Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
Я думаю, МММ. gpn

Вчера перевалил за 6000.

Не понимаю, почему растет. На хайпе? Есть спрос дикий?

Как думаете, обрушится? Как сильно, когда?
[Fred]
говорят когда их путин запретит они 0 копеек стоит будут.
Tymur
А по чем взял?
Тимыч
я уже баксы по 62 взял на всеобщей волне facepalm
надо было брать тогда.....
Vlad B
Проснулись бабки, это последняя электричка, пенка давно снята, можете полизать фантики и идти дальше процувати. 63
Чапай
Сейчас самое рискованное время, цена за биткоин на пике, я думаю что он может начать падать в цене.

Вообщем рискованные вложения, но зато с высокой маржинальностью
Skiff
Чистая пирамида и хайп. Если МММ хоть что то на бумажке печатало и эту бумажку можно было потрогать, то этот биткоин глюканет и скажет - а меня у тебя нет и хрен кому чего докажешь. Никуда не пойти, не поорать, по столу не постучать разными частями тела.
Чапай
MEPHI_Aahz писал(а):

Не понимаю, почему растет. На хайпе? Есть спрос дикий?


Идет насыщение рынка.

Если крупные государства разрешат его в официальный оборот, он может скакнуть и до 20 000 долларов и выше Pardon

Поэтому отслеживайте именно это момент. Как объявят о признании платежным средством - он сразу скакнет, вот до этого скачка надо будет затариваться им

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Skiff писал(а):

Если МММ хоть что то на бумажке печатало и эту бумажку можно было потрогать, то этот биткоин глюканет и скажет - а меня у тебя нет и хрен кому чего докажешь.


ты не понимаешь принцип его работы, глюкануть не может, так как у КАЖДОГО пользователя биткоина есть база данных с всеми транзакциями, о есть каждый имеющий биткоин знает о всех биткоинах, в этом и фишка системы, поэтому сторонняя эмиссия или фальшивка невозможна, это математика, и её невозможно обмануть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы