Страница 2 из 3
Dangerous
брат шумы писал(а):

взрослый дядька,а такую ерунду советует


Дихлорэтан клеит фсё, окромя полеэтилена
Pardon
алекс спб
По теме- меняю сразу вместе с покрышками.потому как 3 года не снимать и не балансировать,столько вентиля и служат
Если он не травит- ещё полгода есть,езди да езди,проверено
Лежандр
Dangerous писал(а):

брат шумы писал(а):

взрослый дядька,а такую ерунду советует


Дихлорэтан клеит фсё, окромя полеэтилена
Pardon



Сосок ващет-резиновый и дихлорэтан тут ни при чем., им только пластик.. facepalm

З.Ы По сабжу - онли шиномонтаж... supercool Иначе так надудохаешься, что проклянешь всю эту копеечную экономию. ROFL

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Октября 2017 00:25), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Да че вы как дети, млять facepalm
Спустить с колеса воздух
Засунуть его под машину или ещё куда в нужное место 63
Домкратом отжать часть борта.
Заменить сосок 63
Накачать и ездить дальше Smile
Лежандр
kotmu
Я когда-то по молодости пытался разбортировать старое колесо... Лупил кувалдой и уголком, наезжал колесом, изуродовал весь диск полметровой монтировкой, плюнул и выбросил.. facepalm Razz Хорошо то колесо было притащено со свалки по жадности. 63
Pavlick
Накачать бескамерку? Как вы ее накачаете простым насосом если она неплотно прилегает спущенная.

Вот вы Ровера ругаете, а ведь именно так в полевых условиях и накачивается бескамерка, путем подрыва паров бензина.
Вот так-то, тупорылики supercool
Роверу респект и мешок курева Drinks or Beer hehe
Лежандр
Pavlick писал(а):

Накачать бескамерку? Как вы ее накачаете простым насосом если она неплотно прилегает спущенная.

Вот вы Ровера ругаете, а ведь именно так в полевых условиях и накачивается бескамерка, путем подрыва паров бензина.
Вот так-то, тупорылики supercool
Роверу респект и мешок курева Drinks or Beer hehe



В полевых условиях бензин используется, откуда там эфир... А способ такой действительно есть, не для слабонервных... Pardon
Pavlick
Лежандр писал(а):

Pavlick писал(а):

Накачать бескамерку? Как вы ее накачаете простым насосом если она неплотно прилегает спущенная.

Вот вы Ровера ругаете, а ведь именно так в полевых условиях и накачивается бескамерка, путем подрыва паров бензина.
Вот так-то, тупорылики supercool
Роверу респект и мешок курева Drinks or Beer hehe



В полевых условиях бензин используется, откуда там эфир... А способ такой действительно есть, не для слабонервных... Pardon


Так он и написал бензин или эфир.
Причем эфир лучше, у него более низкая температура кипения соответственно и испаряемость.
А то, что у вас нет эфира это ваши проблемы, может у Ровера есть, мало ли в дороге нюхнуть захочется dns4 ROFL
rover
Лежандр писал(а):

kotmu
Я когда-то по молодости пытался разбортировать старое колесо... Лупил кувалдой и уголком, наезжал колесом, изуродовал весь диск полметровой монтировкой, плюнул и выбросил.. facepalm Razz Хорошо то колесо было притащено со свалки по жадности. 63


Я тоже пытался как-то снять покрышку с кованного диска. Умудохался за два часа, в итоге все таки ее снял и потом долго прыгал на ее останках pst
брат шумы
Dangerous писал(а):

Дихлорэтан клеит фсё, окромя полеэтилена


facepalm смешал всё в кучу и цианокрылат(так называемый суперклей) и дихлорэтан
Лежандр писал(а):

Сосок ващет-резиновый и дихлорэтан тут ни при чем., им только пластик..


ага,это уже ближе к делу,да ещё не все пластики,а только небольшая часть типа полистирола,акрила и оргстекла

Последний раз редактировалось: брат шумы (22 Октября 2017 00:46), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
брат шумы писал(а):

ставишь запаску,привозишь утром шиномонтажникам колесо и оставляешь,а вечером забираешь


Имхо.
Самая грамотная рекомндация.
XADZZOX
Pavlick писал(а):

Накачать бескамерку? Как вы ее накачаете простым насосом если она неплотно прилегает спущенная.


Туалетной бумагой можно уплотнить, она потом сама исчезнет... Как то на фуре из-за необходимости так монтировал и качал. Можно пропаном дунуть и спичкой чиркнуть
Pavlick писал(а):

Вот вы Ровера ругаете


Ты читал какую ккуйню он нес про истирающие шину предметы внутри шины? ROFL Накурка, идиотизм и все отклонения , которые только известны и рядом с Роверовыми не стояли 63
SDRIVER
Pavlick писал(а):

Накачать бескамерку? Как вы ее накачаете простым насосом если она неплотно прилегает спущенная.

на ниве 4 колеса в том году бортировал сам, бескамерка. все 4 накачал обычным компрессором автомобильным, что я делал не так?
Zibnow
rover писал(а):

потом долго прыгал на ее останках


Зачем?
Vetal
Очередной креатив от Бамбучелла hehe
Бамбук
В общем, облил это делом суперклеем, обмазал пальцем, через минут 5 прижал с силой. И поехал. Как оно там приклеилось, не знаю.
Но 50+ км проехал без приключений сегодня.
Zibnow
Суперклей для этого не подходит.
1 Не эластичный.
2 Не водостойкий.
дмитрийй
wasd писал(а):

SDRIVER писал(а):

Качаешь колесо. Радуешься жизни


Компрессор мощный однако нуно lol1 lol1 lol1 вместо кувалды -домкрат facepalm

это у вас тама, в демократических странах...у нас другие приоритеты hehe можно и ротом надуть еси чё.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Zibnow писал(а):

брат шумы писал(а):

ставишь запаску,привозишь утром шиномонтажникам колесо и оставляешь,а вечером забираешь


Имхо.
Самая грамотная рекомндация.

hehe кто бы сумневалсо
rover
Zibnow писал(а):

Суперклей для этого не подходит.
1 Не эластичный.
2 Не водостойкий.


Он еще крошится от ультрафиолета и теряет свойства в агрессивной среде. Допустим пластик под капотом подклеишь, и он отвалится из-за масляных отложений и температуры. Я так заколебался клеить пластиковый патрубок для обвода воздуха (он там вообще не нужен, но блин все же должно быть). Казалось бы чего проще наклеил и все \ - а нифига. В итоге обмотал изолентой pst
Вова Длинный
wasd писал(а):

Компрессор мощный однако нуно вместо кувалды -домкрат


Слабаки...
Я в 90-е шинным насосом безо всяких компрессоров бескамерку накачивал.
hakim11
х3 но проблем с винтилями не заечал..все живые..до 6 лет
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

wasd писал(а):

Компрессор мощный однако нуно вместо кувалды -домкрат


Слабаки...
Я в 90-е шинным насосом безо всяких компрессоров бескамерку накачивал.



В 90-е...Я полторы недели назад два 16" с нуля вздул ручным насосом, у соседа выпрошенным.. facepalm pst
Вова Длинный
Лежандр
Если они не перебортировались, то фигня. А я именно про то, что старую бескамерку снимал, новую ставил и накачивал вручную.
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

Лежандр
Если они не перебортировались, то фигня. А я именно про то, что старую бескамерку снимал, новую ставил и накачивал вручную.



Не, не перебортировались.. Почему-то сдулись, пока лежали с весны. Но все равно удовольствие ниже среднего.. pst
hakim11
Лежандр писал(а):

Вова Длинный писал(а):

wasd писал(а):

Компрессор мощный однако нуно вместо кувалды -домкрат


Слабаки...
Я в 90-е шинным насосом безо всяких компрессоров бескамерку накачивал.



В 90-е...Я полторы недели назад два 16" с нуля вздул ручным насосом, у соседа выпрошенным.. facepalm pst


16 205\55 или 265\75?? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы