Страница 1 из 1
tarasius
между глушителем и нейтрализатором
ЮРИЙ 177
:-D А самому реально залить бензин в бензобак? Very Happy
tarasius
ну может там техника какая нужна особая? Ж))))
Шурик
при наличии ямы - никаких проблем, только купи заранее два болта, которые стягивают через пружинки коллектор и катализатор/или что у тебя там, а то у них уже может быть давно выгорела резьба и закрутить их будет большая проблема.
ЮРИЙ 177
Из техники нужен подъёмник,
если нет подъёмника, то нужна эстакада,
если нет эстакады, то нужна смотровая яма,
если нет смотровой ямы, то нужен домкрат,
если нет домкрата, то нужен сервис...........
Шурик
ЮРИЙ 177 писал(а):

Из техники нужен подъёмник,
если нет подъёмника, то нужна эстакада,
если нет эстакады, то нужна смотровая яма,
если нет смотровой ямы, то нужен домкрат,
если нет домкрата, то нужен сервис...........


с домкратом я бы не горячился 8-)
Maestro
Я поменял а сечь штаны не перестали.
tarasius
Maestro писал(а):

Я поменял а сечь штаны не перестали.


вот! у меня таже тема... сечет в районе этого кольца. кольцо + болты в сборе 200р. а поможет ли?
Maestro
Понимаю тебя.Покупал болты-срывались нахрен.Штук 5 сорвал.В итоге рассверлил под жирные болты без пружин,но сечет до сих пор все сильнее и сильнее,видимо опять прогорела.Вроде есть железные а не графитовые прокладки.Что придумать ещё не знаю.
Koba
Maestro писал(а):

Понимаю тебя.Покупал болты-срывались нахрен.Штук 5 сорвал.В итоге рассверлил под жирные болты без пружин,но сечет до сих пор все сильнее и сильнее,видимо опять прогорела.Вроде есть железные а не графитовые прокладки.Что придумать ещё не знаю.


Как болты срывались? Д б калёные болты или как? Причём они особой формы, те закручивашь до определённого момента и сё...
Кстати я сначала затянул до дури эти болты, а потом приотпусти- соединение д б подвижным. Исчезает (хотя бы какая то часть) вибрации.
Maestro
В том то и дело что затягивая до этого самого определенного места,оставалась щель,не затягивалась она.Просто срывались при закручивании как ты сказал до дури,но *2 дури.
Maestro
В том то и дело что затягивая до этого самого определенного места,оставалась щель,не затягивалась она.Просто срывались при закручивании как ты сказал до дури,но *2 дури.
Koba
Где щель то? Там же резонатор (катализатор) заходит на извините, конец приёмной трубы. А если неплотно ложиться на кольцо уплотнительное, значит труба овалом... или срез кривой. Можно попробовать подложить под кольцо фольгу- притянется лучше. Если резьбы на этих болтах нехватает для нормальной затяжки могу предложить подложить шайбы.
tenerife
2 Koba
Привет как твой резонатор все поет!
Мой меня достал Sad буду ставить старый!
Koba
ТО tenerife

Здоров!Smile Нее я с ним смирился. У меня теперь новое беспокойство в районе пятой точки- резиновый демпфер ручки переключения передач. Я эту тему поднимал, но посткольку мой народный метод с жгутом помог да и нехотлось потом коробку настраивать я забил. А сейчас опять дребезг и вибрации под задом:)
PS А через полчасика двину шаровые менять. Приятель уже в гараже со съёмником наготове ждёт:)

То остальные: простите за ОФФ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы