Угробил телик за 45 косарей. Не хочу жить :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 01:23
rover писал(а):

падает прямиком мне на бошку одним концом. А вторым на телевизор.


Не в телеке дело. В другом конце гардины

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

DNKDNK писал(а):

Когда почти готово (в пооцессе постоянно пробуем) - гасим плиту нафиг. Месим дальше


Можно ноги в них греть-парить, так бабки делают которые семечками торгуют. Говорят от ревматизма , дюже помогает

#27:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 02:40
rover
Остынь. Это всё - простое железо. Через месяц-два - привыкнешь, не станешь замечать. Wink

#28:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 03:38
А кто звонил то? Обычно 5 гудков считаются правилом хорошего тона, 5 минут трезвонить это хамство.
#29:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 05:49
Семечки то небось канапляные были?
#30:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 06:32
Dangerous писал(а):

чота Сирёжка не договаривает.


а я думаю наоборот, переговаривает.

#31:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 07:23
ФИгасе! 21й век, а они до сих пор с телевизорами!! hehe pst
#32:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 08:35
Ровер, не сцы. Там, скорее всего, не в линзах дело. Я недавно ремонтировал теле и перепаивал светодиоды вообще без линз. Там просто стринги (перды со светодиодами) со своих мест соскочили
#33:  Автор: Eugen[kgn] СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 09:21
сдать в ломбард предлагали?
#34:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 09:23
Надо было брать олед, его можно пизд ть гардиною, пока жк не потечет pst
#35:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 09:54
пашол на Яндекс Маркет и другой взял, а этот на авито
#36:  Автор: KaReL1982 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 10:18
Новайс писал(а):

И в СССР телеки доступнее были.


ага
в ипатеку на 5-10 лет ROFL
750 рублей телек при зарплате 120 facepalm

#37:  Автор: MINOGUSОткуда: Мытищи СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 10:24
у меня короткий камент
- придурок неосторожный

#38:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 10:29
Смеркалось. Ровер хапнул лишка на балконе, чтобы успеть до прихода своей мадамы прийти в себя. Заходя в комнату с пакетом жрачки (на которую пробило) потерял равновесие и упал схватившись за штору. Карниз разипенил телек и кумпол нашему травокуру. Ровер лежал на полу в семечках и плакал. И смеялся. И ел семечки с пола
#39:  Автор: WWSSSОткуда: Не далеко от ОРЕНБУРГА СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 10:53
Art_16R
Good )))

#40:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 10:55
MINOGUS писал(а):

у меня короткий камент
- придурок неосторожный


семейство рукожопов

#41:  Автор: НовайсОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 11:06
KaReL1982 писал(а):

Новайс писал(а):

И в СССР телеки доступнее были.


ага
в ипатеку на 5-10 лет ROFL
750 рублей телек при зарплате 120 facepalm



Однако та "ипотека" была беспроцентной и настолько доступной, что никто, как Ровер, самоубийца из-за телека в советское время не хотел.
При средней советской зарплате (для мужика с руками и головой ) в 250-300 руб. и беспроцентный кредит на телек был не нужен. То есть даже 30 лет назад телек был доступнее, что доказывает преимущества социализма и плановой экономики.
Но Ровер против СССР, а у тебя, болезного, в финке ваще налог на телеки 63
Вы напоролись за что боролись
63

Каждый финн, кроме бомжей, обязан платить этот налог за просмотр ТВ, даже тот, у кого телека нет (типа, вдруг у соседа или в магазине электроники подсмотрит на экране что-нибудь)
Пруф
http://suomilarissa.livejournal.com/531959.html
Снова Путин виноват?
63

#42:  Автор: dotsaОткуда: МО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 11:54
Не парься, рассосется Smile
#43:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 12:05
Новайс писал(а):

Каждый финн, кроме бомжей, обязан платить этот налог за просмотр ТВ, даже тот, у кого телека нет (типа, вдруг у соседа или в магазине электроники подсмотрит на экране что-нибудь)
Пруф
http://suomilarissa.livejournal.com/531959.html
Снова Путин виноват?


это типа платы за коллективную антенну?у нас сейчас 75 руб. в месяц-это 900 в год

#44:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 12:13
Art_16R писал(а):

Смеркалось. Ровер хапнул лишка на балконе, чтобы успеть до прихода своей мадамы прийти в себя. Заходя в комнату с пакетом жрачки (на которую пробило) потерял равновесие и упал схватившись за штору. Карниз разипенил телек и кумпол нашему травокуру. Ровер лежал на полу в семечках и плакал. И смеялся. И ел семечки с пола


63 pst pst

#45:  Автор: DNKDNK СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 12:21
Ровер что то не договаривает. Ну не мог карниз ни с того, ни с сего грохнуться. Особенно советский. Это ж вам не китай.
Думаю тесть невзлюбил Ровера и решил отомстить. Продуманный, издалека зашел, под благовидным предлогом. На, говорит, любимый зятек, карниз хороший, дефицитный - 3 часа в 85 году за ним стоял, удачно урвал. А то что это вы с дочей без штор, как на витрине, по ночам фильмы эротические смотрите, а потом организмами дружите? Мне охами, да ахами спать нормально не даете, да Никифирычу из дома напротив - он уж третий бинокль покупает - стекла потеют, а пенсия маленькая. И повелся Ровер на разговор такой задушевный. И повесил карниз надежно, на очень оцинкованные саморезы. От таких дел Кифирыч пригорюнился и задумался жизни себя лишить, задолго до того как такие же мысли посетили Ровера. (Телевизор один, а вешаться уже двое хотят, во как) Тесть вапще на заднице последние волосы рвет - и карниз прощелкал и спать не дают - Ровер то парень молодой и здоровый. Но тесть мужик не простой - взял и ослабил крепление на тех самых очень оцинкованных саморезах.
А тут эта тарелка с семечками...

#46:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 12:31
брат шумы писал(а):

это типа платы за коллективную антенну?


Настолько коллективную, что и отказаться нельзя. hehe

#47:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 12:57
зашпаклевать, покрасить и на авито, симку потом выбросить
#48:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 13:22
Не сцы, автор, у меня на айфоне за 100 тонн такое же пятнышко после падения появилось. Забил, т.к. не влияет на понты - яблочко сзади не отлетело.

Наоборот радоваться надо, что матрица целая и телек крепкий.

Потом создавай отдельную тему с фотками, когда будешь телек разбирать для ремонта.
Будем как удалённые паталогоанатомыхирурги помогать тебе проводить операцию по ремонту подсветки. Если, конечно, там не треснуло чего, что даёт точечный свет.

#49:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 13:42
B.B.King писал(а):

В прошлом годе сломался телек, полетела подсветка и блок питания следом.
Так он уже год стоит разобранный, че-та и собирать неохота - наhhуй он вообще нужен?!
Для новостей есть инет, кинцо можно качнуть с рутрекера и посмотреть когда хочешь, И Я ЗАБЫЛ ЧТО ТАКОЕ РЕКЛАМА! 63



Не, ну смотреть кина на мониторе все-таки софсем не то, что телек подключить к компу для киносмотрения.. ROFL

#50:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2017 13:45
Лежандр писал(а):

для киносмотрения


+1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU