Страница 1 из 1
По радио интенсивно сообщают, что надо поменять летнюю резину на зимнюю, ибо - п...ц всем автолюбителям настанет. supercool
Однако по радио не передают всем остальным пешеходам, чтобы повязали шарфик и одели шапочку, чтобы не простудились. nea
Эх, русские, сами себя закатываете в банку со шпротами.... facepalm

А вот если Трамп решит йопнуть ядрёнными ракетами по нам - то, какую шапочку надо на голову накрыть, или станем статистическими потерями? Pardon
Лежандр
...а еще пешедохам надо почаще напоминать, что они обязаны светоотражающие нашлепки на одежде носить, а осенью-зимой особенно.. Good

З.Ы А так нехай простужаются, меньше пеших - спокойнее на дорогах. Razz
А способна ли Родина нас защитить или где? Smile
алекс спб
Нукакбе,заботятся онас,че плохо штоле pst
Матерые волки не услышат,да им и не надо
А вот курам и новичкам полезно
Лежандр
KarapuZ писал(а):

А способна ли Родина нас защитить или где? Smile

Если считать родиной путинский режим как нам это пытаются вбить в головы - так там даже и мысли не возникнет что надо защищать кого-то кроме себя и что-то кроме своей власти.. Это мы его "должны" защищать если что, а не он нас..facepalm pst

З.Ы Вот зачищать - это пожалуйста... ROFL
Лежандр
Ленивец писал(а):

Вот что я реально не понимаю - для кого они рассказывают про пробки facepalm
эфир забить да и только. Лучше бы анекдоты рассказывали



Не надо... facepalm Обычно рассквзывают что-нибудь с бородой лет на 40 минимум.. nea А пробки другой раз удобно послушать, не у всех нафигация с ними стоит. Pardon
Лежандр
Ленивец
А мне нафиг не надо, я на авто в город очень редко стал ездить со всеми этими собакинскими заёпами... facepalm И где пробки и так примерно представляю. А обьезжать их - ..ну хз, у меня обычно выходило примерно баш на баш , обеедешь кусок по боковой улице - все сьэкономленное потеряешь выезжая обратно на главную забитую. Pardon

З.Ы А что Яндекс-нафигатор реально бесплатный и пробки кажет на одном ЖПС ? Или симку надо и интернет? Так-то у меня навител без пробок стоит.
алекс спб
SDRIVER
KarapuZ писал(а):


Однако по радио не передают всем остальным пешеходам, чтобы повязали шарфик и одели шапочку, чтобы не простудились. nea
Эх, русские, сами себя закатываете в банку со шпротами.... facepalm
:

мчс зато смски рассылает про шарфик
Vetal
Карапуз чота ваще в УГ скатывается. Стареет походу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы