходы на всякую муйню, если реально хочешь накопить
Бамбук
Ромег 2.0 писал(а):

так то кассир в диксе 30



Так-то понятно всё это, но на моё восприятие реальности приведённый аргумент не повлиял.
Пока я стою как два кассира, но как-то в Купавну на вакансию схемотехника поехал, там гендир дал визитку, все дела, там схемку надо разработать такую-то, я говорю, что денег-то сколько? "-Ну, ребята 30 получают". Я говорю, мне хотя б 90. И мы ваще друг друга не поняли.
G-Driver
Pavlick писал(а):


А есть те, кому не дорогой ремонт с гниющим металлоломом под окном
душу греют, а счет в банке и мешочек с баксами и золтишком hehe



В меру все должно быть, чтоб не выходить из зоны комфорта.
Если совсем ничего не тратить - по-моему можно свихнуться от унылости Pardon
Ромег 2.0
я просто когда нибудь окончательно заебусь в москальню ездить, вот и думаю что реально в краях наших найти, пусть и дисконтом Pardon
G-Driver
aai писал(а):

У меня знакомец такой есть... квартиры еще "коллекционирует", в добавок к вышеперечисленному.



Ну и как, выхлоп есть или чисто мания? hehe

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Бамбук писал(а):

-Ну, ребята 30 получают". Я говорю, мне хотя б 90. И мы ваще друг друга не поняли.



И чего они таки там делают? Паять-собирать-настраивать электронику могут?
*Nikita*
Ромег 2.0 писал(а):

так то кассир в диксе 30



в пятерке вилка 30-38 на кассира, товароведы от 40. ногинский район
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы